Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к бывшим женам

Здесь на форуме встретила такую историю: женщина развелась с мужем из-за его разовой измены. Прошло время, она увидела его с другой и приревновала, поняв, что любит его, и давно простила. Только гордость и мнение "подружек" когда-то привели к разводу. Вопрос: а вы бы сейчас стали разводиться, если бы можно было все вернуть назад?
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Ирина
Я развелась не из-за изиены и если бы можно было все вернуть назад, сделала бы это раньше.
СсылкаПожаловаться
пиво холодноеВ ответ на Ирина
Ирина
Я развелась не из-за изиены и если бы можно было все вернуть назад, сделала бы это раньше.
СсылкаПожаловаться
О да! Имею большие сожаления о несвоевременном отползании !!!
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на пиво холодное
пиво холодное
О да! Имею большие сожаления о несвоевременном отползании !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но лучше поздно, чем никогда))))
СсылкаПожаловаться
пиво холодноеВ ответ на Ирина
Ирина
Но лучше поздно, чем никогда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несомненно! АВЕ НАМ !!!)
СсылкаПожаловаться
Young woman
а мне вот тоже "подружки" говорят не возвращайся... но ведь если не попробуешь не узнаешь...с другой стороны ,разойтись всегда успеешь...
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Young woman
Young woman
а мне вот тоже "подружки" говорят не возвращайся... но ведь если не попробуешь не узнаешь...с другой стороны ,разойтись всегда успеешь...
СсылкаПожаловаться
Так Вы ж попробовали уже!
СсылкаПожаловаться
Лера
я не бывшая жена, но из-за измены разводиться бы не стала. есть прегрешения и похуже.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если бы он был один, грязный и бедный, то сказала бы что правильно поступила. А если он с другой и у них все хорошо, то это не ревность, это зависть
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Андрей
Андрей
Если бы он был один, грязный и бедный, то сказала бы что правильно поступила. А если он с другой и у них все хорошо, то это не ревность, это зависть
СсылкаПожаловаться
Правильно! Это зависть, потому что если бы не крутнула хвостом, все хорошо было бы у тебя! Вот и спрашиваю - а стоило ли хвостом крутить?
СсылкаПожаловаться
МетискаВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
Ой, ну насмешил))) Мой предыдущий сейчас вообще в полном шоколаде (материально), ни раз не пожалела, что развелась с ним.
СсылкаПожаловаться
Julia X
глупости это всё!
superwebdating.it.tc
СсылкаПожаловаться
Надежда
А может "подружки" так говорят из зависти - это называется "ты брось. а я подберу". Я хочу донести мысль, что по прошествии времени многое уже не кажется таким уж катастрофичным. И чтоб потом не обливаться слезами, может не стоит спешить с разводом и слушать "добрых людей"?
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Эх... Если бы вернуть, я бы не то что развод,я бы за него бы и замуж не пошла.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Эх... Если бы вернуть, я бы не то что развод,я бы за него бы и замуж не пошла.
СсылкаПожаловаться
))))))))) Это точно!
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Согласна))))))))))) Вернуть время назад - замуж не пошла бы)) Жить бы жила, но замуж не пошла)) А измена тут совсем не при чем) Лично у нас это было уже просто венцом событий. Любовница не причина, она следствие. Равно как и любовник.
СсылкаПожаловаться
пиво холодноеВ ответ на Dirlidu
Dirlidu
Согласна))))))))))) Вернуть время назад - замуж не пошла бы)) Жить бы жила, но замуж не пошла)) А измена тут совсем не при чем) Лично у нас это было уже просто венцом событий. Любовница не причина, она следствие. Равно как и любовник.
СсылкаПожаловаться
) и вам, девушки, АВЕ!
СсылкаПожаловаться
DirliduВ ответ на пиво холодное
пиво холодное
) и вам, девушки, АВЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!)) Воспользуюсь вашей фразой: надо своевременно отползать!)
СсылкаПожаловаться
Каримова Миляуша(Ефимова)
у всех нас бывают мысли об измене,но каждый поступает по-своему.Всем бывает хочется новизны.А эти мысли приходят в голову от скуки,значит надо ввести что-то новое в отношения,чтобы партнер не думал об этом.И по-моему первая измена должна прощаться,каждый чееловек имеет прово на одну ошибку
СсылкаПожаловаться
Каримова Миляуша(Ефимова)
у всех нас бывают мысли об измене,но каждый поступает по-своему.Всем бывает хочется новизны.А эти мысли приходят в голову от скуки,значит надо ввести что-то новое в отношения,чтобы партнер не думал об этом.И по-моему первая измена должна прощаться,каждый чееловек имеет прово на одну ошибку
СсылкаПожаловаться
А как определить первая она или тридцать первая?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Tera
Tera
А как определить первая она или тридцать первая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая о которой узнали и будет первой...
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Алексей
Алексей
Первая о которой узнали и будет первой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница - первая, вторая. Я не об этом! Я спрашиваю, нужно ли принимать столь важные решения на эмоциях или под давлением общественного мнения - как же, муж гуляет, а я прощу, да что скажут люди! Я не имею в виду случаи, когда над женщиной откровенно издевались - здесь терпеть конечно не стоит.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Надежда
Надежда
Да какая разница - первая, вторая. Я не об этом! Я спрашиваю, нужно ли принимать столь важные решения на эмоциях или под давлением общественного мнения - как же, муж гуляет, а я прощу, да что скажут люди! Я не имею в виду случаи, когда над женщиной откровенно издевались - здесь терпеть конечно не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не женщина, но если бы мне жена изменила, то она бы МГНОВЕННО перестала называться женой.
СсылкаПожаловаться
Миледи Миледи(жирная курица)
конечно развод-шлюха этого постоянно кто-то пользует-ничего кроме отвращения бы это у меня не вызвало.Люблю скромных и порядочных мужчин...
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
Я ни разу не пожалела, что развелась!
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
"Три раза разводилась, ну да три! Дюкина я не считаю!"(с) Но если вопрос стоит если бы я знала что так будет, выходила бы я замуж? Да выходила! Все мои мужья были очень порядочными людьми,не один мне не изменял, и в жизни каждым было не мало счастливых дней! Уходила всегда я, уходила потому что проходила любовь. А жить с не любимым я не могу. Ну, так складывается жизнь, что в один момент понимаешь, что себя любишь больше чем его!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru