Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к ЧФ (не для сгача)

Вот Вы ЧФ. Предохраняетесь, все как положено. Я уважаю всех ЧФ и их точку зрения. Вдруг возникает ситуация, при которой Вы беременеете. Не помогла контрацепция. Что будете делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Dracula S
Аборты будут делать. Чо за вопросы
Екатерина
А что такое ЧФ?
ДинкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что такое ЧФ?
СсылкаПожаловаться
чайлд фри наверно
ТрямТрямВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что такое ЧФ?
СсылкаПожаловаться
(чайлдфри)
Екатерина В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
(чайлдфри)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем спасибо!))
Night Fury
Куколка
аха, у меня коллега была так и переобулась из ЧФ в мать двойни, а потом и еще одного родила
сказала что терять уже нечего, детей своих обожает, считает что раньше дурой глупой была
VP VPВ ответ на Куколка
Куколка
аха, у меня коллега была так и переобулась из ЧФ в мать двойни, а потом и еще одного родила
сказала что терять уже нечего, детей своих обожает, считает что раньше дурой глупой была
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
аха, у меня коллега была так и переобулась из ЧФ в мать двойни, а потом и еще одного родила
сказала что терять уже нечего, детей своих обожает, считает что раньше дурой глупой была
СсылкаПожаловаться
рожала в итоге для себя или с мужем?
КуколкаВ ответ на Аноним
Аноним
рожала в итоге для себя или с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее муж возрастной был, ей за 30 ему за 40, в предыдущем браке у мужа 2 ое детей, уже на тот момент достаточно взрослых, она такого и искала что бы не рожать, а в результате получилось что получилось, муж-то не ЧФ, детей любит, предприниматель )))
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
у нее муж возрастной был, ей за 30 ему за 40, в предыдущем браке у мужа 2 ое детей, уже на тот момент достаточно взрослых, она такого и искала что бы не рожать, а в результате получилось что получилось, муж-то не ЧФ, детей любит, предприниматель )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж наверное как-то постарался сам, так сказать оплодотворить
КуколкаВ ответ на Аноним
Аноним
муж наверное как-то постарался сам, так сказать оплодотворить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я так глубоко не выясняла как у них там получилось, но сказать что у нее сверхдрама случилась, мир перевернулся не скажешь, просто смирилась со своей женской долей )))
Татьяна Тутаркова
А кто такая ЧФ?
Татьяна Тутаркова
А кто такая ЧФ?
СсылкаПожаловаться
чайлдфри
Всеволод АлексеевВ ответ на Татьяна Тутаркова
Татьяна Тутаркова
А кто такая ЧФ?
СсылкаПожаловаться
Черноморская Флотилия.
Хаски ХаскиВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Черноморская Флотилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
МатильдаВ ответ на Татьяна Тутаркова
Татьяна Тутаркова
А кто такая ЧФ?
СсылкаПожаловаться
свободные от детей
Виктория Роик
Они стерилизованные..
Хаски Хаски
У мну так подруга родила. Убежденная чЫфЫ была!! Волосы на груди рвала ,доказывая как дети жить мешают.
Потом второго родила, грит, дура я была)))))
Крокодил Хуфу
В цивилизованных странах в таких случаях очередь из бездетных миллионеров на усыновление стоит -- можно выбрать, кому отдать ребёнка.
с богом
Делете !! Хотя могут продать,вам например,своей займитесь жизнью!! Не видел ни разу чф,это просто фейк,две или три тетки на тв выступили,а вы нам мозг пудрите
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Делете !! Хотя могут продать,вам например,своей займитесь жизнью!! Не видел ни разу чф,это просто фейк,две или три тетки на тв выступили,а вы нам мозг пудрите
СсылкаПожаловаться
Какой фейк? Тут таких % 20 точно есть, на этом форуме, и темы всплывают с частенькой периодичностью!
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Какой фейк? Тут таких % 20 точно есть, на этом форуме, и темы всплывают с частенькой периодичностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит ныть,ты мужик!! Соберись тряпка,счас найдем баб которые нам дадут,берем пузырь и вперед!! Презики не бери:)
Линда
мужиков нетути нормальных ,вот и чф всякие появляются
АнонимВ ответ на Линда
Линда
мужиков нетути нормальных ,вот и чф всякие появляются
СсылкаПожаловаться
может быть но вопрос был не в этом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем