Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятнистый принт ещё в моде?

Увидела в рассылке Снежной королеве вот такое пятнистое чудо. И руки зачесались купить. Но леопард еще в моде? Или меня закидают камнями полиция нравов? Поделитесь мнением, пока на пальто есть скидка :D
гусева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Бастет_Bȝstt
леопард???!!!
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
леопард???!!!
СсылкаПожаловаться
ужас,не люблю леопарда,если только живого
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
ужас,не люблю леопарда,если только живого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же фигня
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
та же фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прювет
чё делала?
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
прювет
чё делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

да зашлюхалась. вчера до ночи маникюр, седни массаж и косметолог. щас в кино пойдем толпой. на венана)))
Диана Пересветова
Вам мало одной темы?
Диана Пересветова
Вам мало одной темы?
СсылкаПожаловаться
я просто хотела показать, что конкретно в каком виде пришло мне на почту, так как жаловались что картинка не отображается
Диана ПересветоваВ ответ на гусева
гусева
я просто хотела показать, что конкретно в каком виде пришло мне на почту, так как жаловались что картинка не отображается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О майн гот((( купите уже это пальто и травмируйте нашу нежную психику)) вам в прошлой теме дельные советы по стилю дали))
Диана ПересветоваВ ответ на гусева
гусева
я просто хотела показать, что конкретно в каком виде пришло мне на почту, так как жаловались что картинка не отображается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О майн гот((( купите уже это пальто и не травмируйте нашу нежную психику)) вам в прошлой теме дельные советы по стилю дали))
Mюмз7 !!!
купи и успокойся
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Я психиатр! Принимаю деньгами.
гусеваВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
весьма содержательный комментарий. У кого что болит что называется
КотяКотя
Ну... это все юмористы-недоучки обесценили леопардовые расцветки. Если вещь дорогая и качественная, то она всегда будет смотреться стильно. Опять же какие аксессуары и одежду вы подберете. И все зависит еще от вашего типа фигуры. На длинных и худых дамочках леопард смотрится всегда актуально. Плюс цвет ваших волос. Нюансов много.
Светлана КушинаВ ответ на КотяКотя
КотяКотя
Ну... это все юмористы-недоучки обесценили леопардовые расцветки. Если вещь дорогая и качественная, то она всегда будет смотреться стильно. Опять же какие аксессуары и одежду вы подберете. И все зависит еще от вашего типа фигуры. На длинных и худых дамочках леопард смотрится всегда актуально. Плюс цвет ваших волос. Нюансов много.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами!
гусеваВ ответ на КотяКотя
КотяКотя
Ну... это все юмористы-недоучки обесценили леопардовые расцветки. Если вещь дорогая и качественная, то она всегда будет смотреться стильно. Опять же какие аксессуары и одежду вы подберете. И все зависит еще от вашего типа фигуры. На длинных и худых дамочках леопард смотрится всегда актуально. Плюс цвет ваших волос. Нюансов много.
СсылкаПожаловаться
как вы видите, я брюнетка со смуглой кожей
ОйЁёеВ ответ на гусева
гусева
как вы видите, я брюнетка со смуглой кожей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано на длинных и худых, а не цвет волос. На маленьких пухленьких брюнетках он будет не айс.
КотяКотяВ ответ на гусева
гусева
как вы видите, я брюнетка со смуглой кожей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я у них еще и юбочку заценила

Полезная фиговинаВ ответ на КотяКотя
КотяКотя
Ну... это все юмористы-недоучки обесценили леопардовые расцветки. Если вещь дорогая и качественная, то она всегда будет смотреться стильно. Опять же какие аксессуары и одежду вы подберете. И все зависит еще от вашего типа фигуры. На длинных и худых дамочках леопард смотрится всегда актуально. Плюс цвет ваших волос. Нюансов много.
СсылкаПожаловаться
Если вещь дорогая и качественная, то она всегда будет смотреться стильно

Вообще одно с другим никак не связано.))
Полезная фиговина
Если вещь дорогая и качественная, то она всегда будет смотреться стильно

Вообще одно с другим никак не связано.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мари Фарт
Это отстойная расцветочка, блиин))))
СофиВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это отстойная расцветочка, блиин))))
СсылкаПожаловаться



Светлана
Не знаю, я просто не выношу этот принт.
Психея Моисевна Клубничная
Вчера было .
Светлана КушинаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Вчера было .
СсылкаПожаловаться
я тоже вчера в ночи увидела, но там чет с картинкой было, фиг разглядишь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем