Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос худеющим зожницам

на какую сумму в месяц можно питаться, чтобы и похудеть (занимаясь 3 раза в неделю фитнесом), и не мучиться с обострениями гастритов. Про макарошки не надо, от них полнеют. Я вот куру с гречей могу видеть не чаще раза в неделю, воротит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ева ВестаВ ответ на артем иванов
артем иванов
по углям да, но не по белку и пнжк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и по жирам!
Наталья ПоляковаВ ответ на артем иванов
артем иванов
по углям да, но не по белку и пнжк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно дефицита калорий (мы о женском метаболизме говорим), а питание сбалансированное и полезное
Комментарий удален.Почему?
артем ивановВ ответ на Слава Пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да просто женщины любят жрать, даже на свидание когда приглашаешь, то ведёшь её пожрать))))
АнонимВ ответ на артем иванов
артем иванов
да просто женщины любят жрать, даже на свидание когда приглашаешь, то ведёшь её пожрать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она 3 дня худела, чтобы на свидании понравиться
артем иванов
да просто женщины любят жрать, даже на свидание когда приглашаешь, то ведёшь её пожрать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Халяву, халяву любят, а не жрать!!)
АнонимВ ответ на Лю
Лю
Халяву, халяву любят, а не жрать!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, как говорится, и трезвенники, и язвенники
Lina
чтобы не мучиться с гастритом, надо питаться разнообразно....считайте калории и можете есть все на свете, причем переесть не получится, поэтому проблем с желудком не будет....
Солнечный Слон
яйца, сыр, творог, фасоль, брокколи, помидоры, говядина, рыба, капуста особенно квашенная, бульоны любые, индейка (холодец из индейки супер)
Елена МангоВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
яйца, сыр, творог, фасоль, брокколи, помидоры, говядина, рыба, капуста особенно квашенная, бульоны любые, индейка (холодец из индейки супер)
СсылкаПожаловаться
Сижу такая голодная-голодная! Капустки что-ли погрызть..))
Солнечный СлонВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Сижу такая голодная-голодная! Капустки что-ли погрызть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б лучше сыр погрызла)) или кефира тяпнула)
Елена МангоВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
я б лучше сыр погрызла)) или кефира тяпнула)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыр грызла, как мыФонок..))

Пойду, разбавлю кефир водой, тяпну).
Татьяна Волк
Надо не лениться готовить себе супы. Сейчас новое в моде: для похудения есть полужидкую пищу. Сварил 2 разных супчика и ешь их 2 дня.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Надо не лениться готовить себе супы. Сейчас новое в моде: для похудения есть полужидкую пищу. Сварил 2 разных супчика и ешь их 2 дня.
СсылкаПожаловаться
обожаю их! даже слишком. Варю полную кастрюлю на неделю, а на 2 дня хватает))
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
обожаю их! даже слишком. Варю полную кастрюлю на неделю, а на 2 дня хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь моей коллеги занимается художественной гимнастикой. Тренер всем родителям поручила приучить детей к густым супам. И никакого второго блюда.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Дочь моей коллеги занимается художественной гимнастикой. Тренер всем родителям поручила приучить детей к густым супам. И никакого второго блюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, научить их ограничиваться одной порцией, а не как я, половиной кастрюли)
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
главное, научить их ограничиваться одной порцией, а не как я, половиной кастрюли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желудок у взрослого человека должен быть объемом не более 400г. Это основное правило похудения: еда 3 раза в день по 300 г за 1 раз и на ночь 200г кефира. Так в санаториях кормят.
Маша с Медведем
Правильные макароны-это ведь сложные углеводы, почему нет?
Алекс Арк
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
Крокодил Хуфу
Батончики в спортивном питании.
Лю
Я не фанатка зож , но основные правила стараюсь соблюдать. У меня гарнир - гречка; картошка; цветная капуста тушеная в молоке в яйцом; брокколи. Иногда рис.
Из мяса ем курицу и рыбу.
Сладкое ем.
А вот макароны и мучное никогда не любила, не тянет совсем.
Нак ВЫк Пок
есть такая книга - Советы старого диетолога - написала Коренюк Серафима Васильевна
погуглите - там этих рецептов
Kill Bill
Вот хрен знает на какую сумму, я худела на таблетках, редуксин, это не реклама, есть вообще не хочется но побочек много. Не советую, просто информация
Алена
Рис гречка капуста кабачки перцы - на гарнир отлично идёт. Так же можно каши разные.
Из мяса - говядина.
кура (не обязательно грудка)
рыба любая !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем