Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Недавно знакомый признался, что его очень возбуждают беременные женщины. Естственно те, кто следит за собой и хорошо выглядит, но с большим беременным животом. Он влегкую отличает беременных от толстых. Говориь что у беременных особая красота, мистическая. Хотелось бы узнать, он один такой или многим мужчинам это нравится? Часто замечаю как мужчины пялятся на беременных, это из-за этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Головач Лена
Это извращение.
Захария
а вам вопрос можно задать? вы со многими знакомыми обсуждаете интимные предпочтения? или только с одним,поэтому у вас и нет ..своей статистики?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а вам вопрос можно задать? вы со многими знакомыми обсуждаете интимные предпочтения? или только с одним,поэтому у вас и нет ..своей статистики?
СсылкаПожаловаться
Просто впервые услышала такое и стало интересно. Разве мы говорили об интимных предпочтениях? Он же не про секс с беременной рассказывал)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Просто впервые услышала такое и стало интересно. Разве мы говорили об интимных предпочтениях? Он же не про секс с беременной рассказывал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм..а предмет,фетиш для возбуждения - это не интимное предпочтение?...ну ок. так впервые услышали потому что больше ни с кем на такие темы не говорили?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
гм..а предмет,фетиш для возбуждения - это не интимное предпочтение?...ну ок. так впервые услышали потому что больше ни с кем на такие темы не говорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорили конечно. Данная точка зрения удивила просто.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Говорили конечно. Данная точка зрения удивила просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и? можно вашей личной статистикой поинтересоваться?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну и? можно вашей личной статистикой поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По вопросу красоты беременной в глазах мужчин у меня статистики нет
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
По вопросу красоты беременной в глазах мужчин у меня статистики нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо
Sam Fisher
Как вам поможет эта инфа?
cтилет 1В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Как вам поможет эта инфа?
СсылкаПожаловаться
будет беременной ходить!
Мари МариВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
будет беременной ходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю жизнь:)
Аноним
Прикотьный фетиш.)
Лариcа I
Извращуга.
ALEH
люди бывают разные! зоофилы, копрофилы, ит.д.! а нас призывают к толлерантности...
Леон Кеннеди
Дичь какая-то
Мюмз5
это он у Штирлица услыхал, тот радистке Кэт это говорил, что беременные расцветают )
Мневсегда19
Как сказал когда-то(очень давно) мне мой сосед:"Что может быть красивее беременной женщины?"
АнонимВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Как сказал когда-то(очень давно) мне мой сосед:"Что может быть красивее беременной женщины?"
СсылкаПожаловаться
Вот, значит и правда есть что-то в этом)
Инна ГладышеваВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Как сказал когда-то(очень давно) мне мой сосед:"Что может быть красивее беременной женщины?"
СсылкаПожаловаться

Мне, беременной, сосед тоже сказал, мол, никогда не понимал слова о красоте беременных, а сейчас вижу - да! красавица!
Безо всякой интимной подоплеки сказал, мы дружим семьями.
Сергей Хулиган.
Анонимка вы походу со своим знакомыми все в "жёлтом доме" находитесь...оттуда и такие темы даунские клепаешь:)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
Небольшой да, но тут речь как раз о большом но не жирном разумеется))
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Небольшой да, но тут речь как раз о большом но не жирном разумеется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 9 месяце у всех живот большой
anna antonova
Ну спят же мужчины с беременными женами. Значит все норм.)
За хороших людей !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем