Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к девушкам.

Милые дамы. Поделитесь пожалуйста своим интимным секретом. Как часто девушки на лысо бреют свои "киски" и как часто ваши партнеры просят об этом? просто хочется понять это норма или некая форма извращения.
Anuta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Anuta
это понятно. Просто мой партнер утверждает, что так все девушки делают, но мне с огромным трудом в это верится.
ИзумрудинкаВ ответ на Anuta
Anuta
это понятно. Просто мой партнер утверждает, что так все девушки делают, но мне с огромным трудом в это верится.
СсылкаПожаловаться
это понятно. Просто мой партнер утверждает, что так все девушки делают, но мне с огромным трудом в это верится. между "кучеряшки" и "налысо" существуют еще стадии...как между белым и черным...мммм????
Тот еще ДемонВ ответ на Anuta
Anuta
это понятно. Просто мой партнер утверждает, что так все девушки делают, но мне с огромным трудом в это верится.
СсылкаПожаловаться
это понятно. Просто мой партнер утверждает, что так все девушки делают, но мне с огромным трудом в это верится.

А он всех девушек переебал?
Скажите что 85 процентов парней бреют яйца и вам это так нравится -т ак нравится.

Епт.Что за идиот.Мне бы было неприятно услышать про "все девушки".
РЫБКИНА
Почему извращение? Кому как нравится и кто как привык! Согласна с Самцом...
Вы думаете ему приятно, когда он делает куни, а кучеряшки лезут в рот!((((((?
ИзумрудинкаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Почему извращение? Кому как нравится и кто как привык! Согласна с Самцом...
Вы думаете ему приятно, когда он делает куни, а кучеряшки лезут в рот!((((((?
СсылкаПожаловаться
Почему извращение? Кому как нравится и кто как привык! Согласна с Самцом...
Вы думаете ему приятно, когда он делает куни, а кучеряшки лезут в рот!((((((?
между "кучеряшки"; и "налысо" существуют еще стадии...как между белым и черным...мммм????
РЫБКИНАВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Почему извращение? Кому как нравится и кто как привык! Согласна с Самцом...
Вы думаете ему приятно, когда он делает куни, а кучеряшки лезут в рот!((((((?
между "кучеряшки"; и "налысо" существуют еще стадии...как между белым и черным...мммм????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, можно и модную стрижку делать))))
Эт у кого какая хвантазия ужо...)))))
Anuta
про кучеряшки вопросов нет, это и так понятно и думаю что чистоплотные личности такого не допускают как женщины так и мужчины. суть вопроса именно в абсолютной лысости.
Комментарий удален.Почему?
ИзумрудинкаВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
по-моему брить киску это нормально, по крайней мере лучше чем заросли. у вас в жизни только черное и белое???
Комментарий удален.Почему?
ИзумрудинкаВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вас это не касается, автор спрашивает - я высказываю свое мнение. а что такая злобная? я просто спросила, ничего такого криминального)))))))
Комментарий удален.Почему?
ИзумрудинкаВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если смайлики после каждого слова не ставлю значит злобная? тогда про вас могу сказать что вы ограниченная. форум открыт для всех и слова "вас это не касается" просто не имеют смысла и выглядят грубо
Комментарий удален.Почему?
ИзумрудинкаВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так я и не спорю и не грублю...в отличие от вас...
Yulia-S
Это некоторая форма гигиены и удобства при сексе...
DIM N
Ну если и это уже извращение, то весь тогда и сексом заниматься - уже извращение:)
Термит
воск всему голова)))) да, считаю, что налысо - самое оно))))
Mi chan
Бритая киса - это здоровско!!!!
ОбаснуйВ ответ на Mi chan
Mi chan
Бритая киса - это здоровско!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласный :)

Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Согласный :)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, мне поплохело)
ОбаснуйВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
блин, мне поплохело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче. Тяжело в ученье, легко в бою ;)

Ты можешь даже ее погладить, а потом рассказать, что ты чувствовала в этот момент ;)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ниче. Тяжело в ученье, легко в бою ;)

Ты можешь даже ее погладить, а потом рассказать, что ты чувствовала в этот момент ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну)
Василиса
Никогда, мне не нравится совсем на лысо. И никто из мужиков никогда об этом не просил, да я бы и не стала, мне не комфортно так.
Тот еще Демон
Когда как.Теперь чаще брею(видимо порнухи пересмотрела,там все гладкие).Раньше стригла немного и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем