Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к администрации!

уважаемые администраторы, объясните мне пожалуйста..каким волшебным образом получается,что моя тема о Кармен заслужил а бан, а вот её обо мне (вернее её галлюцинации по поводу того,что я клон другого пользователи - МЫШКИ, не сомневаюсь,что у вас есть мой айпи - адрес и вам очевидно,что это бред сумасшедшего человека) до сих пор висит в топе????http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Или у вас каждому участнику форума отдельное отношение????Так зайдите на эту ссылку и почитайте, какие темы вы не баните..те в которых человека прямым текстом ПСИХОМ называют ...или это бана не заслуживает?? будьте уже справедливы по отношению ко всем! одиннаково!
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мышка
Олеся, я конечно все понимаю, но вы сейчас администрацию вводите в заблуждение. Я это я, и тему Кармен написала типа для меня, так нафига вы сейчас своими словами: "а вот её обо мне до сих пор висит в топе???" подтверждаете то,что вы это как бы я.
Мне уже этот цирк надоел. Я раз написала тему, где доказала,что фото на аве кармен не ее. Больше мне эта мадам не интересна. Не надо портить мою репутацию) Бегать по форуму и создавать темы ответки -это немного не мое.
ОлесяВ ответ на Мышка
Мышка
Олеся, я конечно все понимаю, но вы сейчас администрацию вводите в заблуждение. Я это я, и тему Кармен написала типа для меня, так нафига вы сейчас своими словами: "а вот её обо мне до сих пор висит в топе???" подтверждаете то,что вы это как бы я.
Мне уже этот цирк надоел. Я раз написала тему, где доказала,что фото на аве кармен не ее. Больше мне эта мадам не интересна. Не надо портить мою репутацию) Бегать по форуму и создавать темы ответки -это немного не мое.
СсылкаПожаловаться
Мышка,я вас ни коим образом сюда не вплетала, в комментах к этой теме мы уже пришли к тому,что ВЫ это не Я! А посылания в дурку остались! Хотите что бы это висело ради Бога, но лично мне это не улыбается,потому что и моё имя там регулярно сверкает!
МышкаВ ответ на Олеся
Олеся
Мышка,я вас ни коим образом сюда не вплетала, в комментах к этой теме мы уже пришли к тому,что ВЫ это не Я! А посылания в дурку остались! Хотите что бы это висело ради Бога, но лично мне это не улыбается,потому что и моё имя там регулярно сверкает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вам нужно было просто написать, что кармен именно вас там оскорбляет. А насчет темы, вы знаете, меня она абсолютно даже не тронула. Вся эта писанина была похожа на истерику. Причем в своей же теме кармен в очередной раз села в лужу.
Я считаю, уж коль она вернулась, и ее прет от всей этой виртуальной жизни,- создавай нормальные темы, нормально общайся, и нафик никому не будешь нужна. Но видимо ее очень задело что то, раз она так себя ведет. хотя это ее проблемы, и мне они не интересны.
ОлесяВ ответ на Мышка
Мышка
Ну тогда вам нужно было просто написать, что кармен именно вас там оскорбляет. А насчет темы, вы знаете, меня она абсолютно даже не тронула. Вся эта писанина была похожа на истерику. Причем в своей же теме кармен в очередной раз села в лужу.
Я считаю, уж коль она вернулась, и ее прет от всей этой виртуальной жизни,- создавай нормальные темы, нормально общайся, и нафик никому не будешь нужна. Но видимо ее очень задело что то, раз она так себя ведет. хотя это ее проблемы, и мне они не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышка,я внесла пояснение в пост..теперь на вас точно не подумают) Кармен очень странный человек, но никто не обязан её странности терпеть, мне порой кажется что ей вообще слово "нормально" неизвестно)
МышкаВ ответ на Олеся
Олеся
Мышка,я внесла пояснение в пост..теперь на вас точно не подумают) Кармен очень странный человек, но никто не обязан её странности терпеть, мне порой кажется что ей вообще слово "нормально" неизвестно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс)
а насчет ее странностей..так тут уже пол форума это давно поняли)
ОлесяВ ответ на Мышка
Мышка
спс)
а насчет ее странностей..так тут уже пол форума это давно поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо..странности ,это мало сказано..я первое время думала, что она прикалывается так, а потом стало ясно, что она на самом деле такая) били её наверное в детстве)
ОлесяВ ответ на Мышка
Мышка
Олеся, я конечно все понимаю, но вы сейчас администрацию вводите в заблуждение. Я это я, и тему Кармен написала типа для меня, так нафига вы сейчас своими словами: "а вот её обо мне до сих пор висит в топе???" подтверждаете то,что вы это как бы я.
Мне уже этот цирк надоел. Я раз написала тему, где доказала,что фото на аве кармен не ее. Больше мне эта мадам не интересна. Не надо портить мою репутацию) Бегать по форуму и создавать темы ответки -это немного не мое.
СсылкаПожаловаться
Я не создавала темку ответку, а поинтересовалась у дорогой администрации, как так получается,что оскорбительные темы одних банят, а других -висят в топах..вот и всё
МышкаВ ответ на Олеся
Олеся
Я не создавала темку ответку, а поинтересовалась у дорогой администрации, как так получается,что оскорбительные темы одних банят, а других -висят в топах..вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я поняла,что кармен то забанили тоже, она просто уже другой ящик создала.
Меня кстати тож недавно банили,из-за моего коммента в ее теме, мата там не было абсолютно.)) но я ж не репетувала в отличии от нее: ах за что меня так)))
ОлесяВ ответ на Мышка
Мышка
Ну так я поняла,что кармен то забанили тоже, она просто уже другой ящик создала.
Меня кстати тож недавно банили,из-за моего коммента в ее теме, мата там не было абсолютно.)) но я ж не репетувала в отличии от нее: ах за что меня так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) вот и я о том же, обидно))) мы жеж любя, а они вон как с нами) мы же за правду и адекватность на форуме)
МышкаВ ответ на Олеся
Олеся
)) вот и я о том же, обидно))) мы жеж любя, а они вон как с нами) мы же за правду и адекватность на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видимо у администрации свои мнения по поводу адекватности)
ОлесяВ ответ на Мышка
Мышка
Ну видимо у администрации свои мнения по поводу адекватности)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда надо переименовывать форум из Леди в Хабалка@mail.ru....ведь большинство не ругаться сюда приходит)
ОлесяВ ответ на Мышка
Мышка
Ну видимо у администрации свои мнения по поводу адекватности)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже убегаю)) приятно было познакомиться с Вами,Мышка) До встречи:)
МышкаВ ответ на Олеся
Олеся
я уже убегаю)) приятно было познакомиться с Вами,Мышка) До встречи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. взаимно)
TexxiВ ответ на Мышка
Мышка
Ну так я поняла,что кармен то забанили тоже, она просто уже другой ящик создала.
Меня кстати тож недавно банили,из-за моего коммента в ее теме, мата там не было абсолютно.)) но я ж не репетувала в отличии от нее: ах за что меня так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно понимаете, банили неоднократно уж...
Комментарий удален.Почему?
ОлесяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
ооооо,животное, и ты тут??)))) Мне -то как раз полно..слышала тебе не фартит,то забанят,то темку удалят..ай-ай-ай..как не справедлива жизнь)))
Комментарий удален.Почему?
ОлесяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Единственный ЕПАНУТЫЙ человек во всём инете..это ты,дорогая))
Комментарий удален.Почему?
ОлесяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
карменша, ты совсем с дуба башкой преземлилась?...иди уже в больничку приляг, а то опасно жеж с такими галлюцинациями по улице ходить:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем