Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Дамам


Добрый день, дорогие Девушки и Женщины!

Что помогает Вам "отойти" от расставания?
У кого-то это алкоголь (только на утро становится хуже вдвойне), у кого-то "клин-клином": от флирта до постели, возможны разные варианты, кому-то нужно выговориться, уйти в работу с головой (или куда-то еще), заняться спортом, например, танцами и тд и тп...А как вы справляетесь-невозможно же кусок жизни просто стереть и перезагрузиться ?!(буду рада "Вашим вариантам или выберите что-то из перечисленного)
Поучаствуйте, плиз, в моем опросе (моя мотивация-для информации)))
skarlett
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
некогда сопли жевать и себя жалеть - работать надо, делом заниматься, а все переживания со временем проходят.
skarlettВ ответ на Василиса
Василиса
некогда сопли жевать и себя жалеть - работать надо, делом заниматься, а все переживания со временем проходят.
СсылкаПожаловаться
Просто опрос)))
Знач работа!) мерси))!
ВасилисаВ ответ на skarlett
skarlett
Просто опрос)))
Знач работа!) мерси))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и просто ответ.
skarlettВ ответ на Василиса
Василиса
и просто ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А привязка к старым связям это все тки исправляемо или врожденно?
(Одной не будешь догло, принца не найдешь скоро...старые связи более предпочтительны тк не прийдется приспосабливаться и расставаться тк все равно у всех недостатки-и новых и старых, менее рисковано но и не нужно в принципе) А новая...новая-как правило чет не "ляжет" захоца порвать но идеалов тоже нет и потому либо сольешь ты либо тебя. Первое-сила воли, выбор (с чем сложно) второе-задевает самолюбие. Как вы поступаете?
ВасилисаВ ответ на skarlett
skarlett
А привязка к старым связям это все тки исправляемо или врожденно?
(Одной не будешь догло, принца не найдешь скоро...старые связи более предпочтительны тк не прийдется приспосабливаться и расставаться тк все равно у всех недостатки-и новых и старых, менее рисковано но и не нужно в принципе) А новая...новая-как правило чет не "ляжет" захоца порвать но идеалов тоже нет и потому либо сольешь ты либо тебя. Первое-сила воли, выбор (с чем сложно) второе-задевает самолюбие. Как вы поступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я приняла решение расстаться с человеком, то значит эти отношения были бесперспективны и в них не было смысла и переживать тут не о чем.
Если мужчина решил порвать отношения со мной - тоже значит я его не устраиваю и нет смысла страдать.
Проще надо к этой ерунде относится.
skarlettВ ответ на Василиса
Василиса
Если я приняла решение расстаться с человеком, то значит эти отношения были бесперспективны и в них не было смысла и переживать тут не о чем.
Если мужчина решил порвать отношения со мной - тоже значит я его не устраиваю и нет смысла страдать.
Проще надо к этой ерунде относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо характер все тки)
Спасибо, Василиса!
Эт ерунда понятное дело Я хорошо все это перешагиваю!
Только есть особенности поведения:
-человек мне нравится и может быстро у меня перегореть это все(: варианты-оставаться с ним-не идеален, Но как и все) но терпимо-типа привычка...в падлу что то другое искать как то все одинаково. А когда сюжет предугадываешь-играть не интересно
-в силу темперамента все равно с кем то скоро...но это сложновато-не влюбчивая и тд..
Я слишком быстро в голове у себя расстаюсь со всеми тк все что то не то, но и прямо сказать без секса по году-ничего хорошего)
Хотя ответ есть но немного заморачиваюсь этой фигней
Юрьевич
Познакомься с несколькими парнями, продинамь их и сразу полегчает, без снотворного засыпать будешь.
skarlett
Эт в том случае если самооценка задета
Спасибо, у меня все в поряде )
Само Совершенство
Помогает переключение внимания на что-то иное, но Вам интересное. Через некоторое время забудете, из-за чего слезы лили )
Само Совершенство
Помогает переключение внимания на что-то иное, но Вам интересное. Через некоторое время забудете, из-за чего слезы лили )
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Впорос (не проблема) в том, что все как то одинаково, все предвидишь на перед и становится не интересно "играть";). Но если бы я была идеальна (как и все мы) то мы бы ни в чем и не нуждались (в половинке и тд))
Изумрудинка
клин клином
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем