Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.Исходя из того,что большинство тут эстеты

То смогли бы вы жить с человеком у которого есть физ недостатки. Косолапость,кривоногость,хромота,спина или так чего по здоровью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Mar Fa
Прям как с меня списали..,
НикитишнаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))
AllammаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться

Красотка Худшая
Очень люблю кривоногих мужчин!))
АННА АНИНА
я живу с таким, у него хвост
АННА АНИНА
я живу с таким, у него хвост
СсылкаПожаловаться
Если спереди то это норма
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Олеся В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это аномалия
Ирен я.
Лишь ба денях много было )))))
Негламурная Chicken
Я с таким живу. У него болтается что-то спереди , между ног
София МарченкоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
вам не страшно???)))))))
Негламурная ChickenВ ответ на София Марченко
София Марченко
вам не страшно???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно страшно. Особенно когда перпендикулярна телу эта штучка.
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вас преследует. Заколоть наверное хочет.
София МарченкоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же!!! а как же закон гравитации???))))))) ёмаё)))) вот это у вас экземпляр!!!
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
мешок с деньгами?))))))))))))))))))))))))))))))
❤✿Камелия К✿❤
Смогла бы, если бы между нами вспыхнуло настоящее чувство
Василиса
Легко, у меня отец был инвалидом, я не помню его с ногами вообще, поэтому с детства абсолютно адекватно воспринимаю людей с физическими недостатками. Насмотрелась в больницах и по жизни всякого, был бы человек хороший и желание быть вместе.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Легко, у меня отец был инвалидом, я не помню его с ногами вообще, поэтому с детства абсолютно адекватно воспринимаю людей с физическими недостатками. Насмотрелась в больницах и по жизни всякого, был бы человек хороший и желание быть вместе.
СсылкаПожаловаться
Ну вот мужчинам это допустимо.. женщинам наверное не очень
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот у мамы была приятельница в военном городке и сын женился на девушке с полиомиелитом. Уж как она плакала, упрашивала его - девиц-то красавиц полно! Женился, родили двоих мальчиков. Все она сидя делала - и готовила, и стирала-гладила. Вот такая любовь!
Любовь Лисовская
Да вот у мамы была приятельница в военном городке и сын женился на девушке с полиомиелитом. Уж как она плакала, упрашивала его - девиц-то красавиц полно! Женился, родили двоих мальчиков. Все она сидя делала - и готовила, и стирала-гладила. Вот такая любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в подъезде такая пара.женщина с дцп.муж, двое детей.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на alexeyR
alexeyR
у меня в подъезде такая пара.женщина с дцп.муж, двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да… Вот такая она Любовь!
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такая знакомая была на старой работе.у неё и нога короче была и рука -чё то там при родах натворили..она инвалид детства.правда на лицо симпатичная даже в пожилом возрасте была.так вот она ещё и выбирала -за ней двое так ухаживали,замуж вышла .муж и на кооператив и на машину заработал при 2-х детях-ездил на целину (он водитель классный был) и на север колымить!!И её всегда в санаторий отправлял одну подлечиться.а сам с дитями оставался!так все бабы прямо слюной ядовитою исходили от такого.особенно начальница её отдела.она прямо так и брызгала ядом-как мол так -её такую взял .да ещё и все условия ей ..а вот я и така и рассяка.а мужика никакого и никака
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
у меня такая знакомая была на старой работе.у неё и нога короче была и рука -чё то там при родах натворили..она инвалид детства.правда на лицо симпатичная даже в пожилом возрасте была.так вот она ещё и выбирала -за ней двое так ухаживали,замуж вышла .муж и на кооператив и на машину заработал при 2-х детях-ездил на целину (он водитель классный был) и на север колымить!!И её всегда в санаторий отправлял одну подлечиться.а сам с дитями оставался!так все бабы прямо слюной ядовитою исходили от такого.особенно начальница её отдела.она прямо так и брызгала ядом-как мол так -её такую взял .да ещё и все условия ей ..а вот я и така и рассяка.а мужика никакого и никака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Жизнь она свои законы диктует и не всем это дано понять!☝️
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем