Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к бывшим жёнам. И мужчины не проходите)

Всем прекрасной, запоминающейся недели! Навеяло одной из тем...Где сожитель бегает к бывшей жене "поспать"... У моего МЧ есть бывшая жена, ребёнок. Соответственно, они видятся, общаются. Она знает, что я у него есть. Он говорит, что вообще женщину в ней больше не видит... Она если и звонит, то насчёт ребенка (заболел, упал и т.п)
На выходные он сына к себе берёт, т.е совместного досуга с бывшей у него нет вроде бы как. В общем, сомнений у меня в нём нет, но хотелось бы узнать, много ли таких ситуаций, когда мужчина бегает к бывшей? И зачем? И какая фраза вернее: "мужчины не считают изменой секс с бывшей" или "после секса с другой женщиной, мужчина теряет интерес к бывшей"? Хотелось бы реальных историй на эту тему...Всем добра)
Александра Ситалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Александра СиталоваВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Уже писала свою историю, но повторюсь. Мы с БМ до сих пор встречаемся, хотя он с другой девушкой живет. Он вообще развода не хотел, полгода процесс затягивал, хотя обычно даже без согласия супруга через три месяца разводят, потом еще полгода пытался меня обратно в загс затащить, а потом, как он говорит, надежду потерял. Вот тогда она и появилась. Он в разговорах вообще о ней не упоминает, но, судя по всему, там все хорошо и дальнейшую жизнь он видит именно с ней, ребенка ждут, но при этом ко мне продолжает бегать, очень трепетно относится и тоже говорит, что любит. В общем, "и вашим, и нашим", как говорится.
СсылкаПожаловаться
А что же вы тогда не согласились быть с ним? Раз такая страсть? Любовь? Зачем такие сложности?
Алена ВасильеваВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
А что же вы тогда не согласились быть с ним? Раз такая страсть? Любовь? Зачем такие сложности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто жить вместе стало невозможно, слишком многое не устраивало, а общий язык найти не получилось, хотя оба старались, даже к психологам ходили. На расстоянии у нас отличные отношения, а совместная жизнь была жуткая.
Александра СиталоваВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Просто жить вместе стало невозможно, слишком многое не устраивало, а общий язык найти не получилось, хотя оба старались, даже к психологам ходили. На расстоянии у нас отличные отношения, а совместная жизнь была жуткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. вы друг друга устраиваете как любовники. И только. А в чём же ваша проблема? Почему не найти себе свободного мужчину? С ним и семью построить можно... Не всю же жизнь по бывшим скакать?
Алена ВасильеваВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Т.е. вы друг друга устраиваете как любовники. И только. А в чём же ваша проблема? Почему не найти себе свободного мужчину? С ним и семью построить можно... Не всю же жизнь по бывшим скакать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в том, что у меня дети совсем маленькие, я 99% времени провожу с ними, так что, сами понимаете, не до поисков. Тем более, что не потащишь же постороннего мужика в дом. А с БМ все намного проще. Хотя, конечно, это ненадолго все. Просто где-то еще и чувства остались, да и привычка, не могу себя пока с другим мужчиной представить.
Сова ПолярнаяВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Проблема в том, что у меня дети совсем маленькие, я 99% времени провожу с ними, так что, сами понимаете, не до поисков. Тем более, что не потащишь же постороннего мужика в дом. А с БМ все намного проще. Хотя, конечно, это ненадолго все. Просто где-то еще и чувства остались, да и привычка, не могу себя пока с другим мужчиной представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

КРАСКАВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Проблема в том, что у меня дети совсем маленькие, я 99% времени провожу с ними, так что, сами понимаете, не до поисков. Тем более, что не потащишь же постороннего мужика в дом. А с БМ все намного проще. Хотя, конечно, это ненадолго все. Просто где-то еще и чувства остались, да и привычка, не могу себя пока с другим мужчиной представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, читаю вас и думаю, какая жизнь-штука разнообразная!
Алена ВасильеваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, читаю вас и думаю, какая жизнь-штука разнообразная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж ) Если бы мне год назад сказали, что будет так, я бы долго смеялась. Вот уж в роли любовницы БМ никогда не могла себя представить.
Мария ЯковенкоВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, читаю вас и думаю, какая жизнь-штука разнообразная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему, у неё уж очень однообразная...
Александра СиталоваВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Проблема в том, что у меня дети совсем маленькие, я 99% времени провожу с ними, так что, сами понимаете, не до поисков. Тем более, что не потащишь же постороннего мужика в дом. А с БМ все намного проще. Хотя, конечно, это ненадолго все. Просто где-то еще и чувства остались, да и привычка, не могу себя пока с другим мужчиной представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы то любите его. Ушёл от вас, с другими охается, к вам приходит из чувства собственности. Чтобы вам не дать нормальной жизни. А вы радуетесь чему-то... И отказать ему не сможете никогда. И мужика другого не заведете никогда. Всегда будут отговорки: дети маленькие, других на горизонте нет, некогда и т.п. Потому что к нему чувства, а собственного достоинства нет. Он вообще классно устроился- в браке то налево в открытую не сходишь, а тут... Тр...хай кого хочешь и когда. Бабоньки, когда ж вы мозгами то обзаведётесь....
Алена ВасильеваВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Да вы то любите его. Ушёл от вас, с другими охается, к вам приходит из чувства собственности. Чтобы вам не дать нормальной жизни. А вы радуетесь чему-то... И отказать ему не сможете никогда. И мужика другого не заведете никогда. Всегда будут отговорки: дети маленькие, других на горизонте нет, некогда и т.п. Потому что к нему чувства, а собственного достоинства нет. Он вообще классно устроился- в браке то налево в открытую не сходишь, а тут... Тр...хай кого хочешь и когда. Бабоньки, когда ж вы мозгами то обзаведётесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы я его любила, не ушла бы. Зачем он ко мне приходит, его личное дело. Конечно, он не хочет, чтобы у меня другой мужчина появился, вот только от него это никак не зависит. А выводы о том, что я ему никогда отказать не смогу мне вообще кажутся странными, но это Ваше мнение, оспаривать не вижу смысла.
мария ивановаВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Проблема в том, что у меня дети совсем маленькие, я 99% времени провожу с ними, так что, сами понимаете, не до поисков. Тем более, что не потащишь же постороннего мужика в дом. А с БМ все намного проще. Хотя, конечно, это ненадолго все. Просто где-то еще и чувства остались, да и привычка, не могу себя пока с другим мужчиной представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая же ситуация.)))Я вас подерживаю)))
Надежда Сорокина
Жене по барабану кто у него есть, потому что у него и она явно не первой была и прекрасно она это знала как знала, что и последней не будет,поэтому снова встала в очередь, чай не карандаш у него в штанах и не испишется.
Хороша Маша да не наша
я с бывшим одним общаюсь. про всех его "последующих" более чем в курсе. был даже момент, когда Я его убеждала и уговаривала не разводиться. да всяко бывало. но он ко мне не "бегает", просто иногда на чашку кофе заезжает ( если я в этот момент могу его принять дабы действующего не нервировать).общаемся по-приятельски исключительно. ибо с моей стороны никаких поползновений на него как на мужчину нет.
Александра СиталоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я с бывшим одним общаюсь. про всех его "последующих" более чем в курсе. был даже момент, когда Я его убеждала и уговаривала не разводиться. да всяко бывало. но он ко мне не "бегает", просто иногда на чашку кофе заезжает ( если я в этот момент могу его принять дабы действующего не нервировать).общаемся по-приятельски исключительно. ибо с моей стороны никаких поползновений на него как на мужчину нет.
СсылкаПожаловаться
Редко такое бывает. Вы молодец!
Rico.Hub +
Советую вам всем жить вместе, так сказать - большая семья.
Александра СиталоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Советую вам всем жить вместе, так сказать - большая семья.
СсылкаПожаловаться
Это лично ваша фантазия...
Александра Ситалова
Это лично ваша фантазия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только мое мнение. Я так понимаю что оно вам не подошло, жаль. Было бы ненормально если на проблемы своего сына, ваш м.ч ни как не реагировал, и не интересовался у своей бывшей состоянием дел.
Александра СиталоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Это только мое мнение. Я так понимаю что оно вам не подошло, жаль. Было бы ненормально если на проблемы своего сына, ваш м.ч ни как не реагировал, и не интересовался у своей бывшей состоянием дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально, конечно. Тема вообще о другом.
Мария ЯковенкоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Советую вам всем жить вместе, так сказать - большая семья.
СсылкаПожаловаться
Так он ушёл от жены, чтобы ещё одну женщину подыскать?
Rico.Hub +В ответ на Мария Яковенко
Мария Яковенко
Так он ушёл от жены, чтобы ещё одну женщину подыскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, найдет и в семью приведет ;) Это у их маленький симейный бизнес )
Nina Blaunt
Бывшая жена - самая опасная соперница, как известно.. Мой бывший муж, уже живя вместе со своей теперешней, постоянно норовил.. Долго, года 2 после расставания, потом угомонился.
Александра СиталоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Бывшая жена - самая опасная соперница, как известно.. Мой бывший муж, уже живя вместе со своей теперешней, постоянно норовил.. Долго, года 2 после расставания, потом угомонился.
СсылкаПожаловаться
Вот и мой бывший уже 4 года звонит (видиться с ним не хочу!!!)
надоедает....
Алена Алена
Фу! Даже не представляю секса с бывшим мужем! НЕ ХОЧУ! И не захочу никогда! Не для того расстаются, чтобы потом опять бегать. Как представлю, отвращение берет... Неее...
Александра СиталоваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Фу! Даже не представляю секса с бывшим мужем! НЕ ХОЧУ! И не захочу никогда! Не для того расстаются, чтобы потом опять бегать. Как представлю, отвращение берет... Неее...
СсылкаПожаловаться
У меня отвращение тоже к бывшему...
Птичка
Хоспдя, да бывший спустя 7 лет, 2 любовника и 5 тыщ км умудряется меня по телефону выбесить, как вообще о сексе с ним помыслить? Нафиг, померла - так померла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем