Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос глупый, но я задам. Девочки, а как чсто вы теряете серёжки? Ну если вообще теряйте.

Девочки, привет.  Я нашу только "гвоздики" и постоянно умудряюсь их терять. Вот и сегодня с моим любимым лунным камнем одну потеряла. Ну вот как так... Эх
regius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Виктория Л
Редко , но теряю
Татьяна Сергеевна
Не ношу , не могу .. болят , зудят мочки уха и не зависимо какой металл .
Татьяна Сергеевна
Не ношу , не могу .. болят , зудят мочки уха и не зависимо какой металл .
СсылкаПожаловаться
я тоже долго не носила, а вот последние два года ношу... верней больше теряю

самым глупым образом. Застёжка остаётся, а серьги нет. Ну вот как так... загадка
Татьяна СергеевнаВ ответ на regius
regius
я тоже долго не носила, а вот последние два года ношу... верней больше теряю

самым глупым образом. Застёжка остаётся, а серьги нет. Ну вот как так... загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень хочу носить серьги .. уже все ухо проколото , один сказал не там кололи, другой не так итп .. неделю выдерживаю максимум , потом фигня какая то белая из места прокола и зуд
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и далась , у меня там типо как пробка что ли
Татьяна СергеевнаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Так и далась , у меня там типо как пробка что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делала
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да все обрабатываю , ток чем не обрабатывала и правильную точку мне искали Для прокола . Не могу к сожалению носить серьги
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Клипсы потеряла в тот же вечер , они же совсем держатся на честном слове , как их вообще можно не терять ? Раздеваешься , зацепила все нет Ее
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Клипсы - это не серьги их не такой выбор большой , они в разы дешевле и смотрятся как то совсем не презентабельно и держаться они или на магнитах или обычный зажим , ну совсем слабо .. может конечно есть какие то крутые , но я клипсы такие не встречала .. какая то все дешёвая бижутерия на раз
Татьяна Сергеевна
Клипсы - это не серьги их не такой выбор большой , они в разы дешевле и смотрятся как то совсем не презентабельно и держаться они или на магнитах или обычный зажим , ну совсем слабо .. может конечно есть какие то крутые , но я клипсы такие не встречала .. какая то все дешёвая бижутерия на раз
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не против бижутерии и она у меня есть, ох какая не дешёвая
но клипсы на себе не могу представить
Татьяна СергеевнаВ ответ на regius
regius
я не против бижутерии и она у меня есть, ох какая не дешёвая
но клипсы на себе не могу представить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И у меня есть и стоит Она порядком , браслеты , Кольца.. но клипсы я дорогие не встречала , какие были у меня вечер не проходила .. С ними и рада , что не дорогие , дорогие так же бы потеряла
Татьяна Сергеевна
И у меня есть и стоит Она порядком , браслеты , Кольца.. но клипсы я дорогие не встречала , какие были у меня вечер не проходила .. С ними и рада , что не дорогие , дорогие так же бы потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и я уверенна, что клипсу быстрей потерять, чем серёжку
просто яВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Да все обрабатываю , ток чем не обрабатывала и правильную точку мне искали Для прокола . Не могу к сожалению носить серьги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я искала, мне повезло, кроме последней, не поднималась рука, но я проколола, сейчас наколку на мочке уха верхней сделала, даже не почувствовала, ухо, место такое, сами Вы должны почувствовать, где прокол делать, просто сами поднесите иголку и проколите,там, где почувствуете, если рука не поднимается, то это не для Вас, просто я сама, проколы делала сама, что так правильно, а чтоб Вас утешить, то и тете моей, как Вам, не повезло, серьги не для нее
regiusВ ответ на просто я
просто я
и я искала, мне повезло, кроме последней, не поднималась рука, но я проколола, сейчас наколку на мочке уха верхней сделала, даже не почувствовала, ухо, место такое, сами Вы должны почувствовать, где прокол делать, просто сами поднесите иголку и проколите,там, где почувствуете, если рука не поднимается, то это не для Вас, просто я сама, проколы делала сама, что так правильно, а чтоб Вас утешить, то и тете моей, как Вам, не повезло, серьги не для нее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сама?
ну ты отважная женщина
просто яВ ответ на regius
regius
сама?
ну ты отважная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ну, никак и не отважная, именно от того, что боялась, что не там проколят, что больно мне сделают, а так рука моя знала, где и как и в какое время, страшно и больно было, отвагой и не пахло, себя жалела, вот поэтому и сама
Татьяна СергеевнаВ ответ на просто я
просто я
и я искала, мне повезло, кроме последней, не поднималась рука, но я проколола, сейчас наколку на мочке уха верхней сделала, даже не почувствовала, ухо, место такое, сами Вы должны почувствовать, где прокол делать, просто сами поднесите иголку и проколите,там, где почувствуете, если рука не поднимается, то это не для Вас, просто я сама, проколы делала сама, что так правильно, а чтоб Вас утешить, то и тете моей, как Вам, не повезло, серьги не для нее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет сама я не могу , а подруги у меня и себе и друг другу по 5 дырок кольт в бане , как здрасьте .. проколола, надела и забыла
просто яВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Нет сама я не могу , а подруги у меня и себе и друг другу по 5 дырок кольт в бане , как здрасьте .. проколола, надела и забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
попробуйте сами на убывающей луне, это обязательно, поставьте точку на ухе, где хотите серьгу, проведите рукой и убедитесь, что это, что Вам нужно, толстой иглой, ну чуть толще серьги проколите и протащите ее сквозь мочку уха и вставьте серебрянную серьгу, не можете сами, пойдите к мастеру, опять же на убывающей луне в самом ее начале, у него же определитесь и поставьте точку, где Вы чувствуете, что серьга Вам необходима, лично Вам, не почувствуете, так и не Ваше это, как тете моей
Татьяна СергеевнаВ ответ на просто я
просто я
попробуйте сами на убывающей луне, это обязательно, поставьте точку на ухе, где хотите серьгу, проведите рукой и убедитесь, что это, что Вам нужно, толстой иглой, ну чуть толще серьги проколите и протащите ее сквозь мочку уха и вставьте серебрянную серьгу, не можете сами, пойдите к мастеру, опять же на убывающей луне в самом ее начале, у него же определитесь и поставьте точку, где Вы чувствуете, что серьга Вам необходима, лично Вам, не почувствуете, так и не Ваше это, как тете моей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за дельный совет , попробую серьги хочу носить
просто яВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Спасибо за дельный совет , попробую серьги хочу носить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на убывающей луне это никак не суеверие, любые действия, касающиеся поврежнений кожи вплоть до операций заживают быстрее, связано с отливами от притяжения Луны, удачи
Ольга EмельяноваВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Я очень хочу носить серьги .. уже все ухо проколото , один сказал не там кололи, другой не так итп .. неделю выдерживаю максимум , потом фигня какая то белая из места прокола и зуд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдайте аллергопробы на металлы. И потом уже сможете вычислить сплав, который вам подойдет, если он есть.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Ольга Eмельянова
Ольга Eмельянова
Сдайте аллергопробы на металлы. И потом уже сможете вычислить сплав, который вам подойдет, если он есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни какие Серги не могу из любого метала , в мочке уха у меня как какой то белый шарик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем