Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 18:31, Главная форумов

Вопрос к хозяевам котиков

Если в доме потерялся кот/кошка, где вы будете его икать?

П.С. Тема создана чтобы посмеяться, не стоит воспринимать всерьез))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
162
Меня всегда поражают эти комки меха, которые умудряются поместиться в пространство, раза в четыре меньше их собственной тушки! :))))
СсылкаПожаловаться
Меня всегда поражают эти комки меха, которые умудряются поместиться в пространство, раза в четыре меньше их собственной тушки! :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Да)) всякие коробочки/пакетики-это страсть....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

СсылкаПожаловаться
Ключик
Пока не терялась, но любит путешествовать.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Пока не терялась, но любит путешествовать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Куда путешествовать???уходит из дома??
СсылкаПожаловаться
Туся
Куда путешествовать???уходит из дома??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да уходит на ночь, к утру приходит.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Да уходит на ночь, к утру приходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
или под одеялом, в шкафу, на шкафу, под кроватью, в раковине и ванной, за шторой)
СсылкаПожаловаться
Елена
или под одеялом, в шкафу, на шкафу, под кроватью, в раковине и ванной, за шторой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо...это они любят))заигрывают))
СсылкаПожаловаться
Anna
У меня, когда бы кот, и он решал спрятаться - искать было бесполезно)) Мы пересматривали ну просто ВСЕ!!) И так и не поняли, откуда он потом появлялся с важным видом и хитрой мордуленцией))
СсылкаПожаловаться
Anna
У меня, когда бы кот, и он решал спрятаться - искать было бесполезно)) Мы пересматривали ну просто ВСЕ!!) И так и не поняли, откуда он потом появлялся с важным видом и хитрой мордуленцией))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Игрался может?
СсылкаПожаловаться
Туся
Игрался может?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не, это он делал на виду)) А ныкался наверное, когда душа уединения просила))) Уж сколько мы его искали, звали, коробочкой корма трясли...
СсылкаПожаловаться
Anna
Не, это он делал на виду)) А ныкался наверное, когда душа уединения просила))) Уж сколько мы его искали, звали, коробочкой корма трясли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

тяжела жизнь кошачья......Отдыхал от вас))Вы наверное заставляли его посуду мыть??))
СсылкаПожаловаться
Туся

тяжела жизнь кошачья......Отдыхал от вас))Вы наверное заставляли его посуду мыть??))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
или

СсылкаПожаловаться
Туся

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Конечно!) Мисочку мыть, унитаз чистить (он на него сам ходить научился)...)))
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Во! и у меня кошка сама научилась ходить в унитаз.
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Коты—это жидкость) В любую тару помещается)
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Коты—это жидкость) В любую тару помещается)
СсылкаПожаловаться
Да))во все не вмещаемое))
СсылкаПожаловаться
AnaВ ответ на Туся
Туся
Да))во все не вмещаемое))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нееее,не во всё :) Моя если коробочку выбирает-то раза в 4 меньше себя,передние лапки сложит в ней,а попенька торчит,не помещается.Так она с такой тоской в глазах тогда на меня смотрит,что-то вроде:"Ну что ж ты,человек,даже и не поможешь?" Ну а самое лучшее место для пряток-это полка с обувью(в дальний уголок и желательно за обувку повыше) :)
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
У меня нет котиков, но во время дачного сезона каждый раз перед отъездом домой приходится лезть на второй этаж и заглядывать во все коробки и особенно в медный таз! Чтобы ненароком не оставить дней на 5-10 там соседского котяру, который обязательно пробирается в дом и поселяется наверху, когда собака заленится, а я отвернусь от входной двери!
Почтив всегда нахожу там гостя и выставляю его на улицу на грядки с валерианой.)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
У меня нет котиков, но во время дачного сезона каждый раз перед отъездом домой приходится лезть на второй этаж и заглядывать во все коробки и особенно в медный таз! Чтобы ненароком не оставить дней на 5-10 там соседского котяру, который обязательно пробирается в дом и поселяется наверху, когда собака заленится, а я отвернусь от входной двери!
Почтив всегда нахожу там гостя и выставляю его на улицу на грядки с валерианой.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

Вы коварная....кота и в валерьяну)))
СсылкаПожаловаться
Туся

Вы коварная....кота и в валерьяну)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это они коварные, у них там место свиданий! Потом нагло лежат и мурчат. Становятся такими мягкими, можно корзинками собирать.)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Это они коварные, у них там место свиданий! Потом нагло лежат и мурчат. Становятся такими мягкими, можно корзинками собирать.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

Райский уголок для котиков))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru