Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к дамам - девушкам

добрый вечер дорогие дамы я альюа !! было 3 судимости угон по малолетки дали 5 отсидел 1 год вышел 2 срок  попал за тяжкие  телесные 3 за бобег .за мою  жизнь у меня  было много дам но полюбил я одну !!! второй срок и третий тоже получил за свою любовь .у нас была любовь и все такое п.с неочем не жалею . вопроса в обеспечение семи не стоит для меня деньги не вопрос !!!!!! но мая дама сердца ушла от меня по какой причине даже не знаю ? не изменял после побега уехал с ней в к.р. купили дом и тд и тп . уже 3 год один и не могу не с одной занятся  даже сексом не по тому что у меня проблемы с эрекцией а идет отвращение ? мое мнение что она ушла из этого что я постоянно рискую жизнью но в это состоит мой смысл жизни !!! подскажите дорогие дамы не оставьте в стороне заранее блогодарю 
александр бишкек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Julia
Прям ушла по английски?
александр бишкекВ ответ на Julia
Julia
Прям ушла по английски?
СсылкаПожаловаться
нет когда был на дилюге пришел ее не было(((
Мегамозг
Нужно ее разыскать
александр бишкекВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Нужно ее разыскать
СсылкаПожаловаться
я бы рад но я в между народном розыски
Машка
ой, чур меня чур меня от таких вот экземпляров как вы...
АрменуиВ ответ на Машка
Машка
ой, чур меня чур меня от таких вот экземпляров как вы...
СсылкаПожаловаться
С такими экземплярами мне раньше по работе приходилось сталкиваться, ушла, сверкая тапками)
☆☆☆
Альюа? Что это?
ГлюмдалькличВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Альюа? Что это?
СсылкаПожаловаться
не будем повторяться
HelenВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Альюа? Что это?
СсылкаПожаловаться
Тоже самое что и бобег
Хулиганка
Ну здесь ее нет,похоже))
Бет Мидлер
она ушла к человеку, которого не надо ждать из тюрьмы.
у нее тоже годы проходят, пока она тупо ждет
Арменуи
Российский Тюремный Журнал / #1 -2009 -тюремная медицина
СПИД: КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ НОСИТЕЛЬ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ СИДИТ В ТЮРЬМЕ!
90% содержащихся в тюрьмах лиц состоят на учете в медицинских учреждениях ФСИН РФ. Каждый десятый россиянин - носитель ВИЧ-инфекции - находится в местах лишения свободы. При этом доля ВИЧ-инфицированных осужденных от общего числа лиц, отбывающих наказания в России, составляет 5% (для сравнения, уровень инфицирования ВИЧ в тюрьмах некоторых западных стран варьирует от 2 до 12% от числа отбывающих наказания).

314 тыс. заключенных страдают социально опасными заболеваниями, в частности, почти 43 тыс. человек больны активной формой туберкулеза. В исправительных учреждениях содержатся около 48 тыс. ВИЧ-инфицированных осужденных, что составляет 11% от общего числа ВИЧ-инфицированных, официально зарегистрированных в стране.
александр бишкекВ ответ на Арменуи
Арменуи
Российский Тюремный Журнал / #1 -2009 -тюремная медицина
СПИД: КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ НОСИТЕЛЬ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ СИДИТ В ТЮРЬМЕ!
90% содержащихся в тюрьмах лиц состоят на учете в медицинских учреждениях ФСИН РФ. Каждый десятый россиянин - носитель ВИЧ-инфекции - находится в местах лишения свободы. При этом доля ВИЧ-инфицированных осужденных от общего числа лиц, отбывающих наказания в России, составляет 5% (для сравнения, уровень инфицирования ВИЧ в тюрьмах некоторых западных стран варьирует от 2 до 12% от числа отбывающих наказания).

314 тыс. заключенных страдают социально опасными заболеваниями, в частности, почти 43 тыс. человек больны активной формой туберкулеза. В исправительных учреждениях содержатся около 48 тыс. ВИЧ-инфицированных осужденных, что составляет 11% от общего числа ВИЧ-инфицированных, официально зарегистрированных в стране.
СсылкаПожаловаться
я не не наркот и не буду таким а у е отрава смерть
Арменуи
Не наркотики, тогда туберкулёз, гепатит, мало ли что.
александр бишкекВ ответ на Арменуи
Арменуи
Не наркотики, тогда туберкулёз, гепатит, мало ли что.
СсылкаПожаловаться
при моем возрасти 23 я вещу 89 кг и это не жир бывшый боксер а коком тубики можит идти речь
александр бишкек
при моем возрасти 23 я вещу 89 кг и это не жир бывшый боксер а коком тубики можит идти речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трололо.. В 23 года три судимости
·٠•Туся•٠·˙
"Деньги не вопрос"-как меня это умиляет)) бабы(говоря вашим же языком) ТОЛЬКО ради денехденех живут с мужиками?
Светлана Андрусишина
Если не троль,желаю вам здравия....
Наталья Ш
Как я счастлива,что 17 лет назад мои родители развели меняю таким же уродом!!!!
Julia
Для женщины важна стабильность.. Вы можете это дать? Нет.. С вами же как на мине..я думаю вам надо было все таки объясниться с ней..вы продолжаете жить прошлыми отношениями..ищите новую женщину..
ИтальянчикВ ответ на Julia
Julia
Для женщины важна стабильность.. Вы можете это дать? Нет.. С вами же как на мине..я думаю вам надо было все таки объясниться с ней..вы продолжаете жить прошлыми отношениями..ищите новую женщину..
СсылкаПожаловаться
с тюрьмы вам пишет..))
АрменуиВ ответ на Julia
Julia
Для женщины важна стабильность.. Вы можете это дать? Нет.. С вами же как на мине..я думаю вам надо было все таки объясниться с ней..вы продолжаете жить прошлыми отношениями..ищите новую женщину..
СсылкаПожаловаться
Ни одна адекватная с таким не свяжется.
JuliaВ ответ на Арменуи
Арменуи
Ни одна адекватная с таким не свяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, сколько теток к сидельцам ездит и пишет им )))
lina
вы бы хоть в тюрьме русским языком,что ли,занялись...
александр бишкек
я удивляюсь откуда у вас столько ненависти ? бедных не ограбил не кого не убил живу как могу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем