Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОПРОС К АДМИНАМ-ПОЧЕМУ МОЯ ТЕМА О БАЛЕ-МАСКАРАДЕ

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=29903 УБРАЛИ ИХ ТОПА ЛУЧШИХ ТЕМ ДНЯ? НАРОД ДО СИХ ПОР ОБЩАЕТСЯ В НЕЙ! ТОЛЬКО НАЧАЛИ ПОДТЯГИВАТЬСЯ НОВИЧКИ! СОЗДАЛА ЕЕ ТОЛЬКО УТРОМ, У НЕЕ ЦЕЛАЯ НОЧЬ ЖИЗНИ!
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Наоми
Зато тема идиотки Кармен тянет на разжигание розни по географическому местоположению! Она в топе! С какого перепуга????Верните тему в топ!!!!
Василий ПетровВ ответ на Наоми
Наоми
Зато тема идиотки Кармен тянет на разжигание розни по географическому местоположению! Она в топе! С какого перепуга????Верните тему в топ!!!!
СсылкаПожаловаться
а что за тема то про географию?
а ссылку можно?
НаомиВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
а что за тема то про географию?
а ссылку можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не умею вставлять ссылки :( Тема называется "Чем вам не угодили Москвичи" Или чего-то в этом роде:)
Василий ПетровВ ответ на Наоми
Наоми
Я не умею вставлять ссылки :( Тема называется "Чем вам не угодили Москвичи" Или чего-то в этом роде:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое это отношение имеет к географии?
москвичи где ни появляются,скупая недвижимость везде людям становится в России плохо жить.
Вот в моём городе,
как стали у руля власти НАЗНАЧЕННЫЕ москвичи,цены на квартиры сровнялись с московскими,
начался такой же беспредел по захвату недвижимости,рейдерство,
они принесли с собой тот негативный опыт,что и в Москве,хотя географически поменяли место жительства,
москвичи,это такое паразитическое мышление и образ жизни,за счёт остальных граждан,
чем вопрос из области географии,
вы согласны?
НаомиВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
А какое это отношение имеет к географии?
москвичи где ни появляются,скупая недвижимость везде людям становится в России плохо жить.
Вот в моём городе,
как стали у руля власти НАЗНАЧЕННЫЕ москвичи,цены на квартиры сровнялись с московскими,
начался такой же беспредел по захвату недвижимости,рейдерство,
они принесли с собой тот негативный опыт,что и в Москве,хотя географически поменяли место жительства,
москвичи,это такое паразитическое мышление и образ жизни,за счёт остальных граждан,
чем вопрос из области географии,
вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василий, я абсолютно согласна с Вами, НО ! Все это не имеет никакого отношения к рядовым гражданам столицы. Я просто против обобщения.У нас сейчас строят "трубу" (ВСТО), все ИТРы москвичи, все поголовно ворье и мошенники!!!!Один такой приходил к нам (наш дом напротив отгроханного офиса компании) с предложением продать ему квартиру. мы вобщем планировали ее продавать, но то, как он пришел, с чем, и как построил разговор меня выбесило так....я не люблю когда меня долго просят, мои украинские корни дают о себе знать. Я встала в позу сахарницы, ну и пошел он вобщем:))))) Но ведь это не все москвичи! А тема Кармен провокационная, поскольку в старт топике вопрос звучал о ВСЕХ москвичах.
Василий ПетровВ ответ на Наоми
Наоми
Василий, я абсолютно согласна с Вами, НО ! Все это не имеет никакого отношения к рядовым гражданам столицы. Я просто против обобщения.У нас сейчас строят "трубу" (ВСТО), все ИТРы москвичи, все поголовно ворье и мошенники!!!!Один такой приходил к нам (наш дом напротив отгроханного офиса компании) с предложением продать ему квартиру. мы вобщем планировали ее продавать, но то, как он пришел, с чем, и как построил разговор меня выбесило так....я не люблю когда меня долго просят, мои украинские корни дают о себе знать. Я встала в позу сахарницы, ну и пошел он вобщем:))))) Но ведь это не все москвичи! А тема Кармен провокационная, поскольку в старт топике вопрос звучал о ВСЕХ москвичах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВСЕ кто живёт в Москве,может считать себя москвичами,
а как же иначе?
а даже интересно,как Вы отделяете москвичей от НЕ москвичей,
мне ,например определить это легко,
когда человек пишет:
-У Вас в мухосранске....
Так говорят ТОЛЬКО москвичи,а коренные или они НЕ коренные, это уже тонкости,которые мало интересуют большинство жителей России,
Кстати мало того,
наблюдаю другую тенденцию,
Сейчас звание -МОСКВИЧ, уже не считается таким престижным,
по ТВ уже в открытую по центальным какналам идут такие передачи,
а не пора ли валить из этой страны?
все люди,граждане Мира, патриотизм-это пустой звук,
настроим тут АЭСы и по проводам будем продавать чистую энергию в Европу,
и трубу огромного диаметра построим,выкачивать отсюда всё,
потому как Россия холодная страна,и чем топить люди будут завтра в суровые морозы мало кого волнует,
пора сваливать и оттуда учить россиян патриотизму,
и где это решается и такой взгляд на будущее страны?
в Москве и из Москвы,
Вчера мы продавали газа и нефти столько то, а завтра должны довести в два раза БОЛЬШЕ,
кого радуют такие успехи и достижения?
только москвичей,
даже у некоторых от чувствс слёзы радости от таких перспектив...

в общем что говорить, что я вам рассказываю,как будто это ВСЕ не знают и не видят....
НаомиВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
ВСЕ кто живёт в Москве,может считать себя москвичами,
а как же иначе?
а даже интересно,как Вы отделяете москвичей от НЕ москвичей,
мне ,например определить это легко,
когда человек пишет:
-У Вас в мухосранске....
Так говорят ТОЛЬКО москвичи,а коренные или они НЕ коренные, это уже тонкости,которые мало интересуют большинство жителей России,
Кстати мало того,
наблюдаю другую тенденцию,
Сейчас звание -МОСКВИЧ, уже не считается таким престижным,
по ТВ уже в открытую по центальным какналам идут такие передачи,
а не пора ли валить из этой страны?
все люди,граждане Мира, патриотизм-это пустой звук,
настроим тут АЭСы и по проводам будем продавать чистую энергию в Европу,
и трубу огромного диаметра построим,выкачивать отсюда всё,
потому как Россия холодная страна,и чем топить люди будут завтра в суровые морозы мало кого волнует,
пора сваливать и оттуда учить россиян патриотизму,
и где это решается и такой взгляд на будущее страны?
в Москве и из Москвы,
Вчера мы продавали газа и нефти столько то, а завтра должны довести в два раза БОЛЬШЕ,
кого радуют такие успехи и достижения?
только москвичей,
даже у некоторых от чувствс слёзы радости от таких перспектив...

в общем что говорить, что я вам рассказываю,как будто это ВСЕ не знают и не видят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, я вобще не понимаю темы дискуссии.Москвичи-не москвичи, какая разница. Если Вы читали мой пост в той теме, то мне не понятно, что Вы пытаетесь до меня донести. Я еще раз, в этой теме Вам напишу. У меня очень много знакомых москвичей, образованных, интелегентных, у которых я ни разу не заметила даже признаков снобизма. Все зависит только от каждого конкретного человека.От каждой конкретной личности. Я не могу сказать, что все москвичи паразиты и сволочи, нет у меня на то оснований:)))
Василий ПетровВ ответ на Наоми
Наоми
Если честно, я вобще не понимаю темы дискуссии.Москвичи-не москвичи, какая разница. Если Вы читали мой пост в той теме, то мне не понятно, что Вы пытаетесь до меня донести. Я еще раз, в этой теме Вам напишу. У меня очень много знакомых москвичей, образованных, интелегентных, у которых я ни разу не заметила даже признаков снобизма. Все зависит только от каждого конкретного человека.От каждой конкретной личности. Я не могу сказать, что все москвичи паразиты и сволочи, нет у меня на то оснований:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы не было разницы,то и темы такой большой не получилось бы, и ладно я,
а сколько народу приняло участие в теме
и говорили то же самое,
(жалко что москвичи сами поднявшие эту тему сами её и закрыли)
Но от этого проблема не перестала существовать,
По ТВ такие же бурные споры на эту же тему,
Рот конечно людям можно заткнуть и запугать тоже,
но мыслить людей не так как они хотят,заставить невозможно.
НаомиВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Если бы не было разницы,то и темы такой большой не получилось бы, и ладно я,
а сколько народу приняло участие в теме
и говорили то же самое,
(жалко что москвичи сами поднявшие эту тему сами её и закрыли)
Но от этого проблема не перестала существовать,
По ТВ такие же бурные споры на эту же тему,
Рот конечно людям можно заткнуть и запугать тоже,
но мыслить людей не так как они хотят,заставить невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Василий, тему открыла девочка-дурочка, давно известная на форуме ка ущербная и глупая дамочка, которая любым способом пытается привлечь к себе внимание. Я считаю, что эта проблема не стоит выеденного яйца! Меня напрягло только то, что эта дурында в очередной раз создала срачную тему, и не более того. Вы живете не в Москве, я тоже и хай с ними с москвичами и теми, кто себя таковыми именует. Есть и снобизм и хамство, и дурь среди них, есть и замечательные люди. Ну нам то с вами какое дело до них????
НаомиВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
А какое это отношение имеет к географии?
москвичи где ни появляются,скупая недвижимость везде людям становится в России плохо жить.
Вот в моём городе,
как стали у руля власти НАЗНАЧЕННЫЕ москвичи,цены на квартиры сровнялись с московскими,
начался такой же беспредел по захвату недвижимости,рейдерство,
они принесли с собой тот негативный опыт,что и в Москве,хотя географически поменяли место жительства,
москвичи,это такое паразитическое мышление и образ жизни,за счёт остальных граждан,
чем вопрос из области географии,
вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле, проблема ведь не в москвичах, а в тех, кто стоит "у руля".Но эта тема не для обсуждения в рамках этого форума. я вобщем уже итак "догавкалась" на просторах интернета однажды, чуть не прищемили хвост сотрудники отдела по борьбе с экстемизмом:))))))))) Оказывается в нашей стране свободной и демократической оппозиция к власти наказуема:(
Василий ПетровВ ответ на Наоми
Наоми
На самом деле, проблема ведь не в москвичах, а в тех, кто стоит "у руля".Но эта тема не для обсуждения в рамках этого форума. я вобщем уже итак "догавкалась" на просторах интернета однажды, чуть не прищемили хвост сотрудники отдела по борьбе с экстемизмом:))))))))) Оказывается в нашей стране свободной и демократической оппозиция к власти наказуема:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте КОНСТИТУЦИЮ,там про ограничения свобод ничего не сказано
это ЧИНОВНИКИ перестраховщики,боятся,как бы что ни вышло...
Valeri ZВ ответ на Наоми
Наоми
Зато тема идиотки Кармен тянет на разжигание розни по географическому местоположению! Она в топе! С какого перепуга????Верните тему в топ!!!!
СсылкаПожаловаться
Девушки предлагаю, написать коллективное письмо админу.
Сколько будет еще эта кодла Кармен, катерин, будут хамить и разжигать скандалы.
такое впечатление что на сайте просто нет никого кто бы следил за порядком.
Одна девушка мне писала что говорила с адвокатом, оказывается сейчас хамство и разжигание скандалов все это наказуемо. По моему что то ей удалось добиться. некоторые говорят что это все чушь и не обращайте внимание. нет, люди надо наказывать таких людей. Пусть они не думают что все так им сойдет с рук.
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на Кот Васька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С огромным удовольствием выдала бы тебе сейчас тачку х.в, но настроение благодушное и спокойное, живи, падла....пока, живи :)))))))))))))))
OlgaOlga
а тема-то и не открывалась и комменты там прочитать нельзя было.. вот щаз зашла... а что там,конец балу ужо,однако
МаргошаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а тема-то и не открывалась и комменты там прочитать нельзя было.. вот щаз зашла... а что там,конец балу ужо,однако
СсылкаПожаловаться
не, скоро вторая смена - для тех кто после работы.
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
не, скоро вторая смена - для тех кто после работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня даже ветки дисскусии не открываются,однако
А ХВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а у меня даже ветки дисскусии не открываются,однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже была РЕЗКО удивлена... нет предела беспределу!!! но у нас коменты остались - АТВЕТИМ!!!
NZ
Бал-маскарад - лучшая тема!!! А убрали, чтобы у других создателей тем на форуме комплекс неполноценности во всей красе не проявился. Еще бы счет 1942 - 99, а то и вообще 0!
А ХВ ответ на NZ
NZ
Бал-маскарад - лучшая тема!!! А убрали, чтобы у других создателей тем на форуме комплекс неполноценности во всей красе не проявился. Еще бы счет 1942 - 99, а то и вообще 0!
СсылкаПожаловаться
Бал-маскарад - лучшая тема!!! А убрали, чтобы у других создателей тем на форуме комплекс неполноценности во всей красе не проявился. Еще бы счет 1942 - 99, а то и вообще 0!

2142 на 8.24 по Москве - не поленилась - сходила посмотрела.. прочла заголовки тем... тут што гороскопами увлеклись или опять выясняют че у кого лучше...?))))
дедушка Йобть
я возмущён (мне хочецца ругацца матом)!!! предлагаю забанить админов!!!
МетискаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
я возмущён (мне хочецца ругацца матом)!!! предлагаю забанить админов!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
А где колчан со стрелами?)
дедушка ЙобтьВ ответ на Метиска
Метиска
Поддерживаю!
А где колчан со стрелами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, они же сабаки и затёрли... СВАБОДУ!!!!
МетискаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
да, они же сабаки и затёрли... СВАБОДУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упсссс....Значит, все-таки, админы удалили?((
А я думала, что замёрз))
дедушка Йобть
я возмущён (мне хочецца ругацца матом)!!! предлагаю забанить админов!!!
СсылкаПожаловаться
я возмущён (мне хочецца ругацца матом)!!! предлагаю забанить админов!!!

валшпе там видать гастрибайтеры работают ...выслать админов за пределы форума...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем