Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к бывшим жёнам. И мужчины не проходите)

Всем прекрасной, запоминающейся недели! Навеяло одной из тем...Где сожитель бегает к бывшей жене "поспать"... У моего МЧ есть бывшая жена, ребёнок. Соответственно, они видятся, общаются. Она знает, что я у него есть. Он говорит, что вообще женщину в ней больше не видит... Она если и звонит, то насчёт ребенка (заболел, упал и т.п)
На выходные он сына к себе берёт, т.е совместного досуга с бывшей у него нет вроде бы как. В общем, сомнений у меня в нём нет, но хотелось бы узнать, много ли таких ситуаций, когда мужчина бегает к бывшей? И зачем? И какая фраза вернее: "мужчины не считают изменой секс с бывшей" или "после секса с другой женщиной, мужчина теряет интерес к бывшей"? Хотелось бы реальных историй на эту тему...Всем добра)
Александра Ситалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
дядя витя
такое сплошь и рядом, все бегают к своим бывшим...она же родственница
поэтому не парьтесь а примите как неизбежное
Александра СиталоваВ ответ на дядя витя
дядя витя
такое сплошь и рядом, все бегают к своим бывшим...она же родственница
поэтому не парьтесь а примите как неизбежное
СсылкаПожаловаться
Родственница? Это типа мама или сестра??? Тем более она щас во все тяжкие пустилась- за пол года с тремя мужиками уже жила. Он говорит своё "фу"
по поводу неё... Хотя мой БМ мечтает переспать со мной, снова начать жить и т.п. Но я же не дура соглашаться. Раз ушла, всё. Потерял. Короче, не знаю, где правда, вот и тема такая))
дядя витяВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Родственница? Это типа мама или сестра??? Тем более она щас во все тяжкие пустилась- за пол года с тремя мужиками уже жила. Он говорит своё "фу"
по поводу неё... Хотя мой БМ мечтает переспать со мной, снова начать жить и т.п. Но я же не дура соглашаться. Раз ушла, всё. Потерял. Короче, не знаю, где правда, вот и тема такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не типа мама и сестра...а просто близкий человек
Светлана АндрусишинаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Родственница? Это типа мама или сестра??? Тем более она щас во все тяжкие пустилась- за пол года с тремя мужиками уже жила. Он говорит своё "фу"
по поводу неё... Хотя мой БМ мечтает переспать со мной, снова начать жить и т.п. Но я же не дура соглашаться. Раз ушла, всё. Потерял. Короче, не знаю, где правда, вот и тема такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от бывшей.Невероятно,но факт, через некоторое время после развода женщины переосмысливают себя и расцветают. Нет быта,который съедает отношения. А мужчины-охотники,уже не моё,а значит интересно. Ведь когда-то он её любил....
НаталиЯ✔В ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Родственница? Это типа мама или сестра??? Тем более она щас во все тяжкие пустилась- за пол года с тремя мужиками уже жила. Он говорит своё "фу"
по поводу неё... Хотя мой БМ мечтает переспать со мной, снова начать жить и т.п. Но я же не дура соглашаться. Раз ушла, всё. Потерял. Короче, не знаю, где правда, вот и тема такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и сами ответили на свой вопрос...* мой БМ мечтает переспать со мной,*
Александра Ситалова
Родственница? Это типа мама или сестра??? Тем более она щас во все тяжкие пустилась- за пол года с тремя мужиками уже жила. Он говорит своё "фу"
по поводу неё... Хотя мой БМ мечтает переспать со мной, снова начать жить и т.п. Но я же не дура соглашаться. Раз ушла, всё. Потерял. Короче, не знаю, где правда, вот и тема такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа вы с бывшей -как молочные сестры. так считают мужчины.
Александра Ситалова
Родственница? Это типа мама или сестра??? Тем более она щас во все тяжкие пустилась- за пол года с тремя мужиками уже жила. Он говорит своё "фу"
по поводу неё... Хотя мой БМ мечтает переспать со мной, снова начать жить и т.п. Но я же не дура соглашаться. Раз ушла, всё. Потерял. Короче, не знаю, где правда, вот и тема такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пустилась и что?))) вам и вашему мужчине не все равно?? а то прям фу ой куда там
Александра СиталоваВ ответ на Просто Я
Просто Я
ну и пустилась и что?))) вам и вашему мужчине не все равно?? а то прям фу ой куда там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всё равно, потому что маленький сын с ней живёт, и всё это видит
НатальяВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Не всё равно, потому что маленький сын с ней живёт, и всё это видит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но сын-то видит папу с мамой, а не с чужой тетей
Александра СиталоваВ ответ на Наталья
Наталья
Но сын-то видит папу с мамой, а не с чужой тетей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чаще он видит других мужчин, живущих по месяцу с мамой, к сожалению при этом ещё и разные мужики. И говорит папе : "Знаешь, они все идиоты"
Ребёнку 4 года... Наверно от мамы наслушался.
Екатерина РысаковаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Родственница? Это типа мама или сестра??? Тем более она щас во все тяжкие пустилась- за пол года с тремя мужиками уже жила. Он говорит своё "фу"
по поводу неё... Хотя мой БМ мечтает переспать со мной, снова начать жить и т.п. Но я же не дура соглашаться. Раз ушла, всё. Потерял. Короче, не знаю, где правда, вот и тема такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики всегда найдут оправдание своим изменам. Это мы, женщины, их разбаловали, нельзя им прощать.
Александра СиталоваВ ответ на Екатерина Рысакова
Екатерина Рысакова
Мужики всегда найдут оправдание своим изменам. Это мы, женщины, их разбаловали, нельзя им прощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, иногда женщины и оправдания сами придумывают... Нельзя прощать, согласна с вами
Оксана ЧаенковаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Родственница? Это типа мама или сестра??? Тем более она щас во все тяжкие пустилась- за пол года с тремя мужиками уже жила. Он говорит своё "фу"
по поводу неё... Хотя мой БМ мечтает переспать со мной, снова начать жить и т.п. Но я же не дура соглашаться. Раз ушла, всё. Потерял. Короче, не знаю, где правда, вот и тема такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга вышла замуж второй раз, но когда есть возможность и муж в командировке, то бывший у неё остаётся и она говорит: " Он же не чужой для меня человек" Значит, что всё зависит от мышления человека, даже не от пола.
Александра СиталоваВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Моя подруга вышла замуж второй раз, но когда есть возможность и муж в командировке, то бывший у неё остаётся и она говорит: " Он же не чужой для меня человек" Значит, что всё зависит от мышления человека, даже не от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар... Люди же не вещи.. нельзя же так просто как с подушкой- сегодня с одной посплю, завтра с другой...
Александра СиталоваВ ответ на дядя витя
дядя витя
такое сплошь и рядом, все бегают к своим бывшим...она же родственница
поэтому не парьтесь а примите как неизбежное
СсылкаПожаловаться
Детей у нас нет с бывшим, может, поэтому и не считаю его родственником, хотя его брата и жену брата обожаю, общаюсь и правда как с родными.
Александра Ситалова
Детей у нас нет с бывшим, может, поэтому и не считаю его родственником, хотя его брата и жену брата обожаю, общаюсь и правда как с родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если расставание между супругами произошло в результате рокового стечения обстоятельств или дурацкого случая, но остались чувства и сожаление по поводу случившегося, то отношения между бывшими возможны и даже - воссоединение...Но, как правило, люди расстаются по идейным соображениям, когда все доводы исчерпаны и плюс ко всему есть чувство собственного достоинства и внутреннее табу на такого рода бывшие отношения, тем более, когда рядом , допустим, есть новый партнёр...
Мария ЯковенкоВ ответ на змеелов
змеелов
...если расставание между супругами произошло в результате рокового стечения обстоятельств или дурацкого случая, но остались чувства и сожаление по поводу случившегося, то отношения между бывшими возможны и даже - воссоединение...Но, как правило, люди расстаются по идейным соображениям, когда все доводы исчерпаны и плюс ко всему есть чувство собственного достоинства и внутреннее табу на такого рода бывшие отношения, тем более, когда рядом , допустим, есть новый партнёр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если она ему изменила... Он захочет? Если тем более, на развод пошёл... Или это считается остатками чувств и сожалением?
Сова ПолярнаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
такое сплошь и рядом, все бегают к своим бывшим...она же родственница
поэтому не парьтесь а примите как неизбежное
СсылкаПожаловаться

..
..
Светлана Пономарева
Извините.. я без реальной истории... но у мужчин все намного проще...
Алена Васильева
Уже писала свою историю, но повторюсь. Мы с БМ до сих пор встречаемся, хотя он с другой девушкой живет. Он вообще развода не хотел, полгода процесс затягивал, хотя обычно даже без согласия супруга через три месяца разводят, потом еще полгода пытался меня обратно в загс затащить, а потом, как он говорит, надежду потерял. Вот тогда она и появилась. Он в разговорах вообще о ней не упоминает, но, судя по всему, там все хорошо и дальнейшую жизнь он видит именно с ней, ребенка ждут, но при этом ко мне продолжает бегать, очень трепетно относится и тоже говорит, что любит. В общем, "и вашим, и нашим", как говорится.
дядя витяВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Уже писала свою историю, но повторюсь. Мы с БМ до сих пор встречаемся, хотя он с другой девушкой живет. Он вообще развода не хотел, полгода процесс затягивал, хотя обычно даже без согласия супруга через три месяца разводят, потом еще полгода пытался меня обратно в загс затащить, а потом, как он говорит, надежду потерял. Вот тогда она и появилась. Он в разговорах вообще о ней не упоминает, но, судя по всему, там все хорошо и дальнейшую жизнь он видит именно с ней, ребенка ждут, но при этом ко мне продолжает бегать, очень трепетно относится и тоже говорит, что любит. В общем, "и вашим, и нашим", как говорится.
СсылкаПожаловаться
щас вас осудят за то что вы его принимаете и обвинят в разрушении его новой семьи )))
Алена ВасильеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
щас вас осудят за то что вы его принимаете и обвинят в разрушении его новой семьи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже осудили ) Но каждый имеет право на свое мнение, я не в обиде. Просто рассказала какие ситуации бывают, а уж осуждать или одобрять это личное дело каждого.
Евгения В ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Уже осудили ) Но каждый имеет право на свое мнение, я не в обиде. Просто рассказала какие ситуации бывают, а уж осуждать или одобрять это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы спите с б.м. зачем развелись?
Алена ВасильеваВ ответ на Евгения
Евгения
Если вы спите с б.м. зачем развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто мне только сексуальной совместимости в браке мало оказалось, а в остальном было слишком много противрречий. Я с БМ могу посмеяться, поболтать на отвлеченные темы, заняться сексом, но вот жить с ним не могу, решать серьезные вопросы не могу, надеяться на него в трудных ситуациях тоже, поэтому развелась.
Евгения В ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Уже осудили ) Но каждый имеет право на свое мнение, я не в обиде. Просто рассказала какие ситуации бывают, а уж осуждать или одобрять это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы спите с б.м. зачем развелись?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем