Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стирать белые носки?

белые носки,  чем вы их стираете, чтобы они оставались белыми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Валерка Смирнова
мыло отбеливающее и рученьки, если сил нет то щеткой
Валерка СмирноваВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
мыло отбеливающее и рученьки, если сил нет то щеткой
СсылкаПожаловаться
Валерка Смирнова
мыло отбеливающее и рученьки, если сил нет то щеткой
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Мыло щетка
black opium
вы их десятилетиями что ли носите ?
Meteora
Выкидываю, как только становятся не белыми.
А вообще иногла на 90 градусах стираю полотенца кухонные белые и то, что можно из одежды на такой температуре стирать.
MashONka LadoshkaВ ответ на Meteora
Meteora
Выкидываю, как только становятся не белыми.
А вообще иногла на 90 градусах стираю полотенца кухонные белые и то, что можно из одежды на такой температуре стирать.
СсылкаПожаловаться
В машинке?
MashONka Ladoshka
В машинке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
MashONka LadoshkaВ ответ на Meteora
Meteora
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные испанцы, то экономят не включают кондишн - сидят страдают потом обливаются. Но при стирают в машинке на 90 градусах)
Seva
Белые полоски на черных носках выполняют функцию индикаторов загрязнения...
Валерьянка Мурзилкина
хоз.мылом и тайд
Валерьянка Мурзилкина
хоз.мылом и тайд
СсылкаПожаловаться
постирала я как-то тайдом белое белье. вся изматерилась, перестирывала персилом, больше тайд не покупаю.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
постирала я как-то тайдом белое белье. вся изматерилась, перестирывала персилом, больше тайд не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский для белого все отстирывает
Валерьянка Мурзилкина
детский для белого все отстирывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про этот не скажу, не знаю.
Виктория Богданова
На фига нужны белые носки? Чтоб убиваться отстирывать? Никогда не было таких и детям своим не покупала
Виктория Богданова
На фига нужны белые носки? Чтоб убиваться отстирывать? Никогда не было таких и детям своим не покупала
СсылкаПожаловаться
Белые носки необходимы под кроссовки (они у меня тоже белые) и ребенку в школу
Екатерина В ответ на Ирина
Ирина
Белые носки необходимы под кроссовки (они у меня тоже белые) и ребенку в школу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под кроссовки и кеды продаются следки х/б, у них еще на пяточках силиконовые вставки, чтобы не слетали с ноги. Но это просто мне не нравится, когда из кроссовок носки выглядывают)
ИринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Под кроссовки и кеды продаются следки х/б, у них еще на пяточках силиконовые вставки, чтобы не слетали с ноги. Но это просто мне не нравится, когда из кроссовок носки выглядывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, не комильфо..
Бегущая Строка
нет таких в хозяйстве
Ишь ты, ИринаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
нет таких в хозяйстве
СсылкаПожаловаться

я мужу под светлую обувь покупаю кремовые/бежевые носки и стираю как все прочие.и сама белые носки не ношу.
Ольга М
с белым
Вита
отбеливатель БОС -дешёвый, экономный, отстирывает почти любые пятна, как недавно выяснилось, даже от красного вина годичной давности. а светлые носки, в нём я просто замачиваю на ночь, а потом полощу в машинке.)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Вита
Вита
отбеливатель БОС -дешёвый, экономный, отстирывает почти любые пятна, как недавно выяснилось, даже от красного вина годичной давности. а светлые носки, в нём я просто замачиваю на ночь, а потом полощу в машинке.)
СсылкаПожаловаться
Ооо, попробую)), а то это красное вино:(((
ВитаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ооо, попробую)), а то это красное вино:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это действительно застарелые пятна, то технология отстирывания такая же как у ваниша. только стоит БОС 78 руб за 0,5 кг))) и, кстати, если ткань позволяет можно и без стирки обойтись, просто в очень горячей воде вещи замачивать))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Вита
Вита
если это действительно застарелые пятна, то технология отстирывания такая же как у ваниша. только стоит БОС 78 руб за 0,5 кг))) и, кстати, если ткань позволяет можно и без стирки обойтись, просто в очень горячей воде вещи замачивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Вита
Вита
отбеливатель БОС -дешёвый, экономный, отстирывает почти любые пятна, как недавно выяснилось, даже от красного вина годичной давности. а светлые носки, в нём я просто замачиваю на ночь, а потом полощу в машинке.)
СсылкаПожаловаться
я покупаю пятновыводитель "большая стирка".стоит всего 140 рублей большая бутылка.отстирывает любые пятна,даже от жира и от вина.лучше всяких ванишей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем