Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к девушкам по уходу за телом

Проблема в следующем: на ягодицах, внизу, непосредственно на "кружках", на которых сидят кожа стала очень жесткой, шершавой. внешне выглядит как гусиная.
раньше тоже было, но последние месяцы просто кошмар. А еще на бедрах начинается такая же фигня (там,где тазобедренный сустав)
Мне 26 лет, 4 месяца назад родила ребенка, так что особо не сижу, штаны не протираю
. Места эти активно тру скрабами,но эффекта нет.
Кто сталкивался с такой же проблемой? в чем может быть причина, а ,главное, можно ли избавиться от этого?
Перед мужем очень неловко. Каждый раз,когда он проводит рукой по коже там, у меня в голове только:"Блин!"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
lebedeva 777
оййй....
ну давай твою ж...обсудим)))
порет мужик тебя как часто?

походу, часто, раз такая на ней кожа!
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
оййй....
ну давай твою ж...обсудим)))
порет мужик тебя как часто?

походу, часто, раз такая на ней кожа!
СсылкаПожаловаться
Что ж вам все испохабить обязательно нужно... Я не нашла узкого раздела на форуме по красоте и здоровью, так что извините, что приходится читать всем. и вопрос не о "Ж" , а о гусиной коже
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Что ж вам все испохабить обязательно нужно... Я не нашла узкого раздела на форуме по красоте и здоровью, так что извините, что приходится читать всем. и вопрос не о "Ж" , а о гусиной коже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где гусиная кожа?
Holly
Можно, приседайте. Кремы и скрабы не помогут.
Жму лёжа 50 кгВ ответ на Holly
Holly
Можно, приседайте. Кремы и скрабы не помогут.
СсылкаПожаловаться

Nataly
самый бюджетный вариант-каждый вечер щеткой с натуральной щетиной на сухую массажировать
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
самый бюджетный вариант-каждый вечер щеткой с натуральной щетиной на сухую массажировать
СсылкаПожаловаться
плюс что-то уходовое, но без отходов нефтепереработки.
т.е. не джонсоны бэби и черные жемчуга
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
плюс что-то уходовое, но без отходов нефтепереработки.
т.е. не джонсоны бэби и черные жемчуга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небюджетно в спа
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
небюджетно в спа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бюджетно у лаш хорошие плитки массажные
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
еще бюджетно у лаш хорошие плитки массажные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Оксана ЛяпуноваВ ответ на Nataly
Nataly
небюджетно в спа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за какой процедурой?
Оксана Ляпунова
за какой процедурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там любой ритуал и скрабирование включает, и массаж. и зачастую водные процедуры
мне больше всего meder нравятся вояжи,но они недавно ушли с рынка
Золотце
Это аллергия. У меня такое было , на колготки.
Татьяна К
сразу фильм "ДМБ" вспомнила....как солдат-дух рассказывал, что у библиотекарши зад шершавый как ананас. поржала
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
сразу фильм "ДМБ" вспомнила....как солдат-дух рассказывал, что у библиотекарши зад шершавый как ананас. поржала
СсылкаПожаловаться
Та вот. ..
ZaraZa
А вы лосьоном для тела не пользуетесь чтоль? Скрабы усиливают шелушение.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А вы лосьоном для тела не пользуетесь чтоль? Скрабы усиливают шелушение.
СсылкаПожаловаться
Кремом мажу эти места, но не после каждого скраба. Времени чет уже не остается на это
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Кремом мажу эти места, но не после каждого скраба. Времени чет уже не остается на это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и думала, что от крема толку не будет, поэтому жалко время тратить
Kaspa Jones
Сижу и думаю... какие там "кружки" на попе? Как у дерева что ли? Сколько кружков - столько лет?
Мила
...витамины требуется и терпение ...а также баня...но если ребенок достаточно и склрабов ...перед тем как мыться намажьте оливковым маслом ....на 30 минут ...оно впитается быстро и эффект почувствуете сразу ,но витамины приоритет!!!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...витамины требуется и терпение ...а также баня...но если ребенок достаточно и склрабов ...перед тем как мыться намажьте оливковым маслом ....на 30 минут ...оно впитается быстро и эффект почувствуете сразу ,но витамины приоритет!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо! На не хватку витаминов я как-то не подумала. А ведь у меня вся кожа суше стала. И я как желе хожу, без сил.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, спасибо! На не хватку витаминов я как-то не подумала. А ведь у меня вся кожа суше стала. И я как желе хожу, без сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а масло оливковое вообще чудодейственное )...перед ванной намажьте и сами увидите как преобразится кожа ...
Жужа
Витаминов каких-то не хватает, тем более - весна. И изнутри бы попитать организм.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Витаминов каких-то не хватает, тем более - весна. И изнутри бы попитать организм.
СсылкаПожаловаться
Спасибо , думаю дело правда в этом) синтетику только пить не хочется , и не очень верю в нее. Придется лета ждать с овощами и фруктами
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо , думаю дело правда в этом) синтетику только пить не хочется , и не очень верю в нее. Придется лета ждать с овощами и фруктами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У коллеги кожа на пальцах рук трескалась после родов и белый осадок проступал, как порошок. Медики сказали ей про кальций и про сбой в его выработке и усваивании.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем