Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к фитоняшкам )))

У меня стабильный вес, 62 кг, при росте 169 см. Небольшой избыток есть, согласна. Питаюсь средне, жирного не ем. на ночь не нажираюсь, в общем то, не худею и не толстею. Но вот уже вторую неделю активно занимаюсь стретчингом, о часу каждый день. Как считаете, будет ли такая нагрузка способствовать постепенному похудению? Бегать я пока не могу - месяц назад лишь бросила курить и суставы некоторые побаливают, делаю суставную гимнастику, укрепляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АлексМарк
А "фитоняшки" это те которые фитотерапией увлекаются? (травами, цветами, растениями)
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
А "фитоняшки" это те которые фитотерапией увлекаются? (травами, цветами, растениями)
СсылкаПожаловаться
фитнесом ))
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
фитнесом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фитнесом увлекаются Фитнес- Вуман и Фитнес- Кисо)))
Это я вам как тренер говорю))))
Vasilisa KrasaВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Фитнесом увлекаются Фитнес- Вуман и Фитнес- Кисо)))
Это я вам как тренер говорю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто такие Фитнес Кисо??
АлексМаркВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
А кто такие Фитнес Кисо??
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это особый вид девушек, которые ходят в фитнес клуб в основном только для того, чтобы покрасоваться в дорогой, классной экипировкой, делать селфи перед зеркалом, сидя на тренажерах, писать СМС, мешая при этом тем, кто приходит в клуб работать, и заниматься серьезно.
Нева В ответ на АлексМарк
АлексМарк
А "фитоняшки" это те которые фитотерапией увлекаются? (травами, цветами, растениями)
СсылкаПожаловаться
ой,как мне ваша версия понравилась))))))
Лидия КузнецоваВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
А "фитоняшки" это те которые фитотерапией увлекаются? (травами, цветами, растениями)
СсылкаПожаловаться
Да,фитотерапия, доктор каннабис)
Джул ИюлВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Да,фитотерапия, доктор каннабис)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгыгыгы)))
Kaspa Jones
Любая нагрузка способствует похудению, если перекрывает расходы по получаемой энергии из вне. И не способствует, если не перекрывает. По другому организм не работает.
Александра Андреева
стретчинг это ни о чем для сброса веса
Александра Андреева
стретчинг это ни о чем для сброса веса
СсылкаПожаловаться
а почему? он же укрепляет суставы, мышцы. как0то ведь воздействует наверно на метаболизм все это?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
а почему? он же укрепляет суставы, мышцы. как0то ведь воздействует наверно на метаболизм все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круче силовых нет ничего)
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
а почему? он же укрепляет суставы, мышцы. как0то ведь воздействует наверно на метаболизм все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
укрепляет - это кто Вам сказал?
Александра Андреева
укрепляет - это кто Вам сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой 1-недельный опыт. когда в статике я чувствую напряжение опр.группы мышц, я конечно же понимаю, что они укрепляются. Силовые - не для меня. Вот просто не по душе, и все
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
мой 1-недельный опыт. когда в статике я чувствую напряжение опр.группы мышц, я конечно же понимаю, что они укрепляются. Силовые - не для меня. Вот просто не по душе, и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте силовые с хорошим тренером.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
мой 1-недельный опыт. когда в статике я чувствую напряжение опр.группы мышц, я конечно же понимаю, что они укрепляются. Силовые - не для меня. Вот просто не по душе, и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если и укрепляет - то оч медленно
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
мой 1-недельный опыт. когда в статике я чувствую напряжение опр.группы мышц, я конечно же понимаю, что они укрепляются. Силовые - не для меня. Вот просто не по душе, и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет я первый раз слышу, чтобы растяжка была самостоятельной дисциплиной. Всегда была разминкой и заминкой.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет я первый раз слышу, чтобы растяжка была самостоятельной дисциплиной. Всегда была разминкой и заминкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом фитнес-центре помимо различных направлений йоги, фитнеса, вы встретите направление "стретчинг"
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
в любом фитнес-центре помимо различных направлений йоги, фитнеса, вы встретите направление "стретчинг"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот из любого фитнес-центра пишу )) Нашел такую фигню, и правда есть, но адептов в глаза не видел ни разу ))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
мой 1-недельный опыт. когда в статике я чувствую напряжение опр.группы мышц, я конечно же понимаю, что они укрепляются. Силовые - не для меня. Вот просто не по душе, и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Растяжка не укрепляет, а наоборот ослабляет. Растяжкой хорошо заниматься когда тело разогретое - т.е. после кардио. Кардио курящим и бросившим можно. Только с меньшей интенсивностью. Т.к. нормальное не ввдержите.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
а почему? он же укрепляет суставы, мышцы. как0то ведь воздействует наверно на метаболизм все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
растяжка ничего не укрепляет
Nataly
не будет.
зачем вам вообще бегать? ходите интервально, скорость меняйте, наклон.это более эффективно будет.
вам кардио нагрузка нужна, а не растяжки.
питаться надо 5-6 раз в день,дробно. сложные углеводы до 14-00, простые исключаем.
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
растягивайтесь на здоровье!
но к йоге это не приведет,йога- это вообще не растяжки как таковые, а духовное.
пресс качайте дополнительно, но опять же без общего снижения массы локально он не уйдет. прорабатывайте все мышцы пресса круговой + кардио.
что касается силовых- они сами по себе тратят меньше калорий, чем кардио. но подстегивают обмен после тренировки.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
растягивайтесь на здоровье!
но к йоге это не приведет,йога- это вообще не растяжки как таковые, а духовное.
пресс качайте дополнительно, но опять же без общего снижения массы локально он не уйдет. прорабатывайте все мышцы пресса круговой + кардио.
что касается силовых- они сами по себе тратят меньше калорий, чем кардио. но подстегивают обмен после тренировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что стретч и йога это совершенно разные вещи, просто мне кажется более правильным сначала свою растяжку улучшить, чтобы не отвлекаться на нее во время йоги. Ходила пару раз на йогу, вместо того, чтобы погружать внимание внутрь себя, принимать какие-то внутренние ощущения, я отвлекалась на то, чтобы хотя бы попытаться удержать асану и не рухнуть на пол. Насчет кардио - а можно ли заниматься если недавно только курить бросила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем