Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к девушкам

Стали бы встречаться с ооооочень перспективным мужчиной и быть всю жизнь как сыр в масле. Но при этом человек не очень в вашем вкусе...Или стерпится-слюбится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Julia Kolesnikova
Cмотря сколько девушке лет... В первый раз замуж да молодой да без любви? Не пожелала бы... Но в любом случае не спешите принимать решение - подождите, присмотритесь повнимательнее = чтобы потом ни о чем не жалеть
Buton
Я законченная идиотка, по-ходу, любящая скакать по граблям, но я за любовь. Умом понимаю, а сердцу никак не могу приказать
Julia KolesnikovaВ ответ на Buton
Buton
Я законченная идиотка, по-ходу, любящая скакать по граблям, но я за любовь. Умом понимаю, а сердцу никак не могу приказать
СсылкаПожаловаться
Не Вы одна такая... В любом возрасте - блин - любви хочется...
lebedeva 777
стерпится-слюбится, пыхарёк)))))
Elena Elena
перспективный или богатый?
Наточка
Нет, в свое время я так и не смогла заставить себя встречаться с таким перспективным джентльменом. Продаваться на самом деле не так уж и легко как кажется.
Julia Leo
Буду.
Но только если главная перспектива - ум и с его возможностью организация всей дальнейшей жизни. Прочие перспективы - не перспективы.
Моисеенко Надежда
Тошнота и рвота потом настанет от него и никакие деньги не спасут
Одинокая Репа
я - не стала бы. проверено
Meteora
В каком плане не в моем вкусе? Если внешность подкачала, то это терпимо, а вот, если характер г-но, то это уже гораздо хуже, можно сказать, неприемлемо
НезабудкаВ ответ на Meteora
Meteora
В каком плане не в моем вкусе? Если внешность подкачала, то это терпимо, а вот, если характер г-но, то это уже гораздо хуже, можно сказать, неприемлемо
СсылкаПожаловаться
Я вообще считаю, что внешность у мужиков не главное.. И не одна я так считаю...
Абсолютное Зло
Совсем страшный что ли?
v
Стерпится слюбится.
merlyn@mail.ua
..спиртное в помощь вам- и вот!он уже хорош!!)
НезабудкаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..спиртное в помощь вам- и вот!он уже хорош!!)
СсылкаПожаловаться
А еще шубы. брульянты ,деньги к ее ногам--так ващще красавцем покажется!!!
Buton
покажите!
kiss kiss
Оооочень перспективный- уже в моем вкусе )))
Jaloe
Как так не в моем вкусе?
Мила
А можно и то и другое вместе?
dashakoshka63@mail.ru
Нет, это надо иметь склонность к тому, чтобы быть содержанкой, это не в моей натуре.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нет, это надо иметь склонность к тому, чтобы быть содержанкой, это не в моей натуре.
СсылкаПожаловаться
Не не, содержанкой быть не обязательно, работа приветствуется
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Очень перспективным?Это тоесть ждать лет 10 когда он выстрелить?Увольте,стара,стара.Но так вообще внешность ни чего не решает.Родство душ,уважение вот это да..
Ольга
Нет. Какой там сыр в масле! Если мне щас с ним не очень, то через год тошнить начнет. Да и мужчины, знаете ли, не такие уж идиоты!
Королева. Марго
Если нет прямого отвращения, то многие живут годами и даже влюбляются в мужей. Как говорил Оноре де Бальзак "в вашей власти превратить брак по расчету в брак по любви".
Ольга
А ему это зачем! Всегда, поверьте, всегда есть девушка, во вкусе которой именно он(если не моральный урод,конечно), просто может не догадываться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем