Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос из области бестолковости))

Всем привет. У меня очередной вопрос из области бестолковости)))
Объясните мне - для чего носят кольца на первых фалангах пальцев?
Не, понятно, что типа - ДЛЯ КРАСОТЫ. Я понимаю носить кольца
на традиционной (нижней) фаланге, если можно так сказать, но не на
кончиках пальцев - это ж не удобно. Еще зачем носить кольца на пальцах ног?
Вот просто интересно...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Леди Дю
послушаю. Тожа очень любопытно )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
послушаю. Тожа очень любопытно )
СсылкаПожаловаться
плюхайся рядом))
Ватник
отруби клешни
если лишние.
марина левитина
Я всегда носила кольцо на большом пальце руки.Многие удивлялись.Но мне было удобно.
Тем же руководствуются и те,кто носит кольца на обозначенных вами местах.

Кстати,встречный вопрос:а зачем прокалывать язык и нос?Зачем делать шрамирование,и вкручивать в тело болты?Зачем валять на голове дреды?Да и ещё куча всяких "зачем" и "для чего"....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на марина левитина
марина левитина
Я всегда носила кольцо на большом пальце руки.Многие удивлялись.Но мне было удобно.
Тем же руководствуются и те,кто носит кольца на обозначенных вами местах.

Кстати,встречный вопрос:а зачем прокалывать язык и нос?Зачем делать шрамирование,и вкручивать в тело болты?Зачем валять на голове дреды?Да и ещё куча всяких "зачем" и "для чего"....
СсылкаПожаловаться
по поводу встречных вопросов - для меня это вообще за гранью понимания))
марина левитина
Я всегда носила кольцо на большом пальце руки.Многие удивлялись.Но мне было удобно.
Тем же руководствуются и те,кто носит кольца на обозначенных вами местах.

Кстати,встречный вопрос:а зачем прокалывать язык и нос?Зачем делать шрамирование,и вкручивать в тело болты?Зачем валять на голове дреды?Да и ещё куча всяких "зачем" и "для чего"....
СсылкаПожаловаться
Так лесбиянки заявляют о себе, это как серьга в правом ухе у геев ))) Я про кольцо, если что ))
марина левитинаВ ответ на Я!
Я!
Так лесбиянки заявляют о себе, это как серьга в правом ухе у геев ))) Я про кольцо, если что ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне начхать на лесбиянок.И на глупых острячек,если что)))
марина левитина
Мне начхать на лесбиянок.И на глупых острячек,если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот такие грубые попытки оскорбить говорят лишь о том, что я попала в точку, но вы себя стесняетесь ))) Фууу - лесбии ))))
марина левитинаВ ответ на Я!
Я!
А вот такие грубые попытки оскорбить говорят лишь о том, что я попала в точку, но вы себя стесняетесь ))) Фууу - лесбии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие смешные попытки подколоть,говорят лишь о том,что и я попала в точку.Фууу-дура))))
марина левитина
Такие смешные попытки подколоть,говорят лишь о том,что и я попала в точку.Фууу-дура))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Эта "дура" пыталась всего лишь предостеречь от попадания в явно неловкую ситуацию, видно же всю глупость и незнание. А в ответ получила ушат оскорблений. Во истину- не делай добра, не получишь зла. Но злом на добро отвечают только очень недалекие и ограниченные люди. Всего доброго.
марина левитинаВ ответ на Я!
Я!
)))) Эта "дура" пыталась всего лишь предостеречь от попадания в явно неловкую ситуацию, видно же всю глупость и незнание. А в ответ получила ушат оскорблений. Во истину- не делай добра, не получишь зла. Но злом на добро отвечают только очень недалекие и ограниченные люди. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Майгад!)))
Повторяю для особенно недалеких:мне все равно,что модно в культуре лесбиянок и пидорасов.Меня это ничуть не смущает.А ваше "добро" явно с душком.И вас туда же.
марина левитина
Майгад!)))
Повторяю для особенно недалеких:мне все равно,что модно в культуре лесбиянок и пидорасов.Меня это ничуть не смущает.А ваше "добро" явно с душком.И вас туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лечитесь, батенька, мании и фобии до добра не доводят.
марина левитинаВ ответ на Я!
Я!
Лечитесь, батенька, мании и фобии до добра не доводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы,с вашим креветочным мировоззрением,не давайте никаких рекомендаций людям,которые умнее вас.Батенька.
марина левитина
А вы,с вашим креветочным мировоззрением,не давайте никаких рекомендаций людям,которые умнее вас.Батенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы подтверждаете свой диагноз ))) Зачем же так стараться, это и так видно )))
марина левитинаВ ответ на Я!
Я!
Вы подтверждаете свой диагноз ))) Зачем же так стараться, это и так видно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваш "диплом доктора" куплен в подворотне,дорогая))Там же,где и ваше чувство юмора))
марина левитина
Ваш "диплом доктора" куплен в подворотне,дорогая))Там же,где и ваше чувство юмора))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, Вы же продавали )))
марина левитинаВ ответ на Я!
Я!
Ага, Вы же продавали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет,я там только китайскими презарвативами торговала-с дырочками))У вас какие-то другие подворотни-специальные,для дурочек))
марина левитина
Нет,я там только китайскими презарвативами торговала-с дырочками))У вас какие-то другие подворотни-специальные,для дурочек))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не спец по подворотням, вам виднее, где вы там со своими "подругами" встречаетесь )))
Жужа
Дальше не лезут...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Дальше не лезут...
СсылкаПожаловаться
но ведь слетают постоянно, скольк ораз видела, как бегут за ними, пятой точкой вверх))) на говоря о том, что пережимают кровоток..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
но ведь слетают постоянно, скольк ораз видела, как бегут за ними, пятой точкой вверх))) на говоря о том, что пережимают кровоток..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даффай их пожалеем, припадочных.)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Даффай их пожалеем, припадочных.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалею)) токма сначала узнаю - на кой ляд)))
LETO
у меня только обручалка и всё... остальные мне все мешают )
Severus Snape
Не задумывалась как-то и не обращала внимания....ну, удобно так наверное....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ

вот как-то так... мне кажется не айс..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем