Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к дамам

А вы во время секса громко стонете или как? Бывает такое, что прям на всю квартиру, что аж соседи офигевают?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Велиичайший Максим
У нас в жил.помещениях слышимость хорошая! Такчто слышно даже звук трушегося латекса о влагалище....
Велиичайший Максим
У нас в жил.помещениях слышимость хорошая! Такчто слышно даже звук трушегося латекса о влагалище....
СсылкаПожаловаться
Весело у вас)
Велиичайший Максим
Не то слово! Комедийный боевик!
Велиичайший Максим
Не то слово! Комедийный боевик!
СсылкаПожаловаться
О как))
То есть там еще и стреляют?)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
О как))
То есть там еще и стреляют?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя слово "стреляют" можно по разному понять, в этом вопросе)))
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя слово "стреляют" можно по разному понять, в этом вопросе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередями с групповыми жертвами...
Фейерверк
А вам как надо? Если хотите соседей развлечь, то можем постонать и без секса
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
А вам как надо? Если хотите соседей развлечь, то можем постонать и без секса
СсылкаПожаловаться
Нее, так неинтересно))
Я имею ввиду, как Петросян говорил:" Хороший секс-это тот, после которого даже соседи закуривают сигарету" )))
ФейерверкВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, так неинтересно))
Я имею ввиду, как Петросян говорил:" Хороший секс-это тот, после которого даже соседи закуривают сигарету" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собрались переезжать, а тут соседка вышла и говорит - Ну вот, хоть отдохну от вашего ребёнка. Я спрашиваю её - А чем он вас достал так? А Она отвечает - Да всю ночь так по кровати прыгает, спинка об стенку бьётся и спать ей мешает. Я ей так и не призналась, что кроватка ребёнка у окна всё время стояла))))
Мария КВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Собрались переезжать, а тут соседка вышла и говорит - Ну вот, хоть отдохну от вашего ребёнка. Я спрашиваю её - А чем он вас достал так? А Она отвечает - Да всю ночь так по кровати прыгает, спинка об стенку бьётся и спать ей мешает. Я ей так и не призналась, что кроватка ребёнка у окна всё время стояла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам сосед с мужем тоже самое сказал. Только намекнул на секс. Мол потише. Меня даже взбесило. Ведь я одна в комнате сплю,а муж вообще в подвале. Сосед удивился. Бурные фантазии у людей меня поражают.
ФейерверкВ ответ на Мария К
Мария К
Нам сосед с мужем тоже самое сказал. Только намекнул на секс. Мол потише. Меня даже взбесило. Ведь я одна в комнате сплю,а муж вообще в подвале. Сосед удивился. Бурные фантазии у людей меня поражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мария К
Наши соседи через стенку хрюкают . Незнаю почему . Притом хрюкает он. Мы так думаем это ее муж. Больно брутальная свинья.
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
Наши соседи через стенку хрюкают . Незнаю почему . Притом хрюкает он. Мы так думаем это ее муж. Больно брутальная свинья.
СсылкаПожаловаться
Теперь я точно знаю,что в каждом мужчине есть что-то от свиньи
KeenenВ ответ на Мария К
Мария К
Теперь я точно знаю,что в каждом мужчине есть что-то от свиньи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы то кто? и почему у вас муж живет в подвале как таракан?
Мария КВ ответ на Keenen
Keenen
а вы то кто? и почему у вас муж живет в подвале как таракан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подвалы разные бывают. Это по сути кинотеатр .Он сам себе это место выбрал так как оно самое теплое зимой и самое холодное в жару летом.
KeenenВ ответ на Мария К
Мария К
Подвалы разные бывают. Это по сути кинотеатр .Он сам себе это место выбрал так как оно самое теплое зимой и самое холодное в жару летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а я представил сырой и холодный подвал...
..в кинотеатре я тоже бы поселился..
АнонимВ ответ на Keenen
Keenen
а вы то кто? и почему у вас муж живет в подвале как таракан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у них ролевые игры по ходу, она госпожа, а он ее раб, спит в подвале, на цепи, ест из миски)))
KeenenВ ответ на Аноним
Аноним
Это у них ролевые игры по ходу, она госпожа, а он ее раб, спит в подвале, на цепи, ест из миски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не - там все круче.
муж отлично устроился и смотрит кино )
Arimana
У меня хоть в рупор ори, вряд ли соседи в соседнем доме услышат.Ну а квартиранты не знаю:) соседи не жаловались на них.
Владимир
ночевал у меня коллега из другого города. в отдельной комнате. утром удивленный: кто у тебя живет за стенкой? всю ночь не давали спать - занимались сексом! 7 часов подряд! завидую!
объяснил, что завидовать нечему. сосед-школьник в отсутствие родителей смотрит порнуху...
Мария КВ ответ на Владимир
Владимир
ночевал у меня коллега из другого города. в отдельной комнате. утром удивленный: кто у тебя живет за стенкой? всю ночь не давали спать - занимались сексом! 7 часов подряд! завидую!
объяснил, что завидовать нечему. сосед-школьник в отсутствие родителей смотрит порнуху...
СсылкаПожаловаться
Может все-таки не смотрит
Владимир В ответ на Мария К
Мария К
Может все-таки не смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же соседи. все про всех знают. когда занимается сам - хватает на 3-4 мин., а не на 7 часов. может сделать и второй подход к снаряду - это еще 4-5 мин.
Наталья Гладкова
Я как то в гостинице всю ночь не могла уснуть,девушка за стеной кричала-вася,о вася,васенька.. Думала поддержать-вася давай,не сбавляй темп! Но не стала,на утро сьехала)
Велиичайший МаксимВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
Я как то в гостинице всю ночь не могла уснуть,девушка за стеной кричала-вася,о вася,васенька.. Думала поддержать-вася давай,не сбавляй темп! Но не стала,на утро сьехала)
СсылкаПожаловаться
Надо было с утра спросить: "можно Васю!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем