Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к дачникам

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести неплохую землю в пределах 1 млн руб до 50 км от МКАД. Желательно чтобы было хорошее СНТ и с водоемом. Заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ник
адну сотку?
Natalia
Около Торбеево. Ярославка.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Около Торбеево. Ярославка.
СсылкаПожаловаться
Так и называется снт торбеево? Хорошие земли? Водоём?
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и называется снт торбеево? Хорошие земли? Водоём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Озеро огромное, красиво, там базы отдыха или что-то вроде того, погугли. Но там км 90 от МКАД.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Озеро огромное, красиво, там базы отдыха или что-то вроде того, погугли. Но там км 90 от МКАД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Посмотрю!
NataliaВ ответ на Natalia
Natalia
Около Торбеево. Ярославка.
СсылкаПожаловаться
Хотя не, там больше 50 км точно.
Аноним
Особо остроУмных прошу проходить дальше
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Особо остроУмных прошу проходить дальше
СсылкаПожаловаться
Вот так всегда.. ((
Ксю Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Особо остроУмных прошу проходить дальше
СсылкаПожаловаться
Единственный вариант обратиться к риелтору, ну как пример: Подольский район по кадастру стоимость 800 т.р., + постройки на участке ( водопровод, баня, катализация, одноэтажный дом под снос) выставляют на продажу выше 2 млн, покупатели не идут, снижают в интернете до 1 млн и при встрече говорят, что 2 !!!
Совет один смотрите стоимость по кадастру и что именно предлагают.
Вооружиться риелтором.
Сумму, что Вы указали нереально, но есть примеры.
АнонимВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Единственный вариант обратиться к риелтору, ну как пример: Подольский район по кадастру стоимость 800 т.р., + постройки на участке ( водопровод, баня, катализация, одноэтажный дом под снос) выставляют на продажу выше 2 млн, покупатели не идут, снижают в интернете до 1 млн и при встрече говорят, что 2 !!!
Совет один смотрите стоимость по кадастру и что именно предлагают.
Вооружиться риелтором.
Сумму, что Вы указали нереально, но есть примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне чисто участок, остальное все сами построим и тд
степанида ефграфавна
на рублевке
я как раз вчера взяла
Василена
Доставка земли камазами за такие деньги куда скажете.
Татьяна К
раменское?
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
неплохая земля (настоящий чернозем) в 360 км от мкад
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
неплохая земля (настоящий чернозем) в 360 км от мкад
СсылкаПожаловаться
Вопрос был-до 50 км от МКАД
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
неплохая земля (настоящий чернозем) в 360 км от мкад
СсылкаПожаловаться
Особенно круто на Каширском стоять пока туда доедешь выходные пройдут)))
♥Камелия♥
Попробуйте зайти на сайт ЦИАН. Там больше тысячи объявлений о продаже земли вокруг вашего мкад
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Попробуйте зайти на сайт ЦИАН. Там больше тысячи объявлений о продаже земли вокруг вашего мкад
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Кристина
хочете я вам продам??
Ирен я.
Так и забейте-участок в снт до 50 км от мск....полно вылезет...
Людмила Комарова
Что в вашем понимании хорошая земля? В Подмосковье нет чернозема. Водоём в снт в большинстве случаев используется для пожарных нужд, купаться в нем нельзя, рыба (?) тоже сомнительного качества. Хорошее снт - тоже не понятно, что вы имеете ввиду. Снт - обычно относительно давнишние дачные объединения. Народ там довольно скромного достатка и без особой охоты даёт деньги на водонасосы, дороги, охрану и т.д. Возможно, вам больше подошел бы коттеджный посёлок, более-менее благоустроенный.
Людмила Комарова
Что в вашем понимании хорошая земля? В Подмосковье нет чернозема. Водоём в снт в большинстве случаев используется для пожарных нужд, купаться в нем нельзя, рыба (?) тоже сомнительного качества. Хорошее снт - тоже не понятно, что вы имеете ввиду. Снт - обычно относительно давнишние дачные объединения. Народ там довольно скромного достатка и без особой охоты даёт деньги на водонасосы, дороги, охрану и т.д. Возможно, вам больше подошел бы коттеджный посёлок, более-менее благоустроенный.
СсылкаПожаловаться
Я поняла. Спасибо за информацию!
Sova
50 км слишком близко для такой цены
Гермиона Грейнджер
В мечтах. На таком расстоянии от Москвы за такие деньги вряд ли что-то купите кроме куска свалки.
Крыска Лариска
Добрый день, мой знакомый продает участок 55 км от МКАД, Раменский район

. сельское поселение Новохаритоньевское, СНТ Полесье, участок огорожен, проведен свет, удобный подъезд, вокруг лес. в паре км .карьер. 750000 руб.
%Если заинтересует пишите в мм.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем