Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос худеющим зожницам

на какую сумму в месяц можно питаться, чтобы и похудеть (занимаясь 3 раза в неделю фитнесом), и не мучиться с обострениями гастритов. Про макарошки не надо, от них полнеют. Я вот куру с гречей могу видеть не чаще раза в неделю, воротит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Старая Ведьма
От макарон из твердых сортов поправиться невозможно
Tatyana Ne Larina
Кстати о птичках.
Заглянула сегодня на сайт знакомств. Рассматривала исключительно фото девушек и женщин. Полный трындец!
Фото 100-килограммовых девах и бабцов в вульгарном неглиже и в купальниках пестрило сотнями комплиментов, захлебывающихся в слюнях вожделения, мужчин всех возрастов. Лишь единичные отзывы мужчин были негативными.
Поняла, что худеем мы, женщины, не для мужчин, а для того, чтобы получать завистливые комплименты от нас, женщин:)
ОКВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Кстати о птичках.
Заглянула сегодня на сайт знакомств. Рассматривала исключительно фото девушек и женщин. Полный трындец!
Фото 100-килограммовых девах и бабцов в вульгарном неглиже и в купальниках пестрило сотнями комплиментов, захлебывающихся в слюнях вожделения, мужчин всех возрастов. Лишь единичные отзывы мужчин были негативными.
Поняла, что худеем мы, женщины, не для мужчин, а для того, чтобы получать завистливые комплименты от нас, женщин:)
СсылкаПожаловаться
Может это из серии-кормит себя до отвалу и на мужичка еды хватит?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ОК
ОК
Может это из серии-кормит себя до отвалу и на мужичка еды хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее.. Неотразимые толстухи сразу предупреждали, что нищеброды пускай идут мимо:)
И описывали мужчин своей мечты, обеспеченный, высокий, сильный, щедрый..
И не старый! :)
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Кстати о птичках.
Заглянула сегодня на сайт знакомств. Рассматривала исключительно фото девушек и женщин. Полный трындец!
Фото 100-килограммовых девах и бабцов в вульгарном неглиже и в купальниках пестрило сотнями комплиментов, захлебывающихся в слюнях вожделения, мужчин всех возрастов. Лишь единичные отзывы мужчин были негативными.
Поняла, что худеем мы, женщины, не для мужчин, а для того, чтобы получать завистливые комплименты от нас, женщин:)
СсылкаПожаловаться
среди всех моих знакомых мужчин всех возрастов, ни одному не нравятся даже чуть полноватые.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
среди всех моих знакомых мужчин всех возрастов, ни одному не нравятся даже чуть полноватые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне один мужчина понравился, а он был не равнодушен только к упитанным женщинам, а меня с моим 46 размером при росте 170 считал худенькой, блин..
А когда я поправилась до 48 размера, он мне уже разонравился :)
Гида Эгейская
Гречку не соленую с соевым соусом или какой нибудь заправкой,напр. Икрой кабачковой, можно себе помидоры потушить,они как бы друг друга дополняют,каша не соленая,а в остальном соль присутствует но ее не так и много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем