Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к девушкам

Моя пассия все время рушается со мной.постоянно высказывает недовольство моей внешностью, хотя все говорят, что одеваюсь со вкусом. 

Постоянно ставит слова своей мамы мне в упрек,говорит, что я ее йне ценю. Хотя за год знакомства не было высказано в ее адрес ни слова гневного.

Сейчас предложила расстаться и тут же через пару минут предложила помирится....
сейчас не знаю что и как дальше делать.подскажите.
Atroshenko Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Кошачина
Девушка - славный ребенок. Надо воспитывать и растить, если любишь. Только осторожно, а то сбежит
Atroshenko AndreyВ ответ на Кошачина
Кошачина
Девушка - славный ребенок. Надо воспитывать и растить, если любишь. Только осторожно, а то сбежит
СсылкаПожаловаться
А если нету сил уже....все растоптала
яна кириловаВ ответ на Atroshenko Andrey
Atroshenko Andrey
А если нету сил уже....все растоптала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто боиться тебя потерять и поэтому всячески тебя ущемляет,во внешность и тд,чтоб ты не расслоблялся.Сейчас у нее такой период собственности дальше у нее совсем башню снесет,будет закатывать истерики и сама же бежать мериться вот увидишь!!!
Atroshenko AndreyВ ответ на яна кирилова
яна кирилова
Она просто боиться тебя потерять и поэтому всячески тебя ущемляет,во внешность и тд,чтоб ты не расслоблялся.Сейчас у нее такой период собственности дальше у нее совсем башню снесет,будет закатывать истерики и сама же бежать мериться вот увидишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бросил ее
АлексВ ответ на Кошачина
Кошачина
Девушка - славный ребенок. Надо воспитывать и растить, если любишь. Только осторожно, а то сбежит
СсылкаПожаловаться
Выпороть ее - что б не капризничала. хихи
Atroshenko AndreyВ ответ на Алекс
Алекс
Выпороть ее - что б не капризничала. хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бьыл вариант.бросил ее
АлексВ ответ на Кошачина
Кошачина
Девушка - славный ребенок. Надо воспитывать и растить, если любишь. Только осторожно, а то сбежит
СсылкаПожаловаться
Если это славный ребенок, то какая же тогда грымза?
Кошачина
тогда...тогда расставайся, иначе еще долго промучаешься... расставайся первый и сразу, без всяких "на время"... объясни причину и не требуй оправданий... Но это только в том случае если совсем сил не осталось))) а если можешь еще помучиться - мучайся) может исправится
Atroshenko AndreyВ ответ на Кошачина
Кошачина
тогда...тогда расставайся, иначе еще долго промучаешься... расставайся первый и сразу, без всяких "на время"... объясни причину и не требуй оправданий... Но это только в том случае если совсем сил не осталось))) а если можешь еще помучиться - мучайся) может исправится
СсылкаПожаловаться
ой...я уже ничего не знаю
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
она тебя не любит! вспомни у тебя ведь было такое,что тебя любили больше чем ты! ты ведь чувсвовал свое превосходство и мог себе позволить за 2 минуты растаться и вернуться! вот так и она. эти отношения ри к чему не приведут! только куча затраченых нервов. нужно разстоваться и делать надо именно тебе!
Елена ХромоваВ ответ на ANASTASIA RASHODCHIKOVA
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
она тебя не любит! вспомни у тебя ведь было такое,что тебя любили больше чем ты! ты ведь чувсвовал свое превосходство и мог себе позволить за 2 минуты растаться и вернуться! вот так и она. эти отношения ри к чему не приведут! только куча затраченых нервов. нужно разстоваться и делать надо именно тебе!
СсылкаПожаловаться
Может, у нее какие нибудь проблемы? Ведь всегда всё отражается на близких. А может( извини ,конечно). У НЕЁ КТО НИБУДЬ ПОЯВИЛСЯ?
Екатерина Андреева
Мне кажется что у вашей девушки такой характер.она вспыльчивая, но отходчивая. Я когда ругаюсь с мужем тоже постоянно ухожу, развожусь хотя у нас маленький ребёнок, и он уже с этим смирился просто воспринимает это как очередной бзик он уверен в себе и знает что я его очень сильно люблю. Если вы любите её то не пытайтесь её переделать воспринимайте такой как есть и всё будет хорошо, а лучше во время конфликта уходите из комнаты и дайте ей возможность побыть одной, как говорит мой муж "посиди подумай над своим поведением."
Екатерина Андреева
Мне кажется что у вашей девушки такой характер.она вспыльчивая, но отходчивая. Я когда ругаюсь с мужем тоже постоянно ухожу, развожусь хотя у нас маленький ребёнок, и он уже с этим смирился просто воспринимает это как очередной бзик он уверен в себе и знает что я его очень сильно люблю. Если вы любите её то не пытайтесь её переделать воспринимайте такой как есть и всё будет хорошо, а лучше во время конфликта уходите из комнаты и дайте ей возможность побыть одной, как говорит мой муж "посиди подумай над своим поведением."
СсылкаПожаловаться
ой... ну меня то зачем мучать не пойму
АлексВ ответ на Atroshenko Andrey
Atroshenko Andrey
ой... ну меня то зачем мучать не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну стерва она - стерва. Теперь понятно. А теперь подумай - до конца жизни с такой ...смагёшь?
AUTOWOMEN.RU
Бедняга. Знай, что она никогда не изменится, а более того - будет все хуже и хуже. Она тебе еще никто, а уже все нервы измотала. На месте мужчин я бы не раздумывала, в чем тут проблемы? Хочешь отравить себе всю жизнь? В сад таких истеричек. Пусть с ними их мама с папой возятся.
Это как у меня подруга вышла за алкаша, уже тогда всем было ясно что он алкаш - типа я его перевоспитаю. Даже синяки ее не сразу отрезвили.

*AUTOWOMEN.RU - женский автофорум*
Atroshenko AndreyВ ответ на AUTOWOMEN.RU
AUTOWOMEN.RU
Бедняга. Знай, что она никогда не изменится, а более того - будет все хуже и хуже. Она тебе еще никто, а уже все нервы измотала. На месте мужчин я бы не раздумывала, в чем тут проблемы? Хочешь отравить себе всю жизнь? В сад таких истеричек. Пусть с ними их мама с папой возятся.
Это как у меня подруга вышла за алкаша, уже тогда всем было ясно что он алкаш - типа я его перевоспитаю. Даже синяки ее не сразу отрезвили.

*AUTOWOMEN.RU - женский автофорум*
СсылкаПожаловаться
вот и думаю....всеж было поначалу нормально
Екатерина Розова
Как говорится "один любит - а другой Позволяет себя любить!!!"
артур акбашевВ ответ на Екатерина Розова
Екатерина Розова
Как говорится "один любит - а другой Позволяет себя любить!!!"
СсылкаПожаловаться
Ути пути,гениальная фраза
Екатерина РозоваВ ответ на артур акбашев
артур акбашев
Ути пути,гениальная фраза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истинная! а не гениальная.
Второй вопросВ ответ на Екатерина Розова
Екатерина Розова
Истинная! а не гениальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупая! Пустой понт и ничего более...
Алла Василенко
лично у меня такое было, когда мой парень раздрожал меня( и поведение и внешность). он выстоял все мои бзики и мы живем уже 11 лет вместе. а причиной ее поведения могут служить разговоры подружек " о лучшем" чем у нее есть. Ее это внутренне выводит из себя и она срывается на тебе. Это ее противоречивость - ты ей нравишься, но слышала она о чем-то лучшем. Поэтому сама не знает чего хочет. советую создать романтическую обстановку и спросить- что она от вас ждет, но при этом не будьте слюнтяем. Если она почуствует вашу слабость - можете поставить крестик на ней. Она будет вас потихоньку щипать за слабые места и вы можете попасть в ее рабы, потеряв свое мужское достоинство
Алла Василенко
лично у меня такое было, когда мой парень раздрожал меня( и поведение и внешность). он выстоял все мои бзики и мы живем уже 11 лет вместе. а причиной ее поведения могут служить разговоры подружек " о лучшем" чем у нее есть. Ее это внутренне выводит из себя и она срывается на тебе. Это ее противоречивость - ты ей нравишься, но слышала она о чем-то лучшем. Поэтому сама не знает чего хочет. советую создать романтическую обстановку и спросить- что она от вас ждет, но при этом не будьте слюнтяем. Если она почуствует вашу слабость - можете поставить крестик на ней. Она будет вас потихоньку щипать за слабые места и вы можете попасть в ее рабы, потеряв свое мужское достоинство
СсылкаПожаловаться
С ней надо общаться по-мужски, "мужик сказал, мужик сделал", чтобы она чувствовала вашу силу. Она ведет себя, как ребенок, вы должны стать в позицию родителя. Она такую игру может принять, тогда все у вас наладится. Если нет- не получится ничего( так психологи авторитетные говорят). А лучше, чтоб она, как и вы, стала на позицию взрослого.
АлексВ ответ на Ирина
Ирина
С ней надо общаться по-мужски, "мужик сказал, мужик сделал", чтобы она чувствовала вашу силу. Она ведет себя, как ребенок, вы должны стать в позицию родителя. Она такую игру может принять, тогда все у вас наладится. Если нет- не получится ничего( так психологи авторитетные говорят). А лучше, чтоб она, как и вы, стала на позицию взрослого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. А потом скажите, все мужики сво...
Натуля
Девушки вообще странные создания.
я не понимаю в чем смысл ее упреков, я считаю, что если любишь - то люби таким каков есть - со всеми недостатками. Ведь и сама небось не Леди Совершенство (хотя по всей видимости ее так воспитали)
Совет - хочешь потренироваться - мучайся, не хочешь - ищи другую...
Atroshenko AndreyВ ответ на Натуля
Натуля
Девушки вообще странные создания.
я не понимаю в чем смысл ее упреков, я считаю, что если любишь - то люби таким каков есть - со всеми недостатками. Ведь и сама небось не Леди Совершенство (хотя по всей видимости ее так воспитали)
Совет - хочешь потренироваться - мучайся, не хочешь - ищи другую...
СсылкаПожаловаться
спасибо.бросил ее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем