Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это сложно?

Вопрос к девственницам. Скажите, а это сложно физически ограничивать себя, соблюдать целомудрие, сторонником которого являюсь я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Глафира С
Нет
MarFa
как 2 пальца об асфальт
Фурия
бред какой-то
Очень сложно, но мы пока ещё держимся!
Рыбачка
На приеме у гинеколога: — Девственница?
— Да!
— Ну, и где же ты девственница?
— Это я, наверное, тампоном...
— Скажи своему "тампону", что ты беременна!
maria vasilchenko
Сложно пироги печь!!а остальное мелочи жизни!
Алиса
Не знаю, я почти до 20 лет была, никакого дискомфорта не ощущала))) Смотря сколько Вам лет, если 30, то это как минимум странно, что у Вас до сих пор нет семьи.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Алиса
Алиса
Не знаю, я почти до 20 лет была, никакого дискомфорта не ощущала))) Смотря сколько Вам лет, если 30, то это как минимум странно, что у Вас до сих пор нет семьи.
СсылкаПожаловаться
сейчас много таких девушек ( женщин ) 30 и даже больше лет , ищут принцев ( точнее алигархов) , но на всех принцев не хватает, вот они и говорят " замуж не хочу, зачем мне носки стирать и борщи варить "
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
сейчас много таких девушек ( женщин ) 30 и даже больше лет , ищут принцев ( точнее алигархов) , но на всех принцев не хватает, вот они и говорят " замуж не хочу, зачем мне носки стирать и борщи варить "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алигархи уехали охотиться на оллигаторов.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Алигархи уехали охотиться на оллигаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маргарита ДобрускинаВ ответ на Алиса
Алиса
Не знаю, я почти до 20 лет была, никакого дискомфорта не ощущала))) Смотря сколько Вам лет, если 30, то это как минимум странно, что у Вас до сих пор нет семьи.
СсылкаПожаловаться
ой , это я в другую тему хотела отправить
Маруся Маруська
Тут все девственницы и мы еле сдерживаемся )
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Тут все девственницы и мы еле сдерживаемся )
СсылкаПожаловаться
Ноги крестиком держим
Людмила МельниковаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Ноги крестиком держим
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маша с Медведем
У всех по разному, кому то сложно, а кто то готов до старости так прожить, знаю такую даму, она рассказывала, что за всю жизнь ей никогда не хотелось секса
Светлана СмирноваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
У всех по разному, кому то сложно, а кто то готов до старости так прожить, знаю такую даму, она рассказывала, что за всю жизнь ей никогда не хотелось секса
СсылкаПожаловаться
Наоборот, легче: не надо связываться с козлом и эгоистом, порядочность и здоровье которого под вопросом, пока не проверишь. А оно того стоит? Приходится иногда терпеть, например, если надо ребёнка. В остальном, риск себя не оправдывает: вот уж удовольствие - терпеть слюнявую, потную, пыхтящую скотину над собой или под собой с непредсказуемыми последствиями: посмотрите на очереди к гинекологу или венерологу.
Маша с МедведемВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Наоборот, легче: не надо связываться с козлом и эгоистом, порядочность и здоровье которого под вопросом, пока не проверишь. А оно того стоит? Приходится иногда терпеть, например, если надо ребёнка. В остальном, риск себя не оправдывает: вот уж удовольствие - терпеть слюнявую, потную, пыхтящую скотину над собой или под собой с непредсказуемыми последствиями: посмотрите на очереди к гинекологу или венерологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легче, наверное, но не всем
maria vasilchenko
Держи меня за руку..вот вот я сорвусь))
MarFaВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Держи меня за руку..вот вот я сорвусь))
СсылкаПожаловаться
Пила Двуручная
Физически не трудно , морально не сможешь- надо основание иметь стержень , а без этого- будешь злобная неудовлетворенная тетенька... Выходи замуж за Васю и не мучайся !
Химера *
ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ уже с этой темой!!!


Марфушенька Душенька
Соблюдать целомудрия......сейчас заплакаю
Lara Andrews
А это нужно, ограничивать себя? Вопрос к Вам: Вы - девственник?
Психея Моисевна Клубничная
Ага-ага. Сторонник. Дунькакулакова-то палюбасу при тебе всехда
Ишь ты, Ирина
А смысл? Все равно,если что,лядью будешь((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем