Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к девушкам - одиночкам 18+

Вот все мы мастурбир*ем, а многие и каждый день. Моя подруга без этого заснуть не может, перед сном обязательно. Много раз пробовала просто так лечь спать и даже, когда сильно уставала на работе - просто так не может заснуть. У нее нет парня уже 3 или 4 года. Кекса нет даже со случайными.
 Ей никто не нравится, а если и нравится, то не нравится она. Вопрос в том, что если бы она меньше (или совсем не) доводила себя перед сном, то кекса хотелось бы всегда, и ее бы всегда тянуло на приключения, и она 100% встретила бы уже свою 2-ую половинку. Может это, как раз, та самая проблема одиночек? Может пора с этим завязывать? Без желания заняться кексом с мужчиной, смотришь на него только, как на того, кто будет обеспечивать и не делаешь необдуманных поступков (как в молодости: после 2-ух бутылочек шампанского в клубе - ночь в чужой квартире обеспечена
). Что думаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
у нее пальчики есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты жмот какой
Елена Узун
Кекса нет даже со случайными.

Какое бесстыдство!
Людмила Чибо
)))) я думаю, что сейчас, в моем возрасте, двумя бутылками шампусика не обойдется)))
АнонимВ ответ на Людмила Чибо
Людмила Чибо
)))) я думаю, что сейчас, в моем возрасте, двумя бутылками шампусика не обойдется)))
СсылкаПожаловаться
а на голодный желудок в пятницу вечером, если не есть с вечера четверга?
Людмила Чибо
)))))))) ой, как сложно, вообще я могу и потрезвяку))))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а на голодный желудок в пятницу вечером, если не есть с вечера четверга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт ты где же таких женщин видел? мы все жрём постоянно. и двумя бутылками шампанского не обходимся
Людмила ЧибоВ ответ на Светлана
Светлана
эт ты где же таких женщин видел? мы все жрём постоянно. и двумя бутылками шампанского не обходимся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) потом еще можем коньячком шлифануть))) красавец уже десятый сон будет смотреть, а баба приключений искать)))
СветланаВ ответ на Людмила Чибо
Людмила Чибо
)))) потом еще можем коньячком шлифануть))) красавец уже десятый сон будет смотреть, а баба приключений искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пипец не до оценивают как всегда женщин))))
Евгений Баланцев
девчооооонки, записываем!!!!!!
чтобы сладко и крепко спать по ночам, нужно вечером как следует помастурбировать! пальчиками, игрушечками.... записать на видео и прислать мне!!!!!!
крепкий сон гарантирован!!!
Комментарий удален.Почему?
Евгений БаланцевВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что буду делать я, к делу не имеет никакого отношения. вы ж спать хотите сладко и крепко?
Светлана
мужик писал
Елена Узун
Без желания заняться кексом с мужчиной, смотришь на него только, как на того, кто будет обеспечивать и не делаешь необдуманных поступков (как в молодости: после 2-ух бутылочек шампанского в клубе - ночь в чужой квартире обеспечена
). Что думаете?

А если по существу:
1. Желание заниматься сексом онанизм не обнуляет. Онанизм дает сексуальное удовлетворение, когда оно необходимо организму - и все.
2. Отсутствие сексуального удовлетворения для человека = "наличие сексуальных проблем".
3. Мужчина, в отличие от онанизма - вовсе не гарант получения сексуального удовлетворения. Он его давать как раз не всегда может.
4. Если женщина удовлетворена сексуально - она мужчину оценивает, в целом, более трезво. Лучше видит его недостатки и не питает на их счет иллюзий. Ее решение сближаться с мужчиной будет вызвано не сиюминутным порывом, а реалистичной оценкой и мужчины, и своих намерений в его отношении.
5. На онанизм организм легко подсаживается, делая через год-два остальные формы половой активности негодными для получения оргазма.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Без желания заняться кексом с мужчиной, смотришь на него только, как на того, кто будет обеспечивать и не делаешь необдуманных поступков (как в молодости: после 2-ух бутылочек шампанского в клубе - ночь в чужой квартире обеспечена
). Что думаете?

А если по существу:
1. Желание заниматься сексом онанизм не обнуляет. Онанизм дает сексуальное удовлетворение, когда оно необходимо организму - и все.
2. Отсутствие сексуального удовлетворения для человека = "наличие сексуальных проблем".
3. Мужчина, в отличие от онанизма - вовсе не гарант получения сексуального удовлетворения. Он его давать как раз не всегда может.
4. Если женщина удовлетворена сексуально - она мужчину оценивает, в целом, более трезво. Лучше видит его недостатки и не питает на их счет иллюзий. Ее решение сближаться с мужчиной будет вызвано не сиюминутным порывом, а реалистичной оценкой и мужчины, и своих намерений в его отношении.
5. На онанизм организм легко подсаживается, делая через год-два остальные формы половой активности негодными для получения оргазма.
СсылкаПожаловаться
Вот 5-ый пункт уже видимо сказывается. Может совсем стать фригидной
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
Вот 5-ый пункт уже видимо сказывается. Может совсем стать фригидной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла. Как можно стать "совсем фригидной", ежедневно испытывая оргазм?? Думаю, это новое слово в сексологии
Аноним
Фригидной по отношению к мужчинам. Если 3-4 года прожила без секса, то можно и всю жизнь так прожить в ожидании обеспеченного прынца
СветланаВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Не поняла. Как можно стать "совсем фригидной", ежедневно испытывая оргазм?? Думаю, это новое слово в сексологии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы видели, что ответил автор? "фригидной по отношению к мужчинам"
и эти мужчины рассуждают о женском оргазме и о фригидности....большинство даже не в курсе как проявляется женский оргазм. темы еще создают)))))
Елена Узун
"фригидной по отношению к мужчинам"

С точки зрения сексологии это бред же полный. Женщина может быть лесбиянкой и не хотеть мужчин сексуально. Может иметь какие-то затейливые половые извращения, и с ними тоже не хотеть нормального секса с мужчинами. Но при всем этом - вполне себе удовлетворяться сексуально.
Елена УзунВ ответ на Светлана
Светлана
вы видели, что ответил автор? "фригидной по отношению к мужчинам"
и эти мужчины рассуждают о женском оргазме и о фригидности....большинство даже не в курсе как проявляется женский оргазм. темы еще создают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фригидной по отношению к мужчинам.

Дорогой онаним! Вы сексологам попробуйте объяснить, о чем вы, вообще
Моя вашу вообще не ферштейн на предмет фригидности.
Если 3-4 года прожила без секса, то можно и всю жизнь так прожить в ожидании обеспеченного прынца

Я так 19 лет живу. И что? Причем тут какие-то принцы и обеспеченные мужчины? Ни тех не жду, ни других


Видите ли, онаним... Мужчина для очень многих женщин - это, в первую очередь, "отец детей". И если он не может, не хочет стать и быть хорошим отцом общим детям, то быстро и многим женщинам становится просто не нужен. Не зачем тогда втягиваться в геморрой с предохранением, абортами/ планированием беременности и вообще рисковать своим здоровьем из-за возможной неверности мужчины Вибратор и пальцы - они сговорчивее гораздо, и оргазм гарантируют на 100%. Но вот отцом детям не станут, да.
Go Sve
секс возможен только с тем кто прошел проверку на вменяемость..
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
секс возможен только с тем кто прошел проверку на вменяемость..
СсылкаПожаловаться
онлайн-тест?
Виктория Л
я думаю, что я сегодня без обеда и слово кекс по другому не хочет восприниматься.
Ужасный Нечеловек
Думаю ждет вас геена огненная
Светлана
я ни разу после шампанского не оказывалась в чужой квартире! у меня не было молодости
Прасковья Антонова
с возрастом приходит понимание что секс с мужчиной не гарантия хорошего секса
лучше сама себя чем плохой секс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем