Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к админам Леди

Дорогие друзья, объясните пожалуйста, как такое может быть: я создавала тему в феврале месяце, после того, как тема была обсуждена, решена и, к ней перестали приходить комменты пользователей, я решила её удалить. Удалить решила потому, что кто-то разнюхал лазейку и стал сыпать спам пачками, который отображался в моей почте, как "новый комментарий к вашей теме"
Я заходила снова в тему, нажимала кнопку "спам", жаловалась, удаляла.. но.. ничего не помогало - по этой причине я совсем удалила тему
Сейчас вопрос, как может в удаленной теме появляться... тот же самый спам пачками? Куда они помещают свои комменты с рекламой, ведь темы-то нет?
Я заколебалась чистить почту от извещений от майл. ру Леди, что мне пришли новые комменты к теме... то есть, спам.
Вчера удалила 24 письма. Сегодня 36. Позавчера 48... позапозавчера и т.д.

Как может идти спам на "слепую" тему, которая не существует?
мурава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Колобок
http://lady.mail.ru/feedback
Жалуйся здесь.
не пара
та же история
Manja
Оказывается правильно я делаю, что тем не создаю
мураваВ ответ на Manja
Manja
Оказывается правильно я делаю, что тем не создаю
СсылкаПожаловаться
И я впервые создала, надо было спросить совета...
мурава
И я впервые создала, надо было спросить совета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, будем знать
elena.platova
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... пусть просто зайдут и улыбнутся))) у меня голова закружилась от спамеров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем