Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто: техосмотр по-новому

Вот и пришло время мне делать техосмотр. 4 года не требовалось, но теперь уже нужно. Говорят там за это время все изменилось? Какая-то карта теперь нужна вместо талона. Подскажите кто что знает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена
Карту вы можете получить у вашего страховщика
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
Карту вы можете получить у вашего страховщика
СсылкаПожаловаться
Такой фигней, по-моему, занимается только росгосстрах и прочие шаражки. Как показала моя личная практика, лучше ТО проходить отдельно от страховщиков.
Екатерина
Такой фигней, по-моему, занимается только росгосстрах и прочие шаражки. Как показала моя личная практика, лучше ТО проходить отдельно от страховщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно лучше, если машина в идеале, все лампочки горят, нет трещин на лобовом тормозные колодки не изношены, и.т.д...
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
Конечно лучше, если машина в идеале, все лампочки горят, нет трещин на лобовом тормозные колодки не изношены, и.т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если всё это есть, то на авто вообще лучше не ездить. А как показывает практика, даже купить ТО без осмотра будет дешевле сразу, без страховщиков.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Такой фигней, по-моему, занимается только росгосстрах и прочие шаражки. Как показала моя личная практика, лучше ТО проходить отдельно от страховщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше только на станциях было, а теперь где попало?
Екатерина
Да ничего не поменялось. Езжайте на станцию, пройдете, получите диагностическую карту. Она нужна для получения страховки.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да ничего не поменялось. Езжайте на станцию, пройдете, получите диагностическую карту. Она нужна для получения страховки.
СсылкаПожаловаться
Просто талон переименовали?
Анастасия
Мне страховщица вместе со страховкой выдала) 4 года у неё наблюдаемся)
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне страховщица вместе со страховкой выдала) 4 года у неё наблюдаемся)
СсылкаПожаловаться
Не имеет права. Она вам, скорее всего, выдала диагностическую карту с "открытым сроком", т.е. надо все равно пройти в течение энного времени... Хотя не удивлюсь, если уже просто так штампуют.
Екатерина Алдошина
шо опять..?
Наталья Ш
Ищите ближайший автосервис с техосмотром.в интернете полно инфы.едете туда и делаете за полчаса все
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Marija Fisher
Приехал в "Росгосстрах",платишь дополнительно 900 рублей и они сами делают техосмотр. Причем ни кто не требует твоего присутствия и твоего авто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем