Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятнистый принт ещё в моде?

Увидела в рассылке Снежной королеве вот такое пятнистое чудо. И руки зачесались купить. Но леопард еще в моде? Или меня закидают камнями полиция нравов? Поделитесь мнением, пока на пальто есть скидка :D
гусева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
гусеваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
продавщица рекламирует неходовой товар ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не самый уместный комментарий. К прямым продажам моя проф деятельность не имеет отношения ни-ка-кого
Mюмз7 !!!В ответ на гусева
гусева
не самый уместный комментарий. К прямым продажам моя проф деятельность не имеет отношения ни-ка-кого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, дело вкуса )
гусеваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
значит, дело вкуса )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за ответ!
Любовь Орлова
Мне этот принт не идет никогда - ни когда в моде, ни когда не в моде. А коллега в такой расцветке выглядит роскошной женщиной. Так что вы на себя в нем смотрите, а не на моду.
Полезная фиговина
Леопард, может, и в моде, но пальто - отстой.
Крокодил Хуфу
Леопард в этом сезоне жутко в моде. Покупайте.
гусеваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Леопард в этом сезоне жутко в моде. Покупайте.
СсылкаПожаловаться
вот присматриваюсь к разным моделям. Конечно хотелось бы подобрать оптимальное и по цене и по качеству чтоб было
Крокодил ХуфуВ ответ на гусева
гусева
вот присматриваюсь к разным моделям. Конечно хотелось бы подобрать оптимальное и по цене и по качеству чтоб было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо мерить. Что подойдёт, то и покупайте.
зефиринка
Каждому бренду - своё время. Сейчас мне видется это пошло и убого. В своё время, когда это было писком, казалось что это красиво и было верх мечтаний.
Сейчас, это носят только бомжички, которые со свалок подбирают одежду, от которой мы уже давно избавились. Если Вы наденете пальто с этим принтом, то Вас могут принять за бомжа.
Sunny Wine
Вообще-то все звериные и змеиные принты сейчас в моде. Есть надо уметь
Sunny WineВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Вообще-то все звериные и змеиные принты сейчас в моде. Есть надо уметь
СсылкаПожаловаться
В смысле носить надо уметь. Нет есть тоже )
ОйЁёе
Не выношу такой принт, но у меня это ассоциация с 90 ми.
Фройляйн А Фройляйн А
Признаюсь честно - люблю такие принты нежной любовью.
Но не ношу.
Пара шарфиков есть и на некоторых сумках лайт принты.
Но как увижу фото красивой ящерицы или крокодила, то представляю их в виде обуви и аксессуаров)
Влада Коновалова
Людей без вкуса много есть , носить такое там за честь . Если только по чуть-чуть выносить такую жуть
Татьяна Р.
Нравится- носите. Какая разница , что думает княгиня Марья Алексевна)))).
Nora
Да,модно,купила вчера платье с таким принтом
Виктория Кирик
В этом сезоне питон и леопард даж на колготках)))))
Кстати, шуба фасона "французское пальто" с принтом леопард - это такая же классика, как и шелклвый платок с аналогичным принтом Hermes. Просто акцент должен быть один и принт выполнен благородно и дорого, а не аляписто, как на дешёвых китайских леггинсах
Прекрасное далеко
Сча звериные принты самый писк, юбку себе купила Майкл Корс, аки зебра теперь
Алеся Судас
Анимал-принты всегда актуальны - это классика. Другой вопрос в том, что они требуют грамотного подхода. Один неверный выбор - и на Вас клеймо "второсортной женщины".
гусеваВ ответ на Алеся Судас
Алеся Судас
Анимал-принты всегда актуальны - это классика. Другой вопрос в том, что они требуют грамотного подхода. Один неверный выбор - и на Вас клеймо "второсортной женщины".
СсылкаПожаловаться
вот этого я и боюсь(
tres jolie
не понимаю, почему такой негатив прет на леопардовую, питоновую и т.п. расцветку? кому то хорошо, кому то нет, это как цвет блонд, кто то дешево смотрится, а кто то роскошно)
КотяКотяВ ответ на tres jolie
tres jolie
не понимаю, почему такой негатив прет на леопардовую, питоновую и т.п. расцветку? кому то хорошо, кому то нет, это как цвет блонд, кто то дешево смотрится, а кто то роскошно)
СсылкаПожаловаться
вот 100% с вами согласна!
Ольга
Самый писк скйчас. На днях купила себе пальто. Супер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем