Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к г-же Макаренко

Навеяно баном Кати Молоштан.
Хотелось бы поподробнее ознакомиться с процедурой забанивания. Полностью ли редакция отказалась от практики предварительного уведомления при выявлении нарушений; что является оскорблением; сколько их должно быть, чтобы автор реплики был забанен; каким образом определяется срок отлучения?
Было бы правильным разместить ответы на эти вопросы на видном месте, чтобы можно было сразу сказать: "Да, Екатерину Молоштан забанили справедливо, а вовсе не решая свои мелкие личные недоразумения".
В данном же случае напрашиваются другие выводы.
?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Алекса
Что главное не все из того диалога забанены оказались!
Алекса
Что главное не все из того диалога забанены оказались!
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я и интересуюсь, как определяется невыносимость нанесенного оскорбления. Только ли на основе чувства личной неприязни, или существуют как-то более или менее объективные критерии?
АлексаВ ответ на ?!
?!
Вот поэтому я и интересуюсь, как определяется невыносимость нанесенного оскорбления. Только ли на основе чувства личной неприязни, или существуют как-то более или менее объективные критерии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому я и интересуюсь, как определяется невыносимость нанесенного оскорбления. Только ли на основе чувства личной неприязни, или существуют как-то более или менее объективные критерии?

Не понятно! Я не оправдываю Катю ,но и оппонент в долгу не оставался надо сказать! да не только эти двое,там многие отличились! Не знаю может тоже в бан послали! Всех так всех конечно!
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
Вот поэтому я и интересуюсь, как определяется невыносимость нанесенного оскорбления. Только ли на основе чувства личной неприязни, или существуют как-то более или менее объективные критерии?

Не понятно! Я не оправдываю Катю ,но и оппонент в долгу не оставался надо сказать! да не только эти двое,там многие отличились! Не знаю может тоже в бан послали! Всех так всех конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса!Тебя с Праздником!И всех с Праздником поздравляю!Тут пишу, потому что та тема удалена))
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
Алекса!Тебя с Праздником!И всех с Праздником поздравляю!Тут пишу, потому что та тема удалена))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса!Тебя с Праздником!И всех с Праздником поздравляю!Тут пишу, потому что та тема удалена))

Спасибо!
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Что главное не все из того диалога забанены оказались!
СсылкаПожаловаться
В бан отправилась и Катя и Я Котик...обе вообще-то
Олька...Я
В бан отправилась и Катя и Я Котик...обе вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала Катю, ужасно, онапервая написала гадости о ребенке ЯКотик, та абсолютно правильно ей ответила, чего не так-то...тема заранее срачная причём...вот ко мне привязалась какая-то баба, забаньте ее пжста кто-нить)))))
Олька...ЯВ ответ на veruchka
veruchka
я читала Катю, ужасно, онапервая написала гадости о ребенке ЯКотик, та абсолютно правильно ей ответила, чего не так-то...тема заранее срачная причём...вот ко мне привязалась какая-то баба, забаньте ее пжста кто-нить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну смысл в том,что обе они там перешли на оскорбления.я точно не знаю кто там первый,просто я видела что обе хороши. поэтому не понимаю претензий.
А вы напишите в предложениях тему,где кто к вам привязался, думаю увидят и разберутся
Олька...Я
ну смысл в том,что обе они там перешли на оскорбления.я точно не знаю кто там первый,просто я видела что обе хороши. поэтому не понимаю претензий.
А вы напишите в предложениях тему,где кто к вам привязался, думаю увидят и разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду, я там ее приложила достаточно...просто не понимаю - какого ко мне она привязалась, ну завидно человеку, что я не в кредитах. ну и шла б мимо...нет, надо свою черную зависть и хабальство продемонстрировать...
Олька...Я
ну смысл в том,что обе они там перешли на оскорбления.я точно не знаю кто там первый,просто я видела что обе хороши. поэтому не понимаю претензий.
А вы напишите в предложениях тему,где кто к вам привязался, думаю увидят и разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
считаю, кто первым начал оскорблять, тому и бан!
Олька...ЯВ ответ на veruchka
veruchka
считаю, кто первым начал оскорблять, тому и бан!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю всех кто сыпет оскорбления в бан,нельзя тут выборочно...просто в зависимости от тяжести так сказть. хотя...если честно,считаю для первого раза вполне достаточно бы предупреждение сначала.ну или чтоб остановить человека..
Олька...Я
я думаю всех кто сыпет оскорбления в бан,нельзя тут выборочно...просто в зависимости от тяжести так сказть. хотя...если честно,считаю для первого раза вполне достаточно бы предупреждение сначала.ну или чтоб остановить человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как ответить, если человек ни с того ни с сего начал хамить? я если бы знала кто это фыркнула и пошла б дальше, а тут вдруг откуда ни возьмись появился ...и сыпет свои претензии, не нра ей как я живу((((( значит пусть получит в ответ, ей бан мне нет!
Олька...ЯВ ответ на veruchka
veruchka
а как ответить, если человек ни с того ни с сего начал хамить? я если бы знала кто это фыркнула и пошла б дальше, а тут вдруг откуда ни возьмись появился ...и сыпет свои претензии, не нра ей как я живу((((( значит пусть получит в ответ, ей бан мне нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хитренькая какая))) а вот ту не нужно опускаться до уровня хамла.идите дальше и все))
Олька...Я
хитренькая какая))) а вот ту не нужно опускаться до уровня хамла.идите дальше и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))я конечно стараюсь, не всегда выходит)
Олька...Я
В бан отправилась и Катя и Я Котик...обе вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не в этом дело. Я хочу понять, за что, на сколько, с предупреждением ли в бан отправляют. Как положено, короче говоря.
Про Я Котика ничего сказать не могу, общаюсь я с Катей. Она мне и сообщила. Вот пытаюсь выявить новые закономерности )))
Олька...ЯВ ответ на ?!
?!
А не в этом дело. Я хочу понять, за что, на сколько, с предупреждением ли в бан отправляют. Как положено, короче говоря.
Про Я Котика ничего сказать не могу, общаюсь я с Катей. Она мне и сообщила. Вот пытаюсь выявить новые закономерности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про процедуру не знаю...
я думала вы возмущаетесь,что только Катю забанили..
Олька...Я
про процедуру не знаю...
я думала вы возмущаетесь,что только Катю забанили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, что-то у меня с языком разладилось ))) Меня интересуют критерии, которые используются при бане. Чтобы пояснили на примере Кати, как, когда, кому и чего следует ожидать.
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В бан отправилась и Катя и Я Котик...обе вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бан отправилась и Катя и Я Котик...обе вообще-то

Ну тогда справедливо хотя Катя чой то была непохожа на себя Я бы так сказала! Ну может у человека случилось чего или настроение не то было!!
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
В бан отправилась и Катя и Я Котик...обе вообще-то

Ну тогда справедливо хотя Катя чой то была непохожа на себя Я бы так сказала! Ну может у человека случилось чего или настроение не то было!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и случилось.но знаете думаю это не дает право оскорблять людей
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
может и случилось.но знаете думаю это не дает право оскорблять людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и случилось.но знаете думаю это не дает право оскорблять людей

Не даёт согласна! Но к сожалению не все понимают что это так!
Ёрик
...как-то странно читать фамилию Кати в связи с баном...чего же такого она могла написать и в чей адрес, что её забанили?...чудны, господи, дела твои...
Изя ШтольцманВ ответ на Ёрик
Ёрик
...как-то странно читать фамилию Кати в связи с баном...чего же такого она могла написать и в чей адрес, что её забанили?...чудны, господи, дела твои...
СсылкаПожаловаться
Согласна, однако думаю, что возможно это была не Катя, а ее клон.
Изя Штольцман
Согласна, однако думаю, что возможно это была не Катя, а ее клон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а вот это уже статья для админов и присных с ними...уж при их-то возможностях...само появление этой темы говорит, что некомпетентность форума - это некомпетентность системы прежде всего...
Изя ШтольцманВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а вот это уже статья для админов и присных с ними...уж при их-то возможностях...само появление этой темы говорит, что некомпетентность форума - это некомпетентность системы прежде всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В имеете ввиду наличие клонов? Так это будет, пока на форуме нет регистрации. А против регистрации тут все, из двух зол так сказать )))
Изя Штольцман
Согласна, однако думаю, что возможно это была не Катя, а ее клон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, однако думаю, что возможно это была не Катя, а ее клон.

Нет Изольда к сожалению она
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем