Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к бывшим женам

Здесь на форуме встретила такую историю: женщина развелась с мужем из-за его разовой измены. Прошло время, она увидела его с другой и приревновала, поняв, что любит его, и давно простила. Только гордость и мнение "подружек" когда-то привели к разводу. Вопрос: а вы бы сейчас стали разводиться, если бы можно было все вернуть назад?
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ирина
Я развелась не из-за изиены и если бы можно было все вернуть назад, сделала бы это раньше.
sВ ответ на Ирина
Ирина
Я развелась не из-за изиены и если бы можно было все вернуть назад, сделала бы это раньше.
СсылкаПожаловаться
О да! Имею большие сожаления о несвоевременном отползании !!!
ИринаВ ответ на s
s
О да! Имею большие сожаления о несвоевременном отползании !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но лучше поздно, чем никогда))))
sВ ответ на Ирина
Ирина
Но лучше поздно, чем никогда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несомненно! АВЕ НАМ !!!)
Young woman
а мне вот тоже "подружки" говорят не возвращайся... но ведь если не попробуешь не узнаешь...с другой стороны ,разойтись всегда успеешь...
Сбыча МечтВ ответ на Young woman
Young woman
а мне вот тоже "подружки" говорят не возвращайся... но ведь если не попробуешь не узнаешь...с другой стороны ,разойтись всегда успеешь...
СсылкаПожаловаться
Так Вы ж попробовали уже!
Лера
я не бывшая жена, но из-за измены разводиться бы не стала. есть прегрешения и похуже.
Андрей
Если бы он был один, грязный и бедный, то сказала бы что правильно поступила. А если он с другой и у них все хорошо, то это не ревность, это зависть
НадеждаВ ответ на Андрей
Андрей
Если бы он был один, грязный и бедный, то сказала бы что правильно поступила. А если он с другой и у них все хорошо, то это не ревность, это зависть
СсылкаПожаловаться
Правильно! Это зависть, потому что если бы не крутнула хвостом, все хорошо было бы у тебя! Вот и спрашиваю - а стоило ли хвостом крутить?
МетискаВ ответ на Андрей
Андрей
Если бы он был один, грязный и бедный, то сказала бы что правильно поступила. А если он с другой и у них все хорошо, то это не ревность, это зависть
СсылкаПожаловаться
Ой, ну насмешил))) Мой предыдущий сейчас вообще в полном шоколаде (материально), ни раз не пожалела, что развелась с ним.
Надежда
А может "подружки" так говорят из зависти - это называется "ты брось. а я подберу". Я хочу донести мысль, что по прошествии времени многое уже не кажется таким уж катастрофичным. И чтоб потом не обливаться слезами, может не стоит спешить с разводом и слушать "добрых людей"?
Елена Середа
Эх... Если бы вернуть, я бы не то что развод,я бы за него бы и замуж не пошла.
ИринаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Эх... Если бы вернуть, я бы не то что развод,я бы за него бы и замуж не пошла.
СсылкаПожаловаться
))))))))) Это точно!
Комментарий удален.Почему?
sВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
) и вам, девушки, АВЕ!
Каримова Миляуша(Ефимова)
у всех нас бывают мысли об измене,но каждый поступает по-своему.Всем бывает хочется новизны.А эти мысли приходят в голову от скуки,значит надо ввести что-то новое в отношения,чтобы партнер не думал об этом.И по-моему первая измена должна прощаться,каждый чееловек имеет прово на одну ошибку
Каримова Миляуша(Ефимова)
у всех нас бывают мысли об измене,но каждый поступает по-своему.Всем бывает хочется новизны.А эти мысли приходят в голову от скуки,значит надо ввести что-то новое в отношения,чтобы партнер не думал об этом.И по-моему первая измена должна прощаться,каждый чееловек имеет прово на одну ошибку
СсылкаПожаловаться
А как определить первая она или тридцать первая?
АлексейВ ответ на Tera
Tera
А как определить первая она или тридцать первая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая о которой узнали и будет первой...
НадеждаВ ответ на Алексей
Алексей
Первая о которой узнали и будет первой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница - первая, вторая. Я не об этом! Я спрашиваю, нужно ли принимать столь важные решения на эмоциях или под давлением общественного мнения - как же, муж гуляет, а я прощу, да что скажут люди! Я не имею в виду случаи, когда над женщиной откровенно издевались - здесь терпеть конечно не стоит.
АлексейВ ответ на Надежда
Надежда
Да какая разница - первая, вторая. Я не об этом! Я спрашиваю, нужно ли принимать столь важные решения на эмоциях или под давлением общественного мнения - как же, муж гуляет, а я прощу, да что скажут люди! Я не имею в виду случаи, когда над женщиной откровенно издевались - здесь терпеть конечно не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не женщина, но если бы мне жена изменила, то она бы МГНОВЕННО перестала называться женой.
Миледи Миледи(жирная курица)
конечно развод-шлюха этого постоянно кто-то пользует-ничего кроме отвращения бы это у меня не вызвало.Люблю скромных и порядочных мужчин...
Ухти-Тухти
Я ни разу не пожалела, что развелась!
Галя Галис
"Три раза разводилась, ну да три! Дюкина я не считаю!"(с) Но если вопрос стоит если бы я знала что так будет, выходила бы я замуж? Да выходила! Все мои мужья были очень порядочными людьми,не один мне не изменял, и в жизни каждым было не мало счастливых дней! Уходила всегда я, уходила потому что проходила любовь. А жить с не любимым я не могу. Ну, так складывается жизнь, что в один момент понимаешь, что себя любишь больше чем его!
Эля
О разводе никапельки не жалею.Жалею,что отца своим детям выбрала плохого.
Жанна Сухоносова
Не жалею что развелась))) Надо было сделать это чуть раньше годика на три-четыре)))) А вот за сына спасибо ему огромное!!! Но жить без любви в браке не могу))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем