Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Алекс: стоит ли жить с мужем?

Полтора года назад решила, что нам с мужем пора разойтись. Причина: постоянные измены с моей и его стороны, решила, что пора прекращать так жить. Вместе прожили 7 лет, есть общий ребенок 6 лет. Все эти полтора года общались с мужем прекрасно. Общение стало более доверительное, он рассказывал многое из того, что происходит в его жизни. За то время, пока мы жили отдельно он очень хорошо погулял, было очень много девушек, чаще просто на одну ночь. Я за это время успела пожить с мужчиной и разойтись с ним. Сейчас живем вдвоем с дочей. Да, официально все еще не развелись.
Не так давно муж предложил опять сойтись и жить вместе, потому как и нагулялся вдоволь и по дочери очень скучает и хочет проводить с ней больше времени. Я вроде бы и не против, меня останавливает лишь то, что доверять я ему возможно не смогу. Хотя он и уверяет меня, что нагулялся и волноваться мне не о чем. Совершенно не понимаю как быть... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Александра Минченкова
Благодарю за вопрос!
А вы представьте ваши отношения через 5 лет?!
Что подсказывает вам ваше сердце, интуиция? Ваш муж продолжает вам изменять или нет? Какие чувства между вами? Как ведёт себя муж? Как ведёте себя вы?
Задайте себе эти вопросы и порассуждайте на них. И вам придёт ответ, стоит продолжать эти отношения или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем