Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к бухгалтерам и руководителям

В феврале я уволилась с предыдущего места работы-нашла работу получше. Но осталась там совмещать.В принципе все устраивает. Но! Ечть у меня всего одна банковская карта. И мне ее совершенно хватает-с нее я делаю все платежи, на нее призодят все выплаты. Если важно-это карта сбербанка МИР. И вдруг-вчера кадровик создает группу в вацапе и сообщает в ней-так мол и так, всем получить карту ВТБ, на нее будут переводить зарплату. Но мне это вообще никак не надо! Мне совершенно не нужна никакая вторая карта! Тем более-что собираюсь у них доработать до августа, а потом в отпуск с последующим увольнением. Спросила знакомого юриста, он сказал их послать-их выдумки нещаконны. Но мне нужен совет: если завредничают и таки переведут зарплату( а она уже скоро-23 го) на карту ВТБ. Мои действия? Если что-я ненавижу скандалы и совершенно нет времени ходить по трудинспекциям . Можно как то решить проблему мирным путем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Ольга Романовна

Женщина Загадка
приходите в бухгалтерию и спокойно пишете заявление о том, что свою зарплату хотите получать на карту МИР
вот и все
АнонимВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
приходите в бухгалтерию и спокойно пишете заявление о том, что свою зарплату хотите получать на карту МИР
вот и все
СсылкаПожаловаться
уже давно все написано. уже год получаю именно на нее
Комментарий удален.Почему?
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Комментарий удален.Почему?

Женщина Загадка
хотя бухгалтерии от таких вот - лишний геморрой.
не реестром зарплату оформлять, а печатать на таких желающих отдельные платежки
АнонимВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
хотя бухгалтерии от таких вот - лишний геморрой.
не реестром зарплату оформлять, а печатать на таких желающих отдельные платежки
СсылкаПожаловаться
кто на что учился. в моей работе тоже полно геморроев, гораздо более лихих, чем сидя на стуле напечатать " отдельные платежи"
Женщина ЗагадкаВ ответ на Аноним
Аноним
кто на что учился. в моей работе тоже полно геморроев, гораздо более лихих, чем сидя на стуле напечатать " отдельные платежи"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам же нравится иметь геморрой))
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я про мир только плохое слышала))
ЛёлишнаВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
хотя бухгалтерии от таких вот - лишний геморрой.
не реестром зарплату оформлять, а печатать на таких желающих отдельные платежки
СсылкаПожаловаться
А где и кто их до сих пор печатает? Давным-давно пользуются клиент-банками.
Женщина ЗагадкаВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
А где и кто их до сих пор печатает? Давным-давно пользуются клиент-банками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в клиент-банке не надо совсем-совсем ничего делать?)))
своей жизнью живет?))
у меня на заводе 170 человек. есть разница 1 реестр и 20 реестров
ЛёлишнаВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
а в клиент-банке не надо совсем-совсем ничего делать?)))
своей жизнью живет?))
у меня на заводе 170 человек. есть разница 1 реестр и 20 реестров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня порядка 300 сотрудников, платежки на каждого в отдельности формируются в общей сложности 5-7 минут. Зарплатными проектами не пользуюсь. Один раз по заявлению работника разношу его ревизиты и нет проблем. Озадачте своих айтишников, они у вас бездельники, судя по всему.
Женщина ЗагадкаВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
У меня порядка 300 сотрудников, платежки на каждого в отдельности формируются в общей сложности 5-7 минут. Зарплатными проектами не пользуюсь. Один раз по заявлению работника разношу его ревизиты и нет проблем. Озадачте своих айтишников, они у вас бездельники, судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в день зарплаты сидите каждого выбираете и вбиваете суммы, формируя платежку?)))) ну-ну))
ЛёлишнаВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
и в день зарплаты сидите каждого выбираете и вбиваете суммы, формируя платежку?)))) ну-ну))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упаси господи, нет конечно! Я ж не мазохистка. На основании ведомости автоматически формируются платежки на всех, кто там указан. В 1с это прекрасно автоматизировано. Быстрее, чем реестр.
ЛёлишнаВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
и в день зарплаты сидите каждого выбираете и вбиваете суммы, формируя платежку?)))) ну-ну))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5-7 минут это не каждая в отдельности, это на всех.
Женщина ЗагадкаВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
5-7 минут это не каждая в отдельности, это на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не свистите)))
ЛёлишнаВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
не свистите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего ради? Связка 1с зуп+1с бухгалтерия, синхронизация, на основании ведомости формируются платежки, это штатная возможность. Походе вы некомпетентны, жаль.
ZaraZa
Недавно читала новость, что надо просто написать заявление. Насильно нельзя. А на фиг вам карта МИР?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Недавно читала новость, что надо просто написать заявление. Насильно нельзя. А на фиг вам карта МИР?
СсылкаПожаловаться
да просто я пенсионерка. мне на нее пфр пенсию переводит. как то завелась сама собой. и она меня полностью устраивает
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
да просто я пенсионерка. мне на нее пфр пенсию переводит. как то завелась сама собой. и она меня полностью устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соберетесь за рубеж, а там и узнаете, что карту МИР кроме как в РФ, нигде не принимают)
julia
чтобы получить любую зарплатную карту, нужно ваше согласие...
Ольга РомановнаВ ответ на julia
julia
чтобы получить любую зарплатную карту, нужно ваше согласие...
СсылкаПожаловаться
да давай ей ее без ее согласился оформим?
Ольга РомановнаВ ответ на julia
julia
чтобы получить любую зарплатную карту, нужно ваше согласие...
СсылкаПожаловаться

Kori
а как они твои бабки переведут в втб если у тебя там ни р/сч ни карты????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем