Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к администрации

вот объясните мне открытым текстом что за нарушения можно было усмотреть в теме "Позитив в обществе"?
я уже и не знаю какие могут быть темы вообще?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Аркадий Лаптев
А что за тема? Тема удалена?
Аркадий Лаптев
А что за тема? Тема удалена?
СсылкаПожаловаться
была вчера у меня Про то что в наше время все общество подсажено на позитив как на наркотик Все вокруг просто обязаны излучать позитив и улыбки Так вопрос а надо ли? Я не могу воспроизвести точно статью известного психолого Но примерно так
В теме не оскорблений ни матов все чинно Я уже и не представляю о чем здесь вообще теперь писать можно
Аркадий ЛаптевВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
была вчера у меня Про то что в наше время все общество подсажено на позитив как на наркотик Все вокруг просто обязаны излучать позитив и улыбки Так вопрос а надо ли? Я не могу воспроизвести точно статью известного психолого Но примерно так
В теме не оскорблений ни матов все чинно Я уже и не представляю о чем здесь вообще теперь писать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама тема удалена?
Аркадий Лаптев
А сама тема удалена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Аркадий ЛаптевВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это наверное из-за Олимпиады они так перестраховываются. Глушат виртуальное слово. Прошла команда глушить.
Аркадий Лаптев
Да это наверное из-за Олимпиады они так перестраховываются. Глушат виртуальное слово. Прошла команда глушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если такие репрессии из за Олимпиады То становится реально страшно Я тут недавно прочитала что в Кузбассе поступило предложение в день открытия Олимпиады не опускаться в шахту шахтерам. А то вдруг чего случится!!!!Ну сразу посыпались встречные предложения самолетам не летать цеха остановить и тд
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ХХХХ
ХХХХ
была вчера у меня Про то что в наше время все общество подсажено на позитив как на наркотик Все вокруг просто обязаны излучать позитив и улыбки Так вопрос а надо ли? Я не могу воспроизвести точно статью известного психолого Но примерно так
В теме не оскорблений ни матов все чинно Я уже и не представляю о чем здесь вообще теперь писать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это из-за ссылки на сторонний ресурс
вроде говорили что нельзя
Гуляй, шальная Императрица!
может это из-за ссылки на сторонний ресурс
вроде говорили что нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в списке нарушений этого я не видела Как ниже написали В теме оказывается скрытая реклама наркотиков
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ХХХХ
ХХХХ
а в списке нарушений этого я не видела Как ниже написали В теме оказывается скрытая реклама наркотиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну
ерунда про наркотики
а вот ссылка может расцениваться как скрытая реклама
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
была вчера у меня Про то что в наше время все общество подсажено на позитив как на наркотик Все вокруг просто обязаны излучать позитив и улыбки Так вопрос а надо ли? Я не могу воспроизвести точно статью известного психолого Но примерно так
В теме не оскорблений ни матов все чинно Я уже и не представляю о чем здесь вообще теперь писать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню тему... И её снесли? Может, перенести куда?
ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВ
Позвольте, я, вам ! Темы должны быть угодны и заранее все вопросы и ответы отрегламентированы. СЕ ЛЯ ВИ!!! (((((((((((( Дер мо кратия, ОДНАКО!!!((((
Аркадий Лаптев
Ну мысль есть материальна. А в стране явно кризис углубился. Вот благодаря "позитиву" пытаются выправить ситуацию. Посмотрите на фильмы по выходным от канала "Россия". "В гостях у сказки". За сутки до "беспредела админов" на нашем форуме (за несколько часов точнее), сам Президент сказал, что с криминалом на ТВ пора прекращать. Эти фильмы, и сериалы....Лучше бы НТВ прикрыли за их сериалы и некие фильмы (иногда на грани жесткача). Это НТВ надо пересмотреть киношную политику.
Амеры почему хепиэнды любят? По причине, что эти фильмы дали установку на добро, что позволило вылезти из Депрессии. Так нам не только фильмы с позитивом нужны, не только победы в спорте и тд. Но и показывать НЕОБРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ для таких как Сердюков и прочие. Чтоб чиновник не дома "сидел", не откупался условно, а реально сел лет 15.
MorgenmuffelВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну мысль есть материальна. А в стране явно кризис углубился. Вот благодаря "позитиву" пытаются выправить ситуацию. Посмотрите на фильмы по выходным от канала "Россия". "В гостях у сказки". За сутки до "беспредела админов" на нашем форуме (за несколько часов точнее), сам Президент сказал, что с криминалом на ТВ пора прекращать. Эти фильмы, и сериалы....Лучше бы НТВ прикрыли за их сериалы и некие фильмы (иногда на грани жесткача). Это НТВ надо пересмотреть киношную политику.
Амеры почему хепиэнды любят? По причине, что эти фильмы дали установку на добро, что позволило вылезти из Депрессии. Так нам не только фильмы с позитивом нужны, не только победы в спорте и тд. Но и показывать НЕОБРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ для таких как Сердюков и прочие. Чтоб чиновник не дома "сидел", не откупался условно, а реально сел лет 15.
СсылкаПожаловаться
если по-честному, то табуреткину с компанией вышка должна обломиться с полной конфискацией. А американские фильмы... пока до хэпиэнда доберутся, население целого города вырежут или взорвут... )
Аркадий ЛаптевВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
если по-честному, то табуреткину с компанией вышка должна обломиться с полной конфискацией. А американские фильмы... пока до хэпиэнда доберутся, население целого города вырежут или взорвут... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говоришь. Так бы и было. Я имел в виду не эти боевики с хэпиэндом, там понятно: боингом так по небоскрёбу как максимум, метеоритом обязательно по целому континенту )) Я имел в виду фильмы прошлого века (до последней третьи), про фильмы нынешнего столетия говорить не приходится - кровь льётся рекой....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
если по-честному, то табуреткину с компанией вышка должна обломиться с полной конфискацией. А американские фильмы... пока до хэпиэнда доберутся, население целого города вырежут или взорвут... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышь. У нас игнор "Он и Она" продолжается? А то кто-то уже там комментит.
MorgenmuffelВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Слышь. У нас игнор "Он и Она" продолжается? А то кто-то уже там комментит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я туда не хожу. Куда мне в калашный ряд )))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я туда не хожу. Куда мне в калашный ряд )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вот думал новую темку Посмеёмся кинуть. Готовлю подборку. А тут вот как ))) Теперь не знаю. Думаю в каком разделе делать, зондирую почву. Смотрю куда народ растекается. Да и пытаюсь понять как темы раскидывают.
Аркадий Лаптев
Да я вот думал новую темку Посмеёмся кинуть. Готовлю подборку. А тут вот как ))) Теперь не знаю. Думаю в каком разделе делать, зондирую почву. Смотрю куда народ растекается. Да и пытаюсь понять как темы раскидывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже ничего уже не понимаю Мою вчерашнюю тему "хотите такого" про объявление где мама для сына искала девушку Тоже вроде как шуточная так её тоже удалили Причем в 1.38 ночи по нашему В МСК вечер
MorgenmuffelВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да я вот думал новую темку Посмеёмся кинуть. Готовлю подборку. А тут вот как ))) Теперь не знаю. Думаю в каком разделе делать, зондирую почву. Смотрю куда народ растекается. Да и пытаюсь понять как темы раскидывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Темы из он и она раскидывают, тутошние , вроде, все тут. Ну почти все
Аркадий ЛаптевВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Темы из он и она раскидывают, тутошние , вроде, все тут. Ну почти все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю нас в подвал загнали до конца Олимпиады.
MorgenmuffelВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я думаю нас в подвал загнали до конца Олимпиады.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы ещё подумаем, вылезать ли из фундамента )
Аркадий ЛаптевВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я туда не хожу. Куда мне в калашный ряд )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Да не калашный. До 10 утра по Москве эти темы будут в том разделе. Потом начнут кидать.
MorgenmuffelВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
)))) Да не калашный. До 10 утра по Москве эти темы будут в том разделе. Потом начнут кидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и пусть раскидывают. Нас и тут неплохо кормят )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
если по-честному, то табуреткину с компанией вышка должна обломиться с полной конфискацией. А американские фильмы... пока до хэпиэнда доберутся, население целого города вырежут или взорвут... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них всегда добро с кулаками
и кроме Санта Клауса других святых нет
Гуляй, шальная Императрица!
у них всегда добро с кулаками
и кроме Санта Клауса других святых нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно! А улыбки их больше на оскал похожи, не искренние....Мне понравилось однажды Сукачев сказал об улыбках амер - Вроде хочет какать, а сказать неудобно....)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем