Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к бывалым изменщицам

Решилась я все-таки на измену. Есть ГДЕ, есть С КЕМ и есть ЗАЧЕМ (а если быть точнее ПОЧЕМУ).
Никогда никому не изменяла, а тут решилась вроде как. Если честно, жутко боюсь как все пройдет. Вообще как перед чужим мужиком еще раздеваться и не только раздеваться. Вопрос к тем , кто изменял мужьям - как сделать этот первый шаг? Это только в первый раз страшно или потом тоже? Мне кажется. я после измены буду чувствовать себя... ну...падшей женщиной ...А может понравится? Но изменить НАДО!!!!
Ксения Мирон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Рыб....(((( ты нас явно недооцениваешь....)))))))))))) чойта?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да понаслухался тута...)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да понаслухался тута...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) не... нас горраздо больше, чем тута....)))))) всяких... разных....с фантазией.. ))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))))) не... нас горраздо больше, чем тута....)))))) всяких... разных....с фантазией.. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да эт-то я знаааю....)))
Термит
лучше не надо((( если в браке плохо, то развестись честнее. и обманывать никого не надо.
Аnna AntonovaВ ответ на Термит
Термит
лучше не надо((( если в браке плохо, то развестись честнее. и обманывать никого не надо.
СсылкаПожаловаться
мужикам это скажи
РЫБЫВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мужикам это скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ой-ой..Антонова высказалась....
черипай
засланные казачки подтянулись, антибабисты и мать иха правда ...
luminianta
потр@хайся сперва ты. потом расскажешь как это...выбери рога поветвитствее для мужа своего! когда вернешься с потрахуйчиков.раз уж есть за что!
Птичка
Раз уж НАДО, да еще большими буковками - то надо. Чего уж тогда советов спрашивать. Пойди и сделай ЭТО!
Julia
Чо то ржу)))) если стоит вопрос надо- то не надо тогда.. Потому что если хочешь быть с мужчиной, то про те глупости, что вы написали, и не думаешь..
Аnna Antonova
ничего страшного не будет
Скушна чета
С мужем посоветуйся
Квант
Но изменить НАДО!!!!

Есть такое слово "надо"!!! Раздевайся уже...скока ждать?!
профессор Преображенский
Как сказал классик: " Верность означает только присутствие любви в сердце. Что за услуга быть верным своему счастью"
Так что, тот кто любит, тот не изменяет, а если изменяют, значит уже не любят.))
Злючий тролятина
Восход начался над широкой рекой,
Текла та река средь пустых берегов,
Где жестокое племя диких пигмеев
Жарит на сабле дикую лошадь.
И лошадь сегодня - не исключенье,
А рядом,на вертле, отточенном остро,
Жарится толстая белая девка...

Поймали её на реке Амазонке,
Девка упала в неё с парохода,
Плывущего вверх по течению тихо -
Видимо, пьяной была очень сильно...

Капает сало на угли,и воняет,
Буглится девка коркой румяной,
Главный пигмей удостоился чести
Скушать её части срамные.
Мужчинам достались руки и ноги,
Женщинам - тело, кишки же - собакам.
И думать не думало бедное племя
О первопричине падения девки...

А девка решила -найти приключенье
По дурости мужу она имзменяла
И там заразилась болезнью СПИДом.
Команду,обслугу, им заразила...
И капитан дал приказ - её за борт!

А там папуасы, простые ребята -
Поймали, скрутили, на шампур надели,
Пожарили, съели вместе со СПИДом
И медленно вымерло племя пигмеев....(с)
Margarita
кому надо? Когда уже решили порвать и последствия не волнуют.тогда и решайтесь.Я поехала по путевки в Болгарию.И уже там завела курортный роман.что даже хотела там остаться.таких страстей давно не испытывала.Но мысль о детях вернула меня на землю.После поездки даже подходить к мужу не могла.а уж про спать и речи быть не могло-тошнило.Развод грянул.Готовы к разводу?Идите.Не готовы-тогда думайте.надо ли это делать назло.Всё должно быть по любви.
Злючий тролятинаВ ответ на Margarita
Margarita
кому надо? Когда уже решили порвать и последствия не волнуют.тогда и решайтесь.Я поехала по путевки в Болгарию.И уже там завела курортный роман.что даже хотела там остаться.таких страстей давно не испытывала.Но мысль о детях вернула меня на землю.После поездки даже подходить к мужу не могла.а уж про спать и речи быть не могло-тошнило.Развод грянул.Готовы к разводу?Идите.Не готовы-тогда думайте.надо ли это делать назло.Всё должно быть по любви.
СсылкаПожаловаться
Мужа тошнило от тебя- тётя Margarita??? ну правильна)))Хороший дядьку твой муж-не убил тебя тётя Margarita..Добрый дядьку))))Умный..не захотел срок матать из за какойта Б...
ZZZ
Сильно НАДО или так чуть-чуть надо? )))
Колобок и два жирафа
ну и денек сегодня, только об изменах все и думают, и советуют главное другим, причем так настойчиво
Злючий тролятинаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
ну и денек сегодня, только об изменах все и думают, и советуют главное другим, причем так настойчиво
СсылкаПожаловаться
Мечтают...)))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Мечтают...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь? )))
Злючий тролятинаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
ну и денек сегодня, только об изменах все и думают, и советуют главное другим, причем так настойчиво
СсылкаПожаловаться
Все "Леди" делают Это)))))



Колобок и два жирафаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Все "Леди" делают Это)))))



СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж ...))))))))))))))) изменюка ))))))))))))))
Красивая Чистая Умная
изменяют только те у кого бешенство матки
Светлана Шабалина
женская измена-это либо месть либо новая любовь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем