Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 12:14, Главная форумов

Вопрос к девушкам по уходу за телом

Проблема в следующем: на ягодицах, внизу, непосредственно на "кружках", на которых сидят кожа стала очень жесткой, шершавой. внешне выглядит как гусиная.
раньше тоже было, но последние месяцы просто кошмар. А еще на бедрах начинается такая же фигня (там,где тазобедренный сустав)
Мне 26 лет, 4 месяца назад родила ребенка, так что особо не сижу, штаны не протираю
. Места эти активно тру скрабами,но эффекта нет.
Кто сталкивался с такой же проблемой? в чем может быть причина, а ,главное, можно ли избавиться от этого?
Перед мужем очень неловко. Каждый раз,когда он проводит рукой по коже там, у меня в голове только:"Блин!"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
lebedeva 777
оййй....
ну давай твою ж...обсудим)))
порет мужик тебя как часто?

походу, часто, раз такая на ней кожа!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
оййй....
ну давай твою ж...обсудим)))
порет мужик тебя как часто?

походу, часто, раз такая на ней кожа!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Что ж вам все испохабить обязательно нужно... Я не нашла узкого раздела на форуме по красоте и здоровью, так что извините, что приходится читать всем. и вопрос не о "Ж" , а о гусиной коже
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что ж вам все испохабить обязательно нужно... Я не нашла узкого раздела на форуме по красоте и здоровью, так что извините, что приходится читать всем. и вопрос не о "Ж" , а о гусиной коже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где гусиная кожа?
СсылкаПожаловаться
Sorio
Можно, приседайте. Кремы и скрабы не помогут.
СсылкаПожаловаться
Sorio
Можно, приседайте. Кремы и скрабы не помогут.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Nataly
самый бюджетный вариант-каждый вечер щеткой с натуральной щетиной на сухую массажировать
СсылкаПожаловаться
Nataly
самый бюджетный вариант-каждый вечер щеткой с натуральной щетиной на сухую массажировать
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
плюс что-то уходовое, но без отходов нефтепереработки.
т.е. не джонсоны бэби и черные жемчуга
СсылкаПожаловаться
Nataly
плюс что-то уходовое, но без отходов нефтепереработки.
т.е. не джонсоны бэби и черные жемчуга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
небюджетно в спа
СсылкаПожаловаться
Nataly
небюджетно в спа
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
еще бюджетно у лаш хорошие плитки массажные
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
еще бюджетно у лаш хорошие плитки массажные
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Nataly
небюджетно в спа
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
за какой процедурой?
СсылкаПожаловаться
за какой процедурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там любой ритуал и скрабирование включает, и массаж. и зачастую водные процедуры
мне больше всего meder нравятся вояжи,но они недавно ушли с рынка
СсылкаПожаловаться
Золотце
Это аллергия. У меня такое было , на колготки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
сразу фильм "ДМБ" вспомнила....как солдат-дух рассказывал, что у библиотекарши зад шершавый как ананас. поржала
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна к
Татьяна к
сразу фильм "ДМБ" вспомнила....как солдат-дух рассказывал, что у библиотекарши зад шершавый как ананас. поржала
СсылкаПожаловаться
Та вот. ..
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
А вы лосьоном для тела не пользуетесь чтоль? Скрабы усиливают шелушение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А вы лосьоном для тела не пользуетесь чтоль? Скрабы усиливают шелушение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кремом мажу эти места, но не после каждого скраба. Времени чет уже не остается на это
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Кремом мажу эти места, но не после каждого скраба. Времени чет уже не остается на это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и думала, что от крема толку не будет, поэтому жалко время тратить
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Сижу и думаю... какие там "кружки" на попе? Как у дерева что ли? Сколько кружков - столько лет?
СсылкаПожаловаться
Мила
...витамины требуется и терпение ...а также баня...но если ребенок достаточно и склрабов ...перед тем как мыться намажьте оливковым маслом ....на 30 минут ...оно впитается быстро и эффект почувствуете сразу ,но витамины приоритет!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...витамины требуется и терпение ...а также баня...но если ребенок достаточно и склрабов ...перед тем как мыться намажьте оливковым маслом ....на 30 минут ...оно впитается быстро и эффект почувствуете сразу ,но витамины приоритет!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ой, спасибо! На не хватку витаминов я как-то не подумала. А ведь у меня вся кожа суше стала. И я как желе хожу, без сил.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой, спасибо! На не хватку витаминов я как-то не подумала. А ведь у меня вся кожа суше стала. И я как желе хожу, без сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а масло оливковое вообще чудодейственное )...перед ванной намажьте и сами увидите как преобразится кожа ...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Витаминов каких-то не хватает, тем более - весна. И изнутри бы попитать организм.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Витаминов каких-то не хватает, тем более - весна. И изнутри бы попитать организм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо , думаю дело правда в этом) синтетику только пить не хочется , и не очень верю в нее. Придется лета ждать с овощами и фруктами
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо , думаю дело правда в этом) синтетику только пить не хочется , и не очень верю в нее. Придется лета ждать с овощами и фруктами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У коллеги кожа на пальцах рук трескалась после родов и белый осадок проступал, как порошок. Медики сказали ей про кальций и про сбой в его выработке и усваивании.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru