Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос интересный. Где лучше жить и умереть?

Скажу так, у меня последняя стадия рака. Вначале грудь, потом легкие . Свечусь как новогодняя ёлка.
Вчера муж устроил скандал.*ты определись, где жить хочешь?* Да нигде. Завидую мёртвым, отмучились.
Надо определиться, где умирать теперь, а не жить.
В Варанаси хочу.

Лететь далеко и моих детей рядом не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Белоснежная снежинка
Под березой где-нибудь,да не все ли равно,кремация лучше всего.
Te St
Умирайте рядом с детьми... А прах они отвезут в ... Варанаси.
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Умирайте рядом с детьми... А прах они отвезут в ... Варанаси.
СсылкаПожаловаться
и как? умирать рядом с детьми? я их люблю, не хочу на своих сыновей такую обузу вешать.
Аноним
и как? умирать рядом с детьми? я их люблю, не хочу на своих сыновей такую обузу вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это ж не годами... У меня папа так умирал... Я знаю, КАК ЭТО.... Если Вы не тролль - то смерти нет...так-то....
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Да это ж не годами... У меня папа так умирал... Я знаю, КАК ЭТО.... Если Вы не тролль - то смерти нет...так-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не тролль. Хочу в Варанаси. Там все умирают ,Ну вот и поругались с мужем,
-ты едешь в Израиль?там лучшие клиники, ну только милый я лысая хожу, лучб меня ваши клиники не трогали
- нет, не еду.
определись где ты хочешь жить?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль. Хочу в Варанаси. Там все умирают ,Ну вот и поругались с мужем,
-ты едешь в Израиль?там лучшие клиники, ну только милый я лысая хожу, лучб меня ваши клиники не трогали
- нет, не еду.
определись где ты хочешь жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волосы отрастут лучше, чем были. Лучше попробовать в Израиль. Хотя, что сказали в Герцена?
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль. Хочу в Варанаси. Там все умирают ,Ну вот и поругались с мужем,
-ты едешь в Израиль?там лучшие клиники, ну только милый я лысая хожу, лучб меня ваши клиники не трогали
- нет, не еду.
определись где ты хочешь жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваши мальчики не задают вопросов по поводу отсутствия волос у мамы?И что они не замечают что благодаря химии мама стала далеко от красавицы? Или вы живете отдельно от сыновей?
Анна Голубева
Дама, Вы о чем?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
Дама, Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
О выборе места захоронения тела.
Мария
Если вы в рф, то да, лететь далеко.... Но если зочется, может, как-то можно организовать? А дети почему не могут полететь? И вот они вам там прям нужны?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Если вы в рф, то да, лететь далеко.... Но если зочется, может, как-то можно организовать? А дети почему не могут полететь? И вот они вам там прям нужны?
СсылкаПожаловаться
Не могут сыновья полететь, у старшего учёба в МГУ, у младшего тоже. Не могу я их огорчать.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не могут сыновья полететь, у старшего учёба в МГУ, у младшего тоже. Не могу я их огорчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не понимаю, вы хтите летей рядом или нет? Если нет - все проще. И если бы иой близкий чел мучался, я бы не огорчилась , когда он ушел бы. Надеялась бы, что ему стало легче
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Не могут сыновья полететь, у старшего учёба в МГУ, у младшего тоже. Не могу я их огорчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о Боже.. зачем же вы потеряли надежду на жизнь?.. не торопитесь, Господь знает когда и кому уже пора, а кому ещё дела довершить..
Итальянчик..
вот что жаркий понедельник, к ночи, с людьми делает.. ((
Елена Иванова
Автор,вы что ,серьёзно это пишите?
Леонсия
Дети должны и обязаны видеть смерть родных им людей.
Чтобы потом ценить жизнь и быть милосердными.
Чтобы потом пришло понимание того, что зарабатывание денег - путь в никуда, в пропасть и в проклятия близких.
Зря бережете сыночков, вырастут негодяями! Да и уже негодяи, раз мать умирает, а они видите ли... учатся и не должны видеть ее смерти!
Жаль вас, что такие дети получились Но это ваша вина и вы за нее сейчас расплачиваетесь по полной!
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Дети должны и обязаны видеть смерть родных им людей.
Чтобы потом ценить жизнь и быть милосердными.
Чтобы потом пришло понимание того, что зарабатывание денег - путь в никуда, в пропасть и в проклятия близких.
Зря бережете сыночков, вырастут негодяями! Да и уже негодяи, раз мать умирает, а они видите ли... учатся и не должны видеть ее смерти!
Жаль вас, что такие дети получились Но это ваша вина и вы за нее сейчас расплачиваетесь по полной!
СсылкаПожаловаться
Помереть бы скорей.
Яна
А вам не все равно где умирать? Люди странные существа, живут как попало, ограничивают себя и все для того, чтобы потом лучше было. А потом решают шикануть и помереть там, где хочется, невзирая ни на что.
АнонимВ ответ на Яна
Яна
А вам не все равно где умирать? Люди странные существа, живут как попало, ограничивают себя и все для того, чтобы потом лучше было. А потом решают шикануть и помереть там, где хочется, невзирая ни на что.
СсылкаПожаловаться
нашиковалась, хватит, деньги в могилу не унесёшь
Zero
Что такое Варанаси?
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Что такое Варанаси?
СсылкаПожаловаться
Город мёртвых, Индия, все туда умирать едут. Была там проездом, теперь помру там, может быть.
Bast
Что-то я не поняла видать...Если последняя стадия рака, а муж скандал устраивает? Да какая разница ГДЕ? Главное--с кем! Надо сыновьям сказать, они ведь не пятилетние детки, объяснить и подготовить, иначе вы на том свете утонете в их слезах, а сделать уже ничего не сможете.
АнонимВ ответ на Bast
Bast
Что-то я не поняла видать...Если последняя стадия рака, а муж скандал устраивает? Да какая разница ГДЕ? Главное--с кем! Надо сыновьям сказать, они ведь не пятилетние детки, объяснить и подготовить, иначе вы на том свете утонете в их слезах, а сделать уже ничего не сможете.
СсылкаПожаловаться
дети не понимают,
-ещё чего, у мамы рак? Красивая и быть того не может...



как это я умру? красивая женщина. ещё чего чулки и тапки на тебя одевать?
Аноним
дети не понимают,
-ещё чего, у мамы рак? Красивая и быть того не может...



как это я умру? красивая женщина. ещё чего чулки и тапки на тебя одевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите чтобы они себя обманутыми чувствовали всю жизнь? Да вы эгоистка! Какие чулки? Какие тапки? Вы о чем??? Вам надо время с детьми проводить, и это не ради вас(вы и так их увидите), это для них!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
дети не понимают,
-ещё чего, у мамы рак? Красивая и быть того не может...



как это я умру? красивая женщина. ещё чего чулки и тапки на тебя одевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они испуганы. защищаются, не могут осознать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем