Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос Гоблину

и таким как он: в случае какого то несчастья катаклизма что (кого) побежите спасать? любимых или денежки?
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
kris777333В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Ух, как у вас всё закручено тут. А чего это все так к вам относятся?? предвзято. Ненависть .предвзятая "любовь"..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А за что ненависть?? Она просто та кне рождается. Не знаю, мне кажется зря вам отвечают грубо - на мой взгляд вы добрый. Либо я права, либо я чего то про вас не знаю.
Злой Гоблин.В ответ на kris777333
kris777333
А за что ненависть?? Она просто та кне рождается. Не знаю, мне кажется зря вам отвечают грубо - на мой взгляд вы добрый. Либо я права, либо я чего то про вас не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А за что ненависть?? Она просто та кне рождается. Не знаю, мне кажется зря вам отвечают грубо - на мой взгляд вы добрый. Либо я права, либо я чего то про вас не знаю. Не люблю лжи.. как только ее (лож) вижу начинаю быть злым Гоблином.
Хотя многие на их лож,считают субъективным мнением.
kris777333В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
А за что ненависть?? Она просто та кне рождается. Не знаю, мне кажется зря вам отвечают грубо - на мой взгляд вы добрый. Либо я права, либо я чего то про вас не знаю. Не люблю лжи.. как только ее (лож) вижу начинаю быть злым Гоблином.
Хотя многие на их лож,считают субъективным мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я вот тоже не люблю лжи. Всегда предпочитаю правду даже если она горчее и не приятнее. Бывает можно даже в ссоре в человеке видеть хорошее и не переставать его уважать, зная что он говорит правду. И начинаю ценить еще больше. (ну мож странно написала )
Злой Гоблин.В ответ на kris777333
kris777333
А я вот тоже не люблю лжи. Всегда предпочитаю правду даже если она горчее и не приятнее. Бывает можно даже в ссоре в человеке видеть хорошее и не переставать его уважать, зная что он говорит правду. И начинаю ценить еще больше. (ну мож странно написала )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вот тоже не люблю лжи. Всегда предпочитаю правду даже если она горчее и не приятнее. Бывает можно даже в ссоре в человеке видеть хорошее и не переставать его уважать, зная что он говорит правду. И начинаю ценить еще больше. (ну мож странно написала ) Хорошо написали.Следуйте о чем мне писали. Счастье заглянет Вам в окошко.))
kris777333В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
А я вот тоже не люблю лжи. Всегда предпочитаю правду даже если она горчее и не приятнее. Бывает можно даже в ссоре в человеке видеть хорошее и не переставать его уважать, зная что он говорит правду. И начинаю ценить еще больше. (ну мож странно написала ) Хорошо написали.Следуйте о чем мне писали. Счастье заглянет Вам в окошко.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))Уххх, я в это верю))
Злой Гоблин.В ответ на kris777333
kris777333
))Уххх, я в это верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))Уххх, я в это верю)) И я верю))
kris777333В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
))Уххх, я в это верю)) И я верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит точно все будет хорошо))) Почему то именно когда вы так сказали - мне подумалось что так и будет)
Злой Гоблин.В ответ на kris777333
kris777333
Значит точно все будет хорошо))) Почему то именно когда вы так сказали - мне подумалось что так и будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Значит точно все будет хорошо))) Почему то именно когда вы так сказали - мне подумалось что так и будет)Просто хочу этого,а мысли грят материальны.Есть такое мнение.))
kris777333В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Значит точно все будет хорошо))) Почему то именно когда вы так сказали - мне подумалось что так и будет)Просто хочу этого,а мысли грят материальны.Есть такое мнение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да материальны, я тоже с этим согласна. ))Поэтому я вам верю)
Злой Гоблин.В ответ на kris777333
kris777333
Да материальны, я тоже с этим согласна. ))Поэтому я вам верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо. ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК,вы не льстите.. НЕ ВРЕТЕ, ВЫ ТА КОГО ПОЛЮБЯТ. Не взирая ни на что.))
kris777333В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Спасибо. ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК,вы не льстите.. НЕ ВРЕТЕ, ВЫ ТА КОГО ПОЛЮБЯТ. Не взирая ни на что.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо большое вам. Вы меня вдохновили)
РЫБЫВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
атвали.. я не Оля.. и петь не умею, особенно для тебя... Оля Лёлик.. Мне не нужны твои песни.ты спишь с женатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Началось!))))))))))
Злой Гоблин.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Началось!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Началось!))))))))))Пшел вон.. думаешь забыл как ты банил меня .по дружбе.
Ненавижу тебя.. удод.. что кнопки нет.. нажми пожаловаться..(((
пшел вон.
РЫБЫВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Началось!))))))))))Пшел вон.. думаешь забыл как ты банил меня .по дружбе.
Ненавижу тебя.. удод.. что кнопки нет.. нажми пожаловаться..(((
пшел вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видишь, какая ты срань? У тебя настроение меняется как Балтийская погода, мечешься, как щенок, ищущий, где бы покакать
Злой Гоблин.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Видишь, какая ты срань? У тебя настроение меняется как Балтийская погода, мечешься, как щенок, ищущий, где бы покакать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видишь, какая ты срань? У тебя настроение меняется как Балтийская погода, мечешься, как щенок, ищущий, где бы покакать Вали в унитаз комментами. Удод. И запомни, меня банят по правилам форума. Не ты как бытность от балды. пшел вон.. ненавижу тебя.((
kris777333В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Началось!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что началось то??
РЫБЫВ ответ на kris777333
kris777333
А что началось то??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что началось то??

Да Гобля сорвался....
kris777333В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А что началось то??

Да Гобля сорвался....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хмм, а в чем он сорвался?? Вроде милейший человек)) таким я его узнала.
РЫБЫВ ответ на kris777333
kris777333
Хмм, а в чем он сорвался?? Вроде милейший человек)) таким я его узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умеет лизнуть....потом всю жизнь будешь оттирать....
kris777333В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Умеет лизнуть....потом всю жизнь будешь оттирать....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Буду следовать интуиции тогда)
РЫБЫВ ответ на kris777333
kris777333
))) Буду следовать интуиции тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женская интуиция....тута не помощь! Лучше у старичков, т.е. у старушек поспрошай....
kris777333В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Женская интуиция....тута не помощь! Лучше у старичков, т.е. у старушек поспрошай....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я конешна поспрашаю, но все же стараюсь верить тому что чувствую. ))но я буду аккуратна, обещаю)
РЫБЫВ ответ на kris777333
kris777333
Я конешна поспрашаю, но все же стараюсь верить тому что чувствую. ))но я буду аккуратна, обещаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бо....Форум, в помощь!
kris777333В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Бо....Форум, в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за участие. ))) и переживание))
kris777333В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Бо....Форум, в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, я посмотрела в оочию о том, чем вы меня вчера предупреждали))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем