Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к хиромантам.

Помогите понять... у меня несколько линий замужества снизу от линии сердца две линии, первая близкая к линии сердца вначале раздвоение, потом соединяться, в конце опять расходиться, вторая совершенно ровная в начале и в конце , потом идет третья сама длинная, вначале сходиться, потом расходиться, от нее отходить еще линия, потом опять сходиться и раздваиваться... и так тянется до самой линии Аппалона( причем линия Аппалона очень ярко выраженная линия)... и что это значит? Я читала статьи уже должна быть давно замужем, а ни разу еще и не была и детей нет....Мне 27, дата рождения 02/03/1987 г. Караганда.
Роксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Просто волшебник
Пишется верно АППОЛОН....
Николай ГрязновВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
Пишется верно АППОЛОН....
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=nTCEJhz9G...
После Ап восклицательный знак и раздельно. Полон-плен? Полон до перелива? Перелив сливчатый ?
Гуля *****
я хотела задать вопрос
Нила
надо фото руки как минимум то что для вас может быть линией одной для другого совсем другим ...выложите
Анета Родинберг
Линии брака смотрят на ребре ладони под мизинцем. А так по вашему описанию, конечно не скажешь, что именно вы имеете ввиду, нужно смотреть фото рук, при чем и правой и левой.
SVETLANA SOBOLEVA
Я согласна с тем, что нужно имень как минимум фото рук, и не просто фото, а ХОРОШЕЕ фото, сильно увеличенное и во всех проекциях.
егор махов
и что тогда по рукам вы можете чтото сказать !!!
егор махов
я готов,только куда отправить !
Рома Салихов
Да, верю что по руке можно определить здоровье. Но где найти настоящего хероманта найти.Одни мошенники или человек находиться которые знают только азы.
Просто волшебникВ ответ на Рома Салихов
Рома Салихов
Да, верю что по руке можно определить здоровье. Но где найти настоящего хероманта найти.Одни мошенники или человек находиться которые знают только азы.
СсылкаПожаловаться
других способов что ли нет,а ,если вам попадаются мошенники,то это ВАМ И ТОЛЬкО ВАМ так повезло
Николай Грязнов
Пал он. Про тон.
Сабир Абдрахманов
а гдеж его найти
Gulnara ********
увас еще все впереди*успеетье еще выйти замуж если судьба то может и дважды*мне давно посмотрев на мои ладони один старик кореец спросил это твой первый муж*я тогда даже не представляла себе второго брака*но я осталось вдовой с тремья детьми*недавно вышла замуж и живу хорошо
долан минг
я помогу тебе,сделаю как ты желаешь,изменю твою жизнь в ближайщее время, если у тебя попросят милостыню в ближайщее время просящий отдашь любую белую монету и сходи в святое место поблагодари всевышнего
Ксения Стремужевская
Вам лучше сразу к специалисту напрямую, все равно знающий человек больше понимает, да и в живую смотреть руки нужно. Вот если бы вы в Петербурге жили, то можно было бы к Анжеле Александровне Гельд сходить. Мы с подругой к ней ходили не так давно. Про прошлое она очень точно рассказала. Как раз про замужество и детей мне говорила. Самой интереснее всего было когда замуж выйду)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем