Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос интимный (18+)

Доброе утро форумчане, у меня такой маленький вопрос. Мне 23 и я 2 недели назад вышла замуж, разумеется мой муж у меня первый. В первый раз было очень и очень больно. Я думала все боль постепенно уйдет, но нет каждый раз как он входит мне больно как и в первый раз, и я вообще потом ничего не чувствую, муж волнуется что я типа не кайфую, а наоборот что мне больно. Теперь каждый раз будет болеть, и неужели я ничего не почувствую? (( прошу без издевок..*(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Юлия
Терпение и ещё раз терпение. Ну и мужу вашему посоветовала быть поласковее и предварительные ласки. Вы наверняка не возбуждены, когда он в вас входит, зажаты,поэтому больно.
Катя
о, Господи...

Одри
вы напряжены наверное во время секса. попробуйте расслабится или вино выпить перед тем как заняться сексом.
Ф
да как то жаль что так у вас! вижу девушка порядочная может к сексологу обратиться тут сложно что посоветовать так сразу.
Милена
Со временем все нормально будет. Просто расслабьтесь
1
Разумеется муж у меня первый))) разумеется!
ольгаВ ответ на 1
1
Разумеется муж у меня первый))) разумеется!
СсылкаПожаловаться
ну разумеется)))
Дарья Кошка
Попробуйте использовать смазку (любрикант). У вас от страха боли не вырабатывается естественная смазка, возникающая при желании, потому вам и больно.
1
Ладно, без издевок))) видимо, технически дефлорация еще не произошла, нужно время
VikaSanNarВ ответ на 1
1
Ладно, без издевок))) видимо, технически дефлорация еще не произошла, нужно время
СсылкаПожаловаться
У некоторых дефлорация при рождении ребенка происходит
Баба Яга в молодости
С позиции возраста, когда и могу, и хочу, и есть с кем: удавилась бы ...надцать лет назад от одной мысли, что можешь всю жизнь ахаться с единственным мужчиной и не попробовать других(((
1
Не переживайте, через месяц будет норм) главное - регулярные тренировки)))
ЭйвеВ ответ на 1
1
Не переживайте, через месяц будет норм) главное - регулярные тренировки)))
СсылкаПожаловаться
ага. в 40 лет поймете что секс это не ваше. так как ничего волшебного так и не случилось.
Эйве
лет до 32 ничего
Дарья КошкаВ ответ на Эйве
Эйве
лет до 32 ничего
СсылкаПожаловаться

ержан сеитовВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите дарья что у вас как по маслу залетал.судя по вашему удивлению))))
Дарья КошкаВ ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Скажите дарья что у вас как по маслу залетал.судя по вашему удивлению))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивляюсь, что у неё до 32 ничего. Мой муж опытный был.
alinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Удивляюсь, что у неё до 32 ничего. Мой муж опытный был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей 23)))
Дарья КошкаВ ответ на alina
alina
Ей 23)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это автору 23. А я отвечала Эйве.
alinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это автору 23. А я отвечала Эйве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда извиняйте что влезла).
Дарья КошкаВ ответ на alina
alina
Тогда извиняйте что влезла).
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ержан сеитовВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Удивляюсь, что у неё до 32 ничего. Мой муж опытный был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо ласкал прелюдия и т.д
ЭйвеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а после 32 редко и в основном сама с собой.
ержан сеитовВ ответ на Эйве
Эйве
а после 32 редко и в основном сама с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
ЭйвеВ ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что чувственные темпераментные девушки лет с 5 начинают что то чувствовать ТАМ, лет в 11 уже активно маструбируют и достигают оргазма, в 13-15 от прикосновений, поцелуев мальчиков и от эротических картин - возбуждаются, в 18 уже прекрасно представляют и знают, где и как и сколько им надо сделать, что бы был оргазм. Если девушка до 23 лет НОЛЬ, то значит, секс это н е ее - у нее слишком большие ожидания от секса и от мужчины. Они могут не оправдаться. Максимум - она научится маструбировать. И будет достигать оргазма сама, редко, но быстро. Это классика жанра. Говорить при этом она будет то, что хочет слышать общество и мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем