Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к автоледи

Милые автоледи, как справляетесь с обслуживанием ваших железных любовников? Как общаетесь с другими участниками дорожной жизни и с гаишниками?
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
ЛВ ответ на Aire
Aire
Он меня до свадьбы только в джинсах видел, так знал "что покупает", фигли теперь возмущаться-то?)) Другое дело, если бы я до свадьбы в коротких юбочках бегала и шпильках, а после - влезла бы в джинсы и спортивную обувь. Тогда возмущение было бы законным :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот мне приятно бывает, когда я иду с женщиной с красивыми ножками, и мужики оборачиваются, глядя на ножки моей спутницы)))
AireВ ответ на Л
Л
А вот мне приятно бывает, когда я иду с женщиной с красивыми ножками, и мужики оборачиваются, глядя на ножки моей спутницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На меня тоже оборачиваются, но вряд ли на ножки... Наверно - на грудь :-)
ЛВ ответ на Aire
Aire
На меня тоже оборачиваются, но вряд ли на ножки... Наверно - на грудь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Некоторые посчитают меня извращенцем))), но женская грудь должна умещаться в ладони мужчины.
AireВ ответ на Л
Л
Некоторые посчитают меня извращенцем))), но женская грудь должна умещаться в ладони мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой муж тоже так считает :-). И моя "троечка" как раз под размер его ладони. Он мне еще рассказал, что как только познакомились он сразу на глаз примерился и решил - что его размер. Угадал :-).
ЛВ ответ на Aire
Aire
Мой муж тоже так считает :-). И моя "троечка" как раз под размер его ладони. Он мне еще рассказал, что как только познакомились он сразу на глаз примерился и решил - что его размер. Угадал :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фигасе у него ладошка!)))
AireВ ответ на Л
Л
Фигасе у него ладошка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нормальная такая мужская ладошка... ну хотя ладошка - это не верно, кисть, а не ладошка, т.е. ладонь вместе с пальцами :-)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Л
Л
А вот мне приятно бывает, когда я иду с женщиной с красивыми ножками, и мужики оборачиваются, глядя на ножки моей спутницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот мне приятно бывает, когда я иду с женщиной с красивыми ножками, и мужики оборачиваются, глядя на ножки моей спутницы)))

А выше у неё ничего нет?)))))
Дочь Самурая
техобслуживание раз в год...с другими не общаюсь...если не нарушать- полиция не останавливает...
Кикимора (ritorna )
Хм... при помосчи денежных знаков....
иногда и улыбка прокатывает... )))))
Муся Кошка
ой был у меня один после операции ,совсем жалезный)))) ух как я с ним справлялася!!!))))
Муся Кошка
ой был у меня один после операции ,совсем жалезный)))) ух как я с ним справлялася!!!))))
СсылкаПожаловаться
терминатор че ли?)))
Zайпод (антифашист)

Бяка ЗакАляка Закаляковна
Обслуживание-сервис.
Общение с полицией-бывает редко, как правило на рейдах дышим все.
Другие участники дорожного движения-никак не общаюсь. При неразберихе есть видеорегистратор.
Crazy Baby
чето вспомнила Катену..с роликом "Мама меня задавило"..или что там с ней случилось.(девкой той?)).ржу)))))))))))
КатенокВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
чето вспомнила Катену..с роликом "Мама меня задавило"..или что там с ней случилось.(девкой той?)).ржу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
чето вспомнила Катену..с роликом "Мама меня задавило"..или что там с ней случилось.(девкой той?)).ржу)))))))))))

))))))))) Ржу! )))))))))) Это было первое, что я сделала! ))))
Crazy Baby
чето вспомнила Катену..с роликом "Мама меня задавило"..или что там с ней случилось.(девкой той?)).ржу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Че за ролик? Ссылочку плиз.
Crazy BabyВ ответ на Л
Л
Че за ролик? Ссылочку плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон ниже..она уже вставила ))))))
Катенок
)))) А я не очень хорошо вожу ))))))


Crazy BabyВ ответ на Катенок
Катенок
)))) А я не очень хорошо вожу ))))))


СсылкаПожаловаться
А я хорошо вожу..и БАПП ЗА РУЛЁМ..практически всех не люблю))))))))) но, тьфу тьфу....пока на моем лице это чётко написанно, видом да! ..Не трогают... ни бабы ни милициёнеры.. и вообще ))))
КатенокВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А я хорошо вожу..и БАПП ЗА РУЛЁМ..практически всех не люблю))))))))) но, тьфу тьфу....пока на моем лице это чётко написанно, видом да! ..Не трогают... ни бабы ни милициёнеры.. и вообще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хорошо вожу..и БАПП ЗА РУЛЁМ..практически всех не люблю))))))))) но, тьфу тьфу....пока на моем лице это чётко написанно, видом да! ..Не трогают... ни бабы ни милициёнеры.. и вообще ))))
Я скажу чесно - я вааще не вожу! )))))))
Crazy BabyВ ответ на Катенок
Катенок
А я хорошо вожу..и БАПП ЗА РУЛЁМ..практически всех не люблю))))))))) но, тьфу тьфу....пока на моем лице это чётко написанно, видом да! ..Не трогают... ни бабы ни милициёнеры.. и вообще ))))
Я скажу чесно - я вааще не вожу! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты просто честная....моя мама тоже права имеет, но и дня не сидела за рулем....И правильно!)
КатенокВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ты просто честная....моя мама тоже права имеет, но и дня не сидела за рулем....И правильно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты просто честная....моя мама тоже права имеет, но и дня не сидела за рулем....И правильно!)

))) Я лублу справа сидеть! ))))
КатенокВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А я хорошо вожу..и БАПП ЗА РУЛЁМ..практически всех не люблю))))))))) но, тьфу тьфу....пока на моем лице это чётко написанно, видом да! ..Не трогают... ни бабы ни милициёнеры.. и вообще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))Ой! Я забыла предупредить народ (ну мож еще не видел кто-то ) не нормативную лексику! ))))))
Crazy BabyВ ответ на Катенок
Катенок
)))))))))Ой! Я забыла предупредить народ (ну мож еще не видел кто-то ) не нормативную лексику! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... ))) а я забыла сказать..что уржалась с тему....от какой то Я для Алексы..))))) пистец да и только..
Зато Челобанова послушала.."А я целую твои руки..и понимаю что мы врозь, лекарство я твое от скуки, ты для меня случайный гость"... Божественно....)
КатенокВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... ))) а я забыла сказать..что уржалась с тему....от какой то Я для Алексы..))))) пистец да и только..
Зато Челобанова послушала.."А я целую твои руки..и понимаю что мы врозь, лекарство я твое от скуки, ты для меня случайный гость"... Божественно....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... ))) а я забыла сказать..что уржалась с тему....от какой то Я для Алексы..))))) пистец да и только..
Зато Челобанова послушала.."А я целую твои руки..и понимаю что мы врозь, лекарство я твое от скуки, ты для меня случайный гость"... Божественно....)


)))))))) Ток не говори, что ты тоже его рокером считаешь! )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем