Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к докторам

Устала я что то.
А подскажите, кто в курсе.
Про препарат СЮРЕНАЛЬ Это для надпочечников или всё же "уколы красоты"?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Рэм Ⓡ
Вторая молодость задерживается?
ХХХХВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вторая молодость задерживается?
СсылкаПожаловаться
Да вот воткнули в меня укольчик, не знаю чего это было то? Чего ждать? Если для красоты, то зачем тогда туда?
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да вот воткнули в меня укольчик, не знаю чего это было то? Чего ждать? Если для красоты, то зачем тогда туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда это "туда"?...
ХХХХВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Куда это "туда"?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как то красота 5 точки меня мало волнует (((
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну как то красота 5 точки меня мало волнует (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь спросить, где волнующая точка....
ХХХХВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Боюсь спросить, где волнующая точка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что ты Рем тупишь? Доктор посмотрев анализы назначил укол внутримышечно (дорогущий блин) от проблем с надпочечниками. Я пришла домой посмотрела в инете это "уколы красоты" вводится на лицо под кожно, для омоложения. Вот я и думаю или лыжи не едут или я туплю
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну, что ты Рем тупишь? Доктор посмотрев анализы назначил укол внутримышечно (дорогущий блин) от проблем с надпочечниками. Я пришла домой посмотрела в инете это "уколы красоты" вводится на лицо под кожно, для омоложения. Вот я и думаю или лыжи не едут или я туплю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было бы странно, если бы не тупил в этом вопросе... Ну, ладно...
Изя Штольцман
Пистец
Самая Меркантильная
не лучше ли спросить у того, кто это лекарство прописал?
Самая Меркантильная
не лучше ли спросить у того, кто это лекарство прописал?
СсылкаПожаловаться
Так она так убедительно все мне обьяснила, что вот....И будет вам Щастье...
КекешаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так она так убедительно все мне обьяснила, что вот....И будет вам Щастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она -это у нас кто?
дилемма
Если вы посмотрели в инете, то там "говоря", что уколы в мягкое место делают для красоты. Сюреналь- изготовляют из надпочечниковой ткани эмбриона свиньи.
ХХХХВ ответ на дилемма
дилемма
Если вы посмотрели в инете, то там "говоря", что уколы в мягкое место делают для красоты. Сюреналь- изготовляют из надпочечниковой ткани эмбриона свиньи.
СсылкаПожаловаться
Да? Значит всё правильно? а то я как засомневалась
Я в инете поняла, что их делают в под кожно на лице... Вот я затупила
КекешаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да? Значит всё правильно? а то я как засомневалась
Я в инете поняла, что их делают в под кожно на лице... Вот я затупила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы реально считает, что тут вам помогут советом??..о, наивная.. вы.. только к врачам!! один назначил.. спросите второго..
snamama
Так почитайте об этом препарате, сейчас все можно в инете найти.
_____________________________________________________________

Эмбриональный экстракт сюрреналь (надпочечниковый)

Эмбриональный экстракт сюрреналь (надпочечниковый) создан на основе современных технологий с контролем качества на биологически чистый продукт. Представляет собой вытяжку из надпочечниковой ткани эмбриона. Забор ткани происходит до формирования у эмбриона иммунной системы, поэтому препарат не вызывает аллергических реакций.

Сюрренальный эмбриональный экстракт улучшает метаболизм в ткани надпочечников, нормализует периферическое кровообращение и обменные процессы в клетке, выступая таким образом <помощником организма> в моменты стресса, усталости. Хорошо сочетае тся с эмбриональными и фитоэмбриональными препаратами Лаборатории "PRO-HEALTH", улучшает их действие. Эффективен при лечении целлюлитов, липодистрофии, ожирения как отдельно, так и в комплексе с экстрактами почек березы и грецкого ореха. Последние 10-15 лет используется в ведущих клиниках Европы по медицинской эстетике как базовый препарат для восстановления и омоложения организма. Максимальный эффект отмечается при внутримышечном и внутрикожном введении. Внутримышечно препарат вводится до 3 раз в неделю, курсами в зависимости от индивидуальных показаний.

Показания:
В случаях хронической усталости и депрессиях
ервного и физического истощения организма
моложение организма
Лечение целлюлита

Противопоказания:
Хроническая почечная недостаточность
Лечение хронических инфекций (отит, тонзиллит, синусит, мастит, холецистит, пиелонефрит).
Беременность
Онкозаболевания
ВИЧ, гепатит
Аллергическая реакция на препарат
ХХХХВ ответ на snamama
snamama
Так почитайте об этом препарате, сейчас все можно в инете найти.
_____________________________________________________________

Эмбриональный экстракт сюрреналь (надпочечниковый)

Эмбриональный экстракт сюрреналь (надпочечниковый) создан на основе современных технологий с контролем качества на биологически чистый продукт. Представляет собой вытяжку из надпочечниковой ткани эмбриона. Забор ткани происходит до формирования у эмбриона иммунной системы, поэтому препарат не вызывает аллергических реакций.

Сюрренальный эмбриональный экстракт улучшает метаболизм в ткани надпочечников, нормализует периферическое кровообращение и обменные процессы в клетке, выступая таким образом <помощником организма> в моменты стресса, усталости. Хорошо сочетае тся с эмбриональными и фитоэмбриональными препаратами Лаборатории "PRO-HEALTH", улучшает их действие. Эффективен при лечении целлюлитов, липодистрофии, ожирения как отдельно, так и в комплексе с экстрактами почек березы и грецкого ореха. Последние 10-15 лет используется в ведущих клиниках Европы по медицинской эстетике как базовый препарат для восстановления и омоложения организма. Максимальный эффект отмечается при внутримышечном и внутрикожном введении. Внутримышечно препарат вводится до 3 раз в неделю, курсами в зависимости от индивидуальных показаний.

Показания:
В случаях хронической усталости и депрессиях
ервного и физического истощения организма
моложение организма
Лечение целлюлита

Противопоказания:
Хроническая почечная недостаточность
Лечение хронических инфекций (отит, тонзиллит, синусит, мастит, холецистит, пиелонефрит).
Беременность
Онкозаболевания
ВИЧ, гепатит
Аллергическая реакция на препарат
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я о том же. Я то обратилась на счет надпочечников а мне от целюлита ставят. Что к чему?
МаргошаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну вот и я о том же. Я то обратилась на счет надпочечников а мне от целюлита ставят. Что к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от целлюлита - это бонус.
ХХХХВ ответ на Маргоша
Маргоша
от целлюлита - это бонус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне он ни к чему, у меня с этим нормально
МаргошаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так мне он ни к чему, у меня с этим нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? там вон какой перечень показаний. в том числе и надпочечники.
snamamaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну вот и я о том же. Я то обратилась на счет надпочечников а мне от целюлита ставят. Что к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь четко написано "Сюрренальный эмбриональный экстракт улучшает метаболизм (обмен веществ) в ткани надпочечников". Все остальное идет попутно. Омоложение организма - задаром!))) Надеюсь, до памперсов дело не дойдет.
ХХХХВ ответ на snamama
snamama
Так ведь четко написано "Сюрренальный эмбриональный экстракт улучшает метаболизм (обмен веществ) в ткани надпочечников". Все остальное идет попутно. Омоложение организма - задаром!))) Надеюсь, до памперсов дело не дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
snamamaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вообще-то лучше всего ДО приема препарата узнать его действие. А еще лучше спросить мнение у не заинтересованного доктора. Сейчас уже дошло что врач сам в своей "шухлядке" имеет филиал аптеки и реализует для своих пациентов (понимаете для чего это делается).
ХХХХВ ответ на snamama
snamama
Так ведь четко написано "Сюрренальный эмбриональный экстракт улучшает метаболизм (обмен веществ) в ткани надпочечников". Все остальное идет попутно. Омоложение организма - задаром!))) Надеюсь, до памперсов дело не дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами полностью согласна. Но у меня получилось так... Я и "мявкнуть " не успела
snamamaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я с вами полностью согласна. Но у меня получилось так... Я и "мявкнуть " не успела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж теперь делать... почаще зеркало протирайте - чтоб омолаживающий эффект не пропустить.) И будьте здоровы!
ХХХХВ ответ на snamama
snamama
Что ж теперь делать... почаще зеркало протирайте - чтоб омолаживающий эффект не пропустить.) И будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем