Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к бывалым

Развелись на прошлой неделе с мужем. Лечу отдыхать с новым кавалером. Муж утром сегодня позвонил и начал орать что людей бы постыдилась, сразу под другого, совести у тебя нет, даже полгода не выждала. Выяснила суть претензии. Оказывается нужно было какое-то время выждать, а потом крутить новый роман. Подскажите, каков срок траура по утерянному супружеству? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Юлия Та самая
Как и положено - не мене года)))
Юлия Та самая
Как и положено - не мене года)))
СсылкаПожаловаться
Ну какого года? В моём позднем пубертатном возрасте каждый месяц на счету)))
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какого года? В моём позднем пубертатном возрасте каждый месяц на счету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам правда через неделю после развода другой мужик нужен или вы давно не живете?
Юлия Та самая
А что вам правда через неделю после развода другой мужик нужен или вы давно не живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нужен, жизнь-то не закончилась.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нужен, жизнь-то не закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легкая вы какая! У меня правда после расставания с мужем год был перерыв)) Уже либидо взбунтовалось, пришлось на уступки пойти))
Юлия Та самая
Легкая вы какая! У меня правда после расставания с мужем год был перерыв)) Уже либидо взбунтовалось, пришлось на уступки пойти))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы с конца марта не жили вместе.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы с конца марта не жили вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы готовы к новому кавалеру, то б.мужа не спрашивайте) Я считаю по внутренним ощущениям надо ориентироваться. Только с детьми не знакомьте - это будет слишком рано.
Юлия Та самая
Если вы готовы к новому кавалеру, то б.мужа не спрашивайте) Я считаю по внутренним ощущениям надо ориентироваться. Только с детьми не знакомьте - это будет слишком рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы без детей. Это и было причиной развода. Ему не надо, мне необходимо ребёночка.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы без детей. Это и было причиной развода. Ему не надо, мне необходимо ребёночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я считаю вашу поездку полностью уместной с точки зрения приличий (просто удивилась. что через неделю после развода у вас уже другой мужчина). БМ - это посторонний мужчина, вы расстались и официально развелись, его претензии необоснованны, хотя наверное тешат (все-таки ему не все равно) ваше самолюбие)) Как говорю я себе - такую женщину все хотят, даже БМ))
Юлия Та самая
Я считаю вашу поездку полностью уместной с точки зрения приличий (просто удивилась. что через неделю после развода у вас уже другой мужчина). БМ - это посторонний мужчина, вы расстались и официально развелись, его претензии необоснованны, хотя наверное тешат (все-таки ему не все равно) ваше самолюбие)) Как говорю я себе - такую женщину все хотят, даже БМ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какого года? В моём позднем пубертатном возрасте каждый месяц на счету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какого года? В моём позднем пубертатном возрасте каждый месяц на счету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно ещё и траурное платье поносить и свечки заупокойные ставить не меньше года.Да, ещё плакать не переставая, и всем жаловаться на жизнь свою одинокую. Какая вы, однако.....
ТиграВ ответ на Лавр
Лавр
Нужно ещё и траурное платье поносить и свечки заупокойные ставить не меньше года.Да, ещё плакать не переставая, и всем жаловаться на жизнь свою одинокую. Какая вы, однако.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вуаль до пола обязательна. после 3 лет можно укоротить до плеч)
LawyerВ ответ на Тигра
Тигра
вуаль до пола обязательна. после 3 лет можно укоротить до плеч)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самый ценный совет!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лавр
Лавр
Нужно ещё и траурное платье поносить и свечки заупокойные ставить не меньше года.Да, ещё плакать не переставая, и всем жаловаться на жизнь свою одинокую. Какая вы, однако.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Egik
Если умер, то 40 дней ждут.
А у вашего мужа, бзик!
АнонимВ ответ на Egik
Egik
Если умер, то 40 дней ждут.
А у вашего мужа, бзик!
СсылкаПожаловаться
Не мой он уже. Документ есть.
Аноним
Не мой он уже. Документ есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пусть не Ваш. Дождитесь, 40 дней, как по покойнику.
АнонимВ ответ на Egik
Egik
Ну, пусть не Ваш. Дождитесь, 40 дней, как по покойнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же море? Отменять??
Аноним
А как же море? Отменять??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна или с подругой.
А.... и мужу (бывшему), скажите, что как по покойнику траур держать будете. Он вас сразу с новым мужиком отпустит!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
А как же море? Отменять??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закажите заупокойную мессу и на море.
Ника Валуев
время в пути от ЗАГСА(или суда) до дома.
Aya Pon
да пошел он
Islero
Скажите ему, когда он умрёт, тогда пожалста траур пол года, а так пусть не фантазирует.
ЛалаВ ответ на Islero
Islero
Скажите ему, когда он умрёт, тогда пожалста траур пол года, а так пусть не фантазирует.
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем