Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к администрации

здрасте всем! раньше был раздел специальный, для вопросов админам.. сейчас он делся куда-то)) пишу сюда и очень хотелось бы получить реальный ответ администрации...
хотелось бы узнать, можно ли попросить убрать с должности народного модератора? и сколько народу должно об этом попросить?
заранее спасибо, дорогая редакция!!
пы.сы. большая просьба, до того, как тему перенесут в непосещаемый раздел, услышать ответ на вопрос от администрации (или хоть от кого-нибудь)
пы.пы.сы. вот я тормоз, раздел где был, там и остался... если хотят, пусть туда переносят.. мне главное, чтоб ответ был...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Olga Olga
мои опыт и чутьё подсказывают, что эффект от твоего (и аналогичных) выступления будет прямо противоположен ожидаемому...
сразу в разы увеличится кол-во обожающих именно тех, названных нармодеров, о чём почитатели будут неустанно информировать... форум забьётся поцелуйками и чмоканьем....гыыы, но да, модеры будут не успевать модерить, тока в личке читать письма от "обожамс"..)))
Карловна
я с тобой на подпись))) могу скрины дать, если надо)
.
не могу вспомнить пороль. востанавливаю через секретный вопрос. отвечаю правильно, написано ведите новый пароль, пишу новый, выходит Пароль не может совпадать с именем почтового ящика или регистрационными данными. Пожалуйста, укажите другой пароль.
.
что делать не п...ю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем