Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос интимный 18+

Муж выгоняет спать отдельно когда у меня КД и вынуждена спать в трусиках или штанах пижамных. А как у вас в эти дни с совместным сном? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Rico.Hub +
Скажи спасибо что спишь в эти дни не на балконе))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Скажи спасибо что спишь в эти дни не на балконе))
СсылкаПожаловаться
А может на балконе.
Rico.Hub +В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А может на балконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все может быть
Шо ты выкупилОсь?
Пипеееееец. Никогда не думала,что у кого то где то такое бывает. Без белья во время месячных. Пипеееееееееееееец
Марина
Согласно правилам гигиены, рекомендуется спать в белье во все дни. Повторяю- спать, не значит секс.
Nataly
уже читала такой вброс. про отдельную кровать для "этих дней".
новое что-то придумайте
Ольга
Тампоны. Не слышали?
Светлана)))
У нас нормально все. Это твой извращенец какой-то. Заведи себе отдельное одеяло и спи.И потом. если его что не устраивает, он см должен идти спать куда-то, а не выгонять жену. Короче, козел он у тебя, вот такие вот дела. Если, конечно, он не из индейцев. Они в такие дни выгоняли жен из вигвама)))
Лисичка
А я сама его выгоняю летом на пол, когда жарко))))))))) Попробовал бы он меня выгнать!
QQ
я за раздельный сон всегда,в независимости от течки
Удмуртия Лучезарная
ухаха
Сыворотка Навыворотку.
Ваш муж - человек-гиена с обостренным нюхом. Кровь учует - сожрет с костями. Потому выгоняет. Потому что любит

Где ж он такую "добычу" еще найдет?
таша таша
Хаааааа....
РЦ Джуманджи
я вот не поняла ..как выгоняет спать отдельно ? не нравиться пусть сам валит спать куда угодно ..
Татьяна Проводина
А вы так тихонько встали и пошли, склонив голову
Анна
сочувствую... как-то это странно.... вы же родные люди... вас в такие дни прижимать муж должен к себе еще крепче, а не выгонять.. нахал какой.......
Natali Fomenko
вброс. причем тупой
Татьяна Королева
А может у него вероисповедание спать в эти самые дни с женой не позволяет?
Анастасия Табачкова
мужик какой то не далекий.... какие же все таки больные люди бывают на свете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем