Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос Ирочке Ивановой.

А ты бы смогла забесплатно: отмывать бомжей на станции соцпомощи? менять паперсы с экскриментами за старухами домах рпестарелых?
заниматься с детьми-даунами в детдомах?
чистить парки загаженный любителями шашлыков?
А может быть ты медсестра за гроши выхаживающая нищих пенсионеров? Или может ты за свои деньги стерилизуешь и прививаешь бездомных собак чтобы не кусали людей и не заражали их бешенством?

Нет, Ир, ты просто заколачиваешь бабло на новую тачку, на дорогую операцию, на приданое ребенку (если конечно ты когда-нибудь родишь). Все только для себя. И при этом ты лицемеришь говоря, что помогаешь людям. Чем ты им помогаешь? Выслушиваешь их проблемы? Так тебе за это бабки платят. Это не польза обществу, это всего лишь лицемерие.
Порция подробностей.

вот меня и раздирает. последний рабочий день перед больняком меня на совещании имели и в хвост и в гриву.
только успевала вставать как ванька-встанька.
совещание закончилось за 20 минут до окончания рабочего дня.
я на следующий день даже радовалась в больнице, что наконец-то от всех свалила на пару недель. и вот прошли 3 недели.
я больше не могу.
хочу туда.
к ним....
в стаю))
обратно)))
или не хочу?...))
в общем запуталась)
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


Антонина (уже не алкашка ниразу)в 11:56 (ссылка)Удалить ответ
вот меня и раздирает. последний рабочий день перед больняком меня на совещании имели и в хвост и в гриву.
только успевала вставать как ванька-встанька.
совещание закончилось за 20 минут до окончания рабочего дня.
я на следующий день даже радовалась в больнице, что наконец-то от всех свалила на пару недель. и вот прошли 3 недели.
я больше не могу.
хочу туда.
к ним....
в стаю))
обратно)))
или не хочу?...))
в общем запуталась)


только и умеешь что пистеть на совещании. раздута ложными ценностями.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


Безешкав 11:58 (ссылка)
+++
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


Ира Ивановав 11:59 (ссылка)
там хоть есть ощущение, что ты людям что-то полезное делаешь.
да, где-то и поругают - исправишься.
найдешь ошибки. сделаешь выводы
где-то похвалят - премию дадут.
все какое-то разнообразие....
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


Наталья Фесакв 12:08 (ссылка)
там хоть есть ощущение, что ты людям что-то полезное делаешь.


хорошо сказала)) какое-то ощущение-и никакой реальной пользы.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


Ира Ивановав 12:19 (ссылка)
как это никакой реальной пользы?
у меня есть плоды моего труда.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


Наталья Фесакв 12:21 (ссылка)
а ты считаешь у домохозяек их нет???
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


Ира Ивановав 12:24 (ссылка)
есть конечно)) я не говорю что нет. но эти плоды они как бы больше для себя самой любимой)
а где плоды для мира? для людей чужих и окружающих?
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


Наталья Фесакв 12:28 (ссылка)
не смеши меня. громкие слова
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Антонина (уже не алкашка ниразу)в 12:10 (ссылка)Удалить ответ
там хоть есть ощущение, что ты людям что-то полезное делаешь.
да, где-то и поругают - исправишься.
найдешь ошибки. сделаешь выводы
где-то похвалят - премию дадут.
все какое-то разнообразие....

Ирка, а тебя не парит что ты живешь в мире иллюзий?
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


Ира Ивановав 12:20 (ссылка)
я реально приношу пользу людям.
работаю с людьми и делаю этот мир лучше
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


Наталья Фесакв 12:22 (ссылка)
в этом месте заржала на вессь дом!
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


Ира Ивановав 12:27 (ссылка)
а что вы удивляетесь? я работаю с людьми и делаю свою работу качественно.
есть даже те, кто благодарит меня за то как я работаю.
совсем чужие люди, зачастую даже изначально агрессивно настроенные.
но я поглощаю их негатив и они потом тоже с добром ко мне.
это же приятно))
чья-то улыбка всегда радует)
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


Наталья Фесакв 12:44 (ссылка)
рада за вас))
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
мария титчеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Ёрик
...моральный облик; "+" и "-"
поставил форум на голосование
и от него за три версты запахло сексом и образованием...

...ИИ посвящается...
дело не в нике
фиг с ней с" пользой обществу"...главное, чтобы не навредила...
amoremioВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
фиг с ней с" пользой обществу"...главное, чтобы не навредила...
СсылкаПожаловаться
золотые слова)))))
КарловнаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
фиг с ней с" пользой обществу"...главное, чтобы не навредила...
СсылкаПожаловаться
гыыы)))) вот молодец!)))
Жена инженера
Ира, ты просто зарабатываешь деньги. Не писти про пользу общества и не будешь выглядеть иди@ткой.
Ёшкина КошкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ира, ты просто зарабатываешь деньги. Не писти про пользу общества и не будешь выглядеть иди@ткой.
СсылкаПожаловаться
Ира, ты просто зарабатываешь деньги. Не писти про пользу общества и не будешь выглядеть иди@ткой. Да не думаю, что б дохера зарабатывала. ИМХО.
Фике
что вы все взъелись? "я реально приношу пользу людям. работаю с людьми и делаю этот мир лучше" - в идеале эта фраза должна сопровождать каждую работу, любую... а иначе как?
Милочка ИвановаВ ответ на Фике
Фике
что вы все взъелись? "я реально приношу пользу людям. работаю с людьми и делаю этот мир лучше" - в идеале эта фраза должна сопровождать каждую работу, любую... а иначе как?
СсылкаПожаловаться
Она это с лихвой компенсирует на форуме. Здесь она делает этот мир хуже )))
ФикеВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Она это с лихвой компенсирует на форуме. Здесь она делает этот мир хуже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто, ИИ или Антонина? все так относительно :)))
Милочка ИвановаВ ответ на Фике
Фике
кто, ИИ или Антонина? все так относительно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИИ
ФикеВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
ИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на форуме мы меняем лишь свой мир, в собственной голове, каждый "в меру своей испорченности"... эээхххх
Милочка ИвановаВ ответ на Фике
Фике
на форуме мы меняем лишь свой мир, в собственной голове, каждый "в меру своей испорченности"... эээхххх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не защищайте ее, после некоторых высказываний я поняла что в этом человеке нет ничего святого
ФикеВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Не защищайте ее, после некоторых высказываний я поняла что в этом человеке нет ничего святого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я разве защищаю... я лишь о фразе... человеку психологически невозможно без миссии, если ее нет - надо придумать... просто в быту понимаем надо и делаем, а на работе подчас приходится делать и обосновывать(придумывать) зачем надо... вот я о чем
быть нужным - это одна из составляющих счастья, а у каждого(домохозяйки и карьеристки) оно свое... смысл спорить?
Милочка ИвановаВ ответ на Фике
Фике
а я разве защищаю... я лишь о фразе... человеку психологически невозможно без миссии, если ее нет - надо придумать... просто в быту понимаем надо и делаем, а на работе подчас приходится делать и обосновывать(придумывать) зачем надо... вот я о чем
быть нужным - это одна из составляющих счастья, а у каждого(домохозяйки и карьеристки) оно свое... смысл спорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот например я работаю бухгалтером. В первую очередь я работаю потому что зарабатываю, мне эта работа нравится, она мне подходит. Если честно мне пох какую пользу я приношу обществу. Если у меня будет возможность сидеть дома и не работать, или я уйду в декрет, то я не буду сильно переживать, что без меня обществу будет хуже. К чему этот пафос, я не понимаю.
ФикеВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ну вот например я работаю бухгалтером. В первую очередь я работаю потому что зарабатываю, мне эта работа нравится, она мне подходит. Если честно мне пох какую пользу я приношу обществу. Если у меня будет возможность сидеть дома и не работать, или я уйду в декрет, то я не буду сильно переживать, что без меня обществу будет хуже. К чему этот пафос, я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа, и не заморачивайтесь...
пою:
"Прекрасная ты, достаточный я,
Наверное, мы - плохая семья,
И это не зря, хотя, может быть, невзначай -
Гармония мира не знает границ - сейчас мы будем пить чай.";
Екатерина Яблонская
Я же говорила, что Ира вырастет и превратится в Каролину Карлеоне;))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я же говорила, что Ира вырастет и превратится в Каролину Карлеоне;))
СсылкаПожаловаться
может это ее сестра близнец которую по ошибке отдали другим родителям....)))
непогода
Теперь я вполне поняла maln. И очень с ней солашаюсь.
ФикеВ ответ на непогода
непогода
Теперь я вполне поняла maln. И очень с ней солашаюсь.
СсылкаПожаловаться
а в чем именно?
непогодаВ ответ на Фике
Фике
а в чем именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой-то теме Женя-Дима-SWAN наехал на Иру и Maln по этому поводу высказалась. Честно оворя, не воспроизведу:) Потому что запомнила не её слова,а свои выводы на их основании. Грубо - нехорошо всем скопом, друг другу поддакивая и друг друга этим ещё сильнее наускивая над человеком изаляться. В какой бы цивилизованной форме не высказывал, сути и причин это не меняет. А причины нелицеприятные. Я согласилась с причинами, но это пояснять не буду. Неприятно.
ФикеВ ответ на непогода
непогода
В какой-то теме Женя-Дима-SWAN наехал на Иру и Maln по этому поводу высказалась. Честно оворя, не воспроизведу:) Потому что запомнила не её слова,а свои выводы на их основании. Грубо - нехорошо всем скопом, друг другу поддакивая и друг друга этим ещё сильнее наускивая над человеком изаляться. В какой бы цивилизованной форме не высказывал, сути и причин это не меняет. А причины нелицеприятные. Я согласилась с причинами, но это пояснять не буду. Неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про суть и причины не очень поняла... вспомнилось сейчас услышанное недавно "а вот здесь животным показывают людей", проезжая мимо зоопарка... если честно я уже не понимаю в темах ИИ, кому кого "показывают" и кто изгаляется
непогодаВ ответ на Фике
Фике
про суть и причины не очень поняла... вспомнилось сейчас услышанное недавно "а вот здесь животным показывают людей", проезжая мимо зоопарка... если честно я уже не понимаю в темах ИИ, кому кого "показывают" и кто изгаляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я имелла в виду, почему именно такой энтузиазм в массовых заклёвываниях, выражениях личной неприязни одному и тому же человеку. Будь то Ира, Даша или Лера. На кого ещё так дружно набрасываются? Чем бы человек такое ни "заслужил", но характеризует прежде всего самих наезжающих. Как вы сами и сказали - зоопарк, но совсем не с той стороны прутьев с какой думаешь.
ФикеВ ответ на непогода
непогода
Это я имелла в виду, почему именно такой энтузиазм в массовых заклёвываниях, выражениях личной неприязни одному и тому же человеку. Будь то Ира, Даша или Лера. На кого ещё так дружно набрасываются? Чем бы человек такое ни "заслужил", но характеризует прежде всего самих наезжающих. Как вы сами и сказали - зоопарк, но совсем не с той стороны прутьев с какой думаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такое
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на непогода
непогода
Теперь я вполне поняла maln. И очень с ней солашаюсь.
СсылкаПожаловаться
все нормально) в моих темах люди снимают маску добропорядочности и воздушных поцелуйчиков и показывают свою завистливые и злобные душонки) выворачивают содержимое желудка и кишечника)
почитайте комментарии в моих темах и посмотрите что на самом деле представляют из себя форумчанки.
злые, захлебывающиеся ядом.
желающие и смерти, и не иметь детей, и всякого другого зла.
я иногда читаю и мне страшно от того, что такие люди и в реале вокруг....
жаль их...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем