Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос интересный. Где лучше жить и умереть?

Скажу так, у меня последняя стадия рака. Вначале грудь, потом легкие . Свечусь как новогодняя ёлка.
Вчера муж устроил скандал.*ты определись, где жить хочешь?* Да нигде. Завидую мёртвым, отмучились.
Надо определиться, где умирать теперь, а не жить.
В Варанаси хочу.

Лететь далеко и моих детей рядом не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Натали, мскВ ответ на Л* К*
Л* К*
Натали, Вы не проходили через это. Мой отец умер от рака на моих руках, и правильно кто-то написал: насмотрелась ужасов на всю жизнь. Наркоту пришлось выбивать чуть ли не с автоматом за 2 недели до смерти... 1 ампула в день, действия которой хватало от силы часов на 8-10... не дай Вам бог узнать все это ни на себе, ни на близких
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умирали родственники, знакомые, не очень близкие. Могу понять, что это СТАШНО и БОЛЬНО. Поэтому и не верю в чудесные исцеления(
Натали, мскВ ответ на Инна
Инна
Помрите над Парижем, удивите гастарбайтеров! Индия- это грязно и так затаскано, каждая сектантка-лохушка уже там отметилась.Но помереть в Индии- да, круто. В Ганге, раздувшейся, под стаей ворон поплавать, романтика! Или Вы и после финиша озадачите любящих и скорбящих- оформлять документы на ваше бренное тельце, искать холодильник, цинк, переть на родину, к березкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не знает она ничего про Индию, слышала только - Варанаси. Даже язык, пишет, знает не хинди, английский или на каком там еще говорят, а - ИНДИЙСКИЙ. Ну нельзя на такую тему так бездарно троллить...
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Да не знает она ничего про Индию, слышала только - Варанаси. Даже язык, пишет, знает не хинди, английский или на каком там еще говорят, а - ИНДИЙСКИЙ. Ну нельзя на такую тему так бездарно троллить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка я умирать собралась(((Зачем мне Вас троллить и бездарно?
Создате ДАР! И будет Вашему Дару счастье!
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка я умирать собралась(((Зачем мне Вас троллить и бездарно?
Создате ДАР! И будет Вашему Дару счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собирайтесь, куда хотите, насчет смерти - решать не нам. Но Варанаси - это же ужас ужасный для европейцев во всех отношениях...
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Собирайтесь, куда хотите, насчет смерти - решать не нам. Но Варанаси - это же ужас ужасный для европейцев во всех отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, для меня нет. Начинаешь вспоминать, я жила в монастырях буддийских, как меня туда занесло? Да сама не знаю, энергетика сильная там и тянуло. *Ты-наша* по вере, ну вот и вспомнила их слова, Мне много раз это говорили, чисто случайно на улице )Случайностей не бывает.хочу там помереть, среди таких же больных рядом. А то, что деньги они зарабатывают на кремации, так и в Европе больше возьмут за похороны.
ИннаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка я умирать собралась(((Зачем мне Вас троллить и бездарно?
Создате ДАР! И будет Вашему Дару счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДАР? Очередная Саи Баба с яйцами? Все мы умрем, Вы не уникальны.
Натали, мск
Да не знает она ничего про Индию, слышала только - Варанаси. Даже язык, пишет, знает не хинди, английский или на каком там еще говорят, а - ИНДИЙСКИЙ. Ну нельзя на такую тему так бездарно троллить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так "54 страны" дама "посетила", все в головёнке перепуталось)) Может, и страну, где на "индийском" говорят знает? Нам, гастарбайтерам, не дано)))))))))
АнонимВ ответ на Инна
Инна
Так "54 страны" дама "посетила", все в головёнке перепуталось)) Может, и страну, где на "индийском" говорят знает? Нам, гастарбайтерам, не дано)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, пока ничего в моей голове не перепуталось.
Л* К*
А Вас, госпожа Аноним, хочу спросить: что, на миру и смерть красна? жаль Вас, конечно, но всеже скромней нужно быть... не зря, думаю, Вы мужа взбесили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем