Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к девушкам и женщинам любых возрастов

Доброй ночи!
Зачем вы продолжаете общение с мужчиной,если он вас с самого начала не устраивает,он жадный,нищий,у него пипетка в штанах,он кончает со скоростью звука,он грубый,не внимательный.....можете добавить свои грабли
И вы все равно с упертостью барана продолжаете с ним встречаться и даже живете и даже стремитесь узаконить отношения?Он же не изменится,просто вы родите и разведетесь,зачем усложнять себя жизнь??????
Не лучше ли сразу отметать ненужный и искать,то что вам подходит?Не терять время на уродов,не трепать свои нервы,не бится в истерике из за разбитых надежд?
Объясните мне
LOVE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
А
Хамить будешь сразу или потом?
LOVEВ ответ на А
А
Хамить будешь сразу или потом?
СсылкаПожаловаться
Не буду
мария АккуратоваВ ответ на LOVE
LOVE
Не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, так Вам все и поверили
Антон Шибаев
где-то в глубине души они его любят...
Лидия Елисеева
Потому что дуры.
Лидия Елисеева
Потому что дуры.
СсылкаПожаловаться

Лариcа I

Марлен
Как то такого никогда не было..
Друг
сама объясняй,коли так темой владеешь!
Victor Hugo
Потому что больше не с кем.
LOVEВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
Потому что больше не с кем.
СсылкаПожаловаться
А что потом лучше появится или он исправится из любви к девушке? НЕт и женщины разводятся и начинают спать с женатыми и прочим сбродом....это что лучше,чем жить со своим васей.А бы поняла,если развелась и не ищет никого,но ведь 99,99% рсп с постоянном поиске и находят еще хуже варианты
Victor HugoВ ответ на LOVE
LOVE
А что потом лучше появится или он исправится из любви к девушке? НЕт и женщины разводятся и начинают спать с женатыми и прочим сбродом....это что лучше,чем жить со своим васей.А бы поняла,если развелась и не ищет никого,но ведь 99,99% рсп с постоянном поиске и находят еще хуже варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг с ними.
камея
Хороший вопрос.
Велииичайший Максииим
Любовь заливает мозг
С такими как вы описали не знакома.
LOVEВ ответ на ℑ
С такими как вы описали не знакома.
СсылкаПожаловаться
Ну ты же разведенка значит вопрос и к тебе
В ответ на LOVE
LOVE
Ну ты же разведенка значит вопрос и к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадал
Ирина АстафуроваВ ответ на LOVE
LOVE
Ну ты же разведенка значит вопрос и к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть один М признал, что причина развода в мужских недостатках
Mar Fa
не было такого...
а вы зачем это терпите?
Dietrich
Если ты этого сам не понимаешь, то тебе долго разбираться и вникать придётся )))))
Стилет 1
он жадный,нищий,у него пипетка в штанах,он кончает со скоростью звука,он грубый,не внимательный

- дед Макар, а за что тебя девки любят?
- не знаю!
сказал дед Макар, облизывая языком брови.

ракета.
Таких не встречал.Бог миловал полных дур.что словесный запас на три фразы. Дай.Хочу .И чё?
Мари Фарт
Неее, я мимо)))))
Екатерина
ну у меня такого нет. я живу с мужем который меня устраивает на 100%. можем и поругаться, но он самое дорогое. что есть. член устраивает, кончает не кончает, привыкли, и дополняем другг друга. в отношениях, мы даже венчаны. для меня он и муж, и мужчина и друг.
Виктория Кирик
Не знаю, что и отвечать.... нет у меня такого терпения... и таких "экземпляров" не было... посижу послушаю....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем