Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к автолюбителям

День добрый.
Вопрос у меня такой.
Недавно получил права, и взял машину отца покататься, машина Хендэ Солярис.
Идя на разгон на 3 передаче (примерная скорость 120км/ч) перепутал передачи, вместо 4 включил 2, резкий удар, рев мотора, но успел быстро скинь на нейтраль.
Думал машине хана, но она поехала дальше, без каких либо нареканий, все передачи вкоючаеются, мотор в норме, но все же, могут быть какие-то последствия?
Или мне крупно повезло?
Арсен Кюмджян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Арсен Кюмджян
Знаете, я удивляюсь с вас баб, вы в жизни быстрее 60 км/ч и больше 3 тысяч оборот мотор крутили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете , у меня муж , с 9-ти лет занимается мотокроссом. Его друг , мастер спорта по автоспорту..Поверьте , им есть что показать...НО ..их девиз " Хочешь показать что умеешь -- езжай на специальную трассу и показывай и соревнуйся с равными и более сильными "..
Никто из них не лихачит на трассе , где ездят самые обычные люди ,отучившиеся в обычной автошколе..
А касаемо таких как Вы тоже есть правило ...ДДД... расшифровку знаете ( если учились ).
А что касаемо лично меня .. то я не "баба".. обычная женщина , которая недавно закончила автошколу.. И да , я не гоняю как идиотка.. потому , что на заднем сидении почти всегда сидят дети..А если их нет , то я всегда помню , что в соседних машинах едут мамы и папы с детками...
Удачи на дороге..Она Вам нужно , как никому.
танчик
Не. Ездий дальше спокойно.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем