Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2012, Главная форумов

Вопрос к девушкам.

Милые дамы. Поделитесь пожалуйста своим интимным секретом. Как часто девушки на лысо бреют свои "киски" и как часто ваши партнеры просят об этом? просто хочется понять это норма или некая форма извращения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Anuta
это понятно. Просто мой партнер утверждает, что так все девушки делают, но мне с огромным трудом в это верится.
СсылкаПожаловаться
Anuta
это понятно. Просто мой партнер утверждает, что так все девушки делают, но мне с огромным трудом в это верится.
СсылкаПожаловаться
это понятно. Просто мой партнер утверждает, что так все девушки делают, но мне с огромным трудом в это верится. между "кучеряшки" и "налысо" существуют еще стадии...как между белым и черным...мммм????
СсылкаПожаловаться
Anuta
СсылкаПожаловаться

А он всех девушек переебал?
Скажите что 85 процентов парней бреют яйца и вам это так нравится -т ак нравится.

Епт.Что за идиот.Мне бы было неприятно услышать про "все девушки".
СсылкаПожаловаться
РЫБКИНА
Почему извращение? Кому как нравится и кто как привык! Согласна с Самцом...
Вы думаете ему приятно, когда он делает куни, а кучеряшки лезут в рот!((((((?
СсылкаПожаловаться
РЫБКИНА
СсылкаПожаловаться
между "кучеряшки"; и "налысо" существуют еще стадии...как между белым и черным...мммм????
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
между "кучеряшки"; и "налысо" существуют еще стадии...как между белым и черным...мммм????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, можно и модную стрижку делать))))
Эт у кого какая хвантазия ужо...)))))
СсылкаПожаловаться
Anuta
про кучеряшки вопросов нет, это и так понятно и думаю что чистоплотные личности такого не допускают как женщины так и мужчины. суть вопроса именно в абсолютной лысости.
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
по-моему брить киску это нормально, по крайней мере лучше чем заросли.
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
по-моему брить киску это нормально, по крайней мере лучше чем заросли.
СсылкаПожаловаться
по-моему брить киску это нормально, по крайней мере лучше чем заросли. у вас в жизни только черное и белое???
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
по-моему брить киску это нормально, по крайней мере лучше чем заросли. у вас в жизни только черное и белое???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас это не касается, автор спрашивает - я высказываю свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
вас это не касается, автор спрашивает - я высказываю свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас это не касается, автор спрашивает - я высказываю свое мнение. а что такая злобная? я просто спросила, ничего такого криминального)))))))
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
вас это не касается, автор спрашивает - я высказываю свое мнение. а что такая злобная? я просто спросила, ничего такого криминального)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если смайлики после каждого слова не ставлю значит злобная? тогда про вас могу сказать что вы ограниченная.
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
если смайлики после каждого слова не ставлю значит злобная? тогда про вас могу сказать что вы ограниченная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если смайлики после каждого слова не ставлю значит злобная? тогда про вас могу сказать что вы ограниченная. форум открыт для всех и слова "вас это не касается" просто не имеют смысла и выглядят грубо
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
если смайлики после каждого слова не ставлю значит злобная? тогда про вас могу сказать что вы ограниченная. форум открыт для всех и слова "вас это не касается" просто не имеют смысла и выглядят грубо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
позвольте поинтересоваться а вы тут кто? законодательница форума? у вас забыла спросить что писать и как выражаться. не нравится не читайте или не отвечайте. ВАС НЕ КАСАЕТСЯ что я пишу, и нечего здесь лекцию читать. надесь понятно и спорить больше не будем.
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
позвольте поинтересоваться а вы тут кто? законодательница форума? у вас забыла спросить что писать и как выражаться. не нравится не читайте или не отвечайте. ВАС НЕ КАСАЕТСЯ что я пишу, и нечего здесь лекцию читать. надесь понятно и спорить больше не будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я и не спорю и не грублю...в отличие от вас...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Это некоторая форма гигиены и удобства при сексе...
СсылкаПожаловаться
DIM N
Ну если и это уже извращение, то весь тогда и сексом заниматься - уже извращение:)
СсылкаПожаловаться
Термит
воск всему голова)))) да, считаю, что налысо - самое оно))))
СсылкаПожаловаться
Mi chan
Бритая киса - это здоровско!!!!
СсылкаПожаловаться
Mi chan
Бритая киса - это здоровско!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласный :)

СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Согласный :)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, мне поплохело)
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
блин, мне поплохело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче. Тяжело в ученье, легко в бою ;)

Ты можешь даже ее погладить, а потом рассказать, что ты чувствовала в этот момент ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Ниче. Тяжело в ученье, легко в бою ;)

Ты можешь даже ее погладить, а потом рассказать, что ты чувствовала в этот момент ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Никогда, мне не нравится совсем на лысо. И никто из мужиков никогда об этом не просил, да я бы и не стала, мне не комфортно так.
СсылкаПожаловаться
Тот еще Демон
Когда как.Теперь чаще брею(видимо порнухи пересмотрела,там все гладкие).Раньше стригла немного и все.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru